PDA

Просмотр полной версии : Палю тему: псевдоподписки



MoneySyst
04.02.2011, 09:29
Хочется спалить хорошую тему и тем самым сделать наших партнеров еще богаче. :)

Я думаю, многие не знают, что очень выгодно работать с доменом фламбос.ру (псевдоподписки). Во-первых, можно парковать свои домены (напомню, что паркуя свои домены вы убиваете 2х зайцев: 1) Вам не страшен касперский; 2) Нет конкуренции по домену на бирже трафика. )
Во-вторых, средний партнерский профит 180 баксов с 1000 уников.

IRbis
07.02.2011, 10:00
Да, в принципе именно это то, что нужно, если быстро нужно поднять деньги. Еще бы конверт бы оставался такой же как на подписках, то никто бы с подписками вообще бы не работал ;).

ШКОЛОТА
07.02.2011, 12:04
Без подписок страшновато. Если начинает идти черная полоса в работе, то ребилы выручают. А нет подписок в запасе - нет и ребилов...

Maxwel
07.02.2011, 12:11
Переведу завтра весь траф, посмотрим, сравнится ли псевдо+подп.Билайн :)

Enygma
07.02.2011, 12:15
...2) Нет конкуренции по домену на бирже трафика....
А там вроде нет подписок.

hardsun
07.02.2011, 12:36
А там вроде нет подписок.
Там есть трафик

GoldenScrew
10.02.2011, 15:53
Переведу завтра весь траф, посмотрим, сравнится ли псевдо+подп.Билайн :)

как?
10 символов

Maxwel
12.02.2011, 14:27
как?

Все, натестировался. Лил два полных дня, конверт неплох , но на подписках + псевдо он конвертится получше.

10 число - конверт 1:80.
11 число - конверт 1:72.

Трафа достаточно, чтобы сделать выводы.

Kater
11.04.2011, 16:04
Тема ещё актуальна? :)

Maxwel
12.04.2011, 00:23
Кстати да, нужен домен чисто псевдо, не пойму куда он делся :)

Moneysyst, добавьте, пожалуйста, актуально ведь ;)

Vtop1.ru
12.04.2011, 01:09
и на 2 билингах

Chanterelle
20.07.2011, 22:53
перечитал весь кабинет, так и не нашел реферскую на фламбос, который заявлен тс. не подскажете, как его "завязать" на свой id?

xtezy
20.07.2011, 23:04
перечитал весь кабинет, так и не нашел реферскую на фламбос, который заявлен тс. не подскажете, как его "завязать" на свой id?
этот домен уже давно на другие заменен. русонлайн от пм и фридомтест от а1а

Chanterelle
20.07.2011, 23:20
еще один лузерский вопрос (впервые встречаюсь в партнерке с таким обилием инфы) - а на главную нельзя ставить обычный id-реф, только через поддомен такое, как я понял?

Maxwel
20.07.2011, 23:23
Пункт меню - "Основное", выбор проекта:
http://s45.radikal.ru/i110/1107/f6/c79bb1311026.png

Chanterelle
20.07.2011, 23:41
Экспериментальный заход по flambos.ru/?rid=XXXX в статсе присутствует (именно это я и хотел узнать, говоря о рефлинке на главную). Теперь встал более серьезный вопрос: в чем отличие Фламбоса от Русонлайн и Фридомтест (раз уж его заменили на последние). Тем не менее, сам Фламбос весьма в рабочем состоянии. Значит, есть какой-то подвох :)

Maxwel
20.07.2011, 23:47
Паркуйте свои домены и не будет никакой разницы.

Разница в биллингах, и, по-моему, она ясно видна в окне выбора доменов.

Chanterelle
21.07.2011, 00:05
еще бы где-то была доходчивая информация о биллингах и их отличиях. поиск на форуме юзал, но как-то инфа больше подана субъективно навроде: "я вот этот лучше считаю" и т.д. и как парковка домена способна работать с двумя биллингами враз ("паркуйте свои домены и не будет никакой разницы."), если они не могут никак работать в паре, и народ вынужден выбирать или то, или это - ведь свой домен, по сути, является всего лишь зеркалом какого-либо сервера, если прописать у него dns-ы этого сервака.

сорри за тупость, если что. но с смс-партнерками сталкиваюсь впервые.

fausth
21.07.2011, 15:38
еще бы где-то была доходчивая информация о биллингах и их отличиях. поиск на форуме юзал, но как-то инфа больше подана субъективно навроде: "я вот этот лучше считаю" и т.д. и как парковка домена способна работать с двумя биллингами враз ("паркуйте свои домены и не будет никакой разницы."), если они не могут никак работать в паре, и народ вынужден выбирать или то, или это - ведь свой домен, по сути, является всего лишь зеркалом какого-либо сервера, если прописать у него dns-ы этого сервака.

сорри за тупость, если что. но с смс-партнерками сталкиваюсь впервые.

Я бы сказал, что народ не "вынужден выбирать", а "народ имеет возможность выбирать", что замечательно, т.к. у каждого могут быть свои предпочтения насчет биллинга. Домены же меняются потому, что они могут попадать в блеклисты браузеров и антивирусов, за счет чего теряется часть трафика. По этой же причине имеет смысл парковать к платникам свои домены.

MoneySyst
22.07.2011, 23:32
Если домена нет в списке ссылок, значит он устарел и с ним лучше не работать. Используйте те, которые есть в списке. На данный момент актуальные домены с псевдоподписками - русонлайн и фри-тест. Будет лучше, если припаркуете свой домен.

The-demon
23.07.2011, 15:06
Приветствую, что-то я не пойму, русонлайн и фри-тест в таблице имеет прочерки в графе псевдоподписки? И какие они поддерживают операторов, там нет ни значка МТС, ни значка Билайн? И какие страны они поддерживают??

Заранее спасибо за ответ, просто я новичок, лью трафик с тизерной и баннерной рекламы, но результата 0, никак не пойму, что я делаю не так:confused:

Maxwel
23.07.2011, 17:51
Русонлайн - биллинг РМ, фри-тест - биллинг А1.
Это домены на псевдоподписках для всех операторов РФ.

Для иностранного трафика лучше использовать домен, который обозначен двумя звездочками:

** - Проект предназначен для иностранного трафика. 2-ая смс авторизация с максимально выгодными тарифами. Огромный охват стран.