PDA

Просмотр полной версии : Куда исчез ЧАТ МС?



SanyaK88
03.02.2011, 09:49
Куда пропал чат пп?

tools
03.02.2011, 09:56
да, тоже было бы интересно узнать, чат просто лежит, или его закрыли? :confused:

bolt777
03.02.2011, 10:24
Чат на месте и прекрасно работает

http://forum.moneysyst.biz/misc.php?do=cchatbox

Пригласите несколько друзей в него и развивайте и люди подтянуться

Других чатов в партнерской программе не было!

tools
03.02.2011, 11:21
Чат на месте и прекрасно работает

http://forum.moneysyst.biz/misc.php?do=cchatbox

Пригласите несколько друзей в него и развивайте и люди подтянуться

Других чатов в партнерской программе не было!



имеется в виду этот чат http://moneysyst-chat.ru/

adenaden
03.02.2011, 12:03
Чат на месте и прекрасно работает

http://forum.moneysyst.biz/misc.php?do=cchatbox

Пригласите несколько друзей в него и развивайте и люди подтянуться

Других чатов в партнерской программе не было!

Про прошлый чат вы зря так говорите что он отношения к пп не имел, хоть его и адверт делал, но 1) была ссылка на сайте ПП , 2) общались там толко партнеры ПП - и после этого вы говорите он не имел никакого отношения к ПП ? Зря вы так. Новому чату считаю надо менять движок, ну очень неудобный он .. имхо конечно

bolt777
03.02.2011, 12:42
Объясняю свою точку зрения

Я знаю историю появления того чата!

Следил за тем, что там происходит со стороны и практически ничего там не писал.

Неоднократно просил Администрацию о его закрытии, приводя аргументы и доводы, на что получал ответ - это не наш чат!

Почему?

- чат был не подконтрольный, 90 сообщении это шлак и мусор
- в этом чате резвились малолетки, таких чатов в интернете полно, Вам туда
- шел пиар других партнерских программ, переманивание адвертов
- наплыв клонов с серча

Очень рад что его закрыли !

Что касается движка данного чата, или создайте тикет или тему в соответствующей ветке форума!

MoneySyst
03.02.2011, 13:18
Владелец чата закрыл чат, чата больше не будет. Мы создавать новый чат тоже не собираемся, так как bolt777 прав: шел пиар других партнерских программ, переманивание адвертов и т.д. Нам не выгодно держать чат, который постоянно выступает в качестве черного пиара нас же самих.
Несколько раз мы имели довольно серьезные проблемы из-за чата. Например, какой-нибудь шутник говорил, что завтра (через месяц, или через неделю) отрубят подписки и ребилы РМ-инвеста и айфри, после чего несколько десятков адвертов отключали траф, так как они велись на этот бред.
Или какой-нибудь школьник с говнотрафом начинал утверждать, что сломался тот или иной платник, мотивируя своим плохим конвертом 1:1000. В реальности ничего не ломалось и большинство партнеров имели ратио 1:10, но многие опять же снимали траф. Мы спрашивали адвертов зачем они это делали, получали ответ: "Так в чате же писали, что все плохо". :D

tools
03.02.2011, 13:19
Объясняю свою точку зрения

Я знаю историю появления того чата!

Следил за тем, что там происходит со стороны и практически ничего там не писал.

Неоднократно просил Администрацию о его закрытии, приводя аргументы и доводы, на что получал ответ - это не наш чат!

Почему?

- чат был не подконтрольный, 90 сообщении это шлак и мусор
- в этом чате резвились малолетки, таких чатов в интернете полно, Вам туда
- шел пиар других партнерских программ, переманивание адвертов
- наплыв клонов с серча

Очень рад что его закрыли !

Что касается движка данного чата, или создайте тикет или тему в соответствующей ветке форума!


почаще надо было там появляться 90% сообщений шлак и мусор, ты ваще загнул, общались и на темы не относящиеся к работе, но почему бы и нет, все друг друга давно знают, что касается малолеток, пиара других ПП и клонов - так это все возможно и на новом чате - очень неудобном кстате

plotb
03.02.2011, 14:03
Поставить модератора в чат и все, и создать небольшой список правил.

Если бы на форуме небыло модератора, то здесь развелся бы такой же шлак.

делайте выводы, если чуть чуть следить за происходящим можно избежать всех тех ошибок, описанных выше.

Maxwel
03.02.2011, 14:13
Чем вас форум не устраивает?

Формат чата - это прошлый век, и если все обстоит так, как написал болт выше - то это вообще чудо, что его столько терпели :)

tools
03.02.2011, 14:26
Чем вас форум не устраивает?

Формат чата - это прошлый век, и если все обстоит так, как написал болт выше - то это вообще чудо, что его столько терпели :)


чат - форма более активного общения, конечно надо и в чат модера постоянного

SanyaK88
03.02.2011, 17:56
Без чата народ не будет делиться своими мыслями на счет конверта, решать проблемы. Модера постоянного и все.

Maxwel
03.02.2011, 18:08
Угу, вы еще скажите что без чата не будет пп :)

tools
03.02.2011, 20:41
Угу, вы еще скажите что без чата не будет пп :)

Че к чему ты сейчас сказал?

ШКОЛОТА
03.02.2011, 20:58
В чате все в одном месте, тем и удобно! А на форуме все по темам рассовано((. Искать надо. Но свои плюсы форум тоже имеет. нужен конечно и форум. но чат хорошая штука.

hardsun
03.02.2011, 21:23
Смотри не подавись)
пс. Асю скинь в лс

wwwcom
04.02.2011, 08:23
продвинутые умники пусть лучше промолчат, если не нужен чат.

SanyaK88
04.02.2011, 10:29
Ничего, свой сделаем, как будет готов тема обязательно появится.

Strannik
16.02.2011, 13:02
Я со всеми согласен,, но всё равно, хочу сказать Птенчику и Алексею большое спасибо за прошлый чат, мы там неплохо тусили раньше ))

M_script
16.02.2011, 16:45
Разве сложно установить правила в чате и банить нарушителей?

bolt777
16.02.2011, 16:50
M_script Вы готовы этим заняться? круглосуточно ... без оплаты ... если да ...то пишите РАЗВЕРНУТОЕ предложение администрации

M_script
16.02.2011, 20:49
bolt777, не надо преувеличивать. Можно назначить 2, 3, ..., n модераторов, если нужен круглосуточный контроль. Набирать модераторов надо из числа тех, кто много времени будет проводить в чате и тех кто заинтересован в его восстановлении и работоспособности, например ТС.
Насчет оплаты странный вопрос. Конечно бесплатно. Вам же не платят за модерирование этого форума, но это не мешает работать.
Не понятно, зачем РАЗВЕРНУТАЯ заявка на модерирование небольшого малоизвестного чата? Для этого нужны какие-то заслуги, знания и таланты?
Я этим заняться не готов. Мне хватит модерирования небольшого [скрытая_реклама]приватного раздела по соц.сетям на этом форуме http://forum.moneysyst.biz/forumdisplay.php?f=27 (РАЗВЕРНУТЫЕ заявки на получение доступа писать в личку :))[/скрытая_реклама]