PDA

Просмотр полной версии : Платники + Яндекс Директ. Секреты заработка



rustam26
31.05.2011, 22:55
http://saitinazakaz.my1.ru/_si/0/72966640.jpg

Привет всем! Я с недавних пор работаю с Яндекс Директом. Зарабатываю очень неплохо. Написал электронную книгу о заработке с помощью Директа, в которой выложил все лакомые секреты заработка. Книга написана скорее для новичков, так как думаю те кто срубает уже деньги, им не понадобится.
Цена книги 140$
Снизил цену. Новая цена 90$
Естественно окупится чуть ли не сразу.
Кто заинтересовался пишите в личку или в аську!
ICQ: 649199149

Maxwel
31.05.2011, 23:12
ТС, продолжите спамить по всем разделам - получите бан и удаление этого топика.

el tiburon
31.05.2011, 23:17
О боже...

Сначала просим "Помогите новичку (http://forum.moneysyst.biz/showthread.php?t=447)", а сейчас уже возомнили себя гуру и толкаем свой инфо-продукт. Что, дела плохо идут?

rustam26
31.05.2011, 23:18
А что, в разделе о трафике чем то помешает моя тема? я не спамлю!

rustam26
31.05.2011, 23:20
О боже...

Сначала просим "Помогите новичку (http://forum.moneysyst.biz/showthread.php?t=447)", а сейчас уже возомнили себя гуру и толкаем свой инфо-продукт. Что, дела плохо идут?

Просили просили! Но попытался помочь только один человек! А сейчас дела как нельзя лучше! Страна большая, а интернет так тем более. Я не жмусь поделиться своими достижениями и еще на этом заработать. Сделай тоже свой инфо продукт и продавай на здоровье. Хотя ты наверно конкуренции боишься)

el tiburon
31.05.2011, 23:26
Нет, дела как нельзя лучше! просто страна большая, а интернет так тем более. Я не жмусь поделиться своими достижениями и еще на этом заработать. Сделай тоже свой инфо продукт и продавай на здоровье. Хотя ты наверно конкуренции боишься)

1) Вся информация итак есть в паблике, пользуйся поиском и делай выводы. Платить $140 очередному гуру нет смысла если есть голова за плечами. А если уж головы нет - ни один инфопродукт не поможет разбогатеть.
2) По поводу конкуренции - у меня много источников трафика и конкуренции я не боюсь. Но не забываем что творилось в маркетгиде еще в январе этого месяца, когда понабежало безмозглой школоты.
3) Новичкам помогать - себе могилу рыть. Неблагодарное это дело и не стоит вложений времени и сил.

rustam26
31.05.2011, 23:34
1)У меня голова была, поэтому я не платил! но заиб...ся капитально! Я бы лучше тройную цену заплатил. А в книге весь расклад как на ладони. Караул какая экономия сил и денег для людей, которые хотят начать зарабатывать. Написано так, что самый капитальный чайник все пойме и по "инструкции" наладит доход для себя.
2) Интересно знать, когда ты новичком был, ты тоже так рассуждал, новичкам помогать - себе могилу рыть? Неблагодарное это дело может для тебя, а вот для партнерки ооочень даже благодарное!

el tiburon
31.05.2011, 23:42
1)У меня голова была, поэтому я не платил! но заиб...ся капитально! Я бы лучше тройную цену заплатил. А в книге весь расклад как на ладони. Караул какая экономия сил и денег для людей, которые хотят начать зарабатывать. Написано так, что самый капитальный чайник все пойме и по "инструкции" наладит доход для себя.
2) Интересно знать, когда ты новичком был, ты тоже так рассуждал, новичкам помогать - себе могилу рыть? Неблагодарное это дело может для тебя, а вот для партнерки ооочень даже благодарное!

1) Так не рассуждает человек, который живет за счет этого источника трафика. Как раз наоборот - если бы тебе давалось трудно, а сейчас всё так сладко - ты бы никогда не стал бы делится информацией хрен знает с кем не за какие деньги.
2) Когда я был новичком я не продавал информацию другим, а сам строил себе фундамент без чей либо помощи. А владельцам партнерки тоже не выгодна конкуренция в некоторых источников - это повышает среднюю цену за клик и снижает прибыль/окупаемость тех, кто оттуда льет. Не только адверты покупают трафик.

Vtop1.ru
31.05.2011, 23:45
1)У меня голова была, поэтому я не платил! но заиб...ся капитально! Я бы лучше тройную цену заплатил. А в книге весь расклад как на ладони. Караул какая экономия сил и денег для людей, которые хотят начать зарабатывать. Написано так, что самый капитальный чайник все пойме и по "инструкции" наладит доход для себя.
2) Интересно знать, когда ты новичком был, ты тоже так рассуждал, новичкам помогать - себе могилу рыть? Неблагодарное это дело может для тебя, а вот для партнерки ооочень даже благодарное!
В яндекс директ без денег- Может тебе премию дать?

rustam26
31.05.2011, 23:48
Ну кто же в яндекс директ без денег лезет)) Яндекс - не мать Тереза, и ежу понятно! А от премии не откажусь, так как в основном своими мозгами допер до всего!

babay
31.05.2011, 23:52
Давай мне дай книгу за отзыв я скажу работает ли твой секрет заработка

rustam26
31.05.2011, 23:56
Отзываться уже есть кому!

babay
31.05.2011, 23:57
Отзываться уже есть кому!

кому есть отзываться?

el tiburon
31.05.2011, 23:59
Ждем появления клона с датой регистрации 1.6.2011.

rustam26
31.05.2011, 23:59
Кто уже купил, тому! Я за отзывами не гонюсь, они и так будут супер положительные!

babay
01.06.2011, 00:00
Ждем появления клона с датой регистрации 1.6.2011.

сто пудов ))))

babay
01.06.2011, 00:01
Давай я первый буду отзыв оставлю тогда может кто нибудь купит

rustam26
01.06.2011, 00:03
Ждем появления клона с датой регистрации 1.6.2011.

Блин, ну и зануда попался, извини уж! За пол часа весь мозг вынес! Да не дам я тебе ее бесплатно!! Деньги будут, обращайся!

babay
01.06.2011, 00:05
никто незнает что твоя книга внатуре работает! и поэтому врятли кто нибудь за нее даст 140 долларов

el tiburon
01.06.2011, 00:06
Блин, ну и зануда попался, извини уж! За пол часа весь мозг вынес! Да не дам я тебе ее бесплатно!! Деньги будут, обращайся!

Ты что-то попутал. Я не выпращиваю у тебя говнокурс для полных имбицилов.

rustam26
01.06.2011, 00:07
Я тебя абсолютно не заставляю покупать!

rustam26
01.06.2011, 00:10
Ты что-то попутал. Я не выпращиваю у тебя говнокурс для полных имбицилов.

А, пардон, это другой зануда мозг вынес,перепутал! говнокурс потому для тебя, потому что ты боишься, и многие тут , что темы палиться будут новичкам!

el tiburon
01.06.2011, 00:11
Я тебя абсолютно не заставляю покупать!

А ты где здесь видишь то, что я желаю у тебя купить курс? Дешевый трюк для создания видимости высокого спроса на товар.

pori
01.06.2011, 00:11
Скрины заработка в студию... Что-то не видно, Вас, Рустам в топе. Хотя даже работая только по одной тематике в директе можно спокойно вылезти в топ 10-15.
Ну а раз уж Вы продавать стоящую информацию задумали, то Вы, наверное, собаку съели во многих тематиках.

И да, скрины не только с партнерки, а и с директа тоже, где видно, сколько Вы потратили. Лить в минус нехитрое дело ;)

el tiburon
01.06.2011, 00:13
А, пардон, это другой зануда мозг вынес,перепутал! говнокурс потому для тебя, потому что ты боишься, и многие тут , что темы палиться будут новичкам!

Твой дешевый трюк здесь не пройдет.

el tiburon
01.06.2011, 00:15
Что-то не видно, Вас, Рустам в топе. Хотя даже работая только по одной тематике в директе можно спокойно вылезти в топ 10-15.
Ну а раз уж Вы продавать стоящую информацию задумали, то Вы, наверное, собаку съели во многих тематиках

Потому что не может он лить в плюс. Вот и решил хоть как-то компенсировать затраченные деньги.

babay
01.06.2011, 00:15
вот именно.

rustam26
01.06.2011, 00:34
Скрины заработка в студию... Что-то не видно, Вас, Рустам в топе. Хотя даже работая только по одной тематике в директе можно спокойно вылезти в топ 10-15.
Ну а раз уж Вы продавать стоящую информацию задумали, то Вы, наверное, собаку съели во многих тематиках.

И да, скрины не только с партнерки, а и с директа тоже, где видно, сколько Вы потратили. Лить в минус нехитрое дело ;)

Директ много тематик не допускает. Которую допустил, ее я освоил. С 1000 уников ратио 1.20 выходит. И подписки неплохо ребилятся!

http://saitinazakaz.my1.ru/_si/0/66543652.jpg

http://saitinazakaz.my1.ru/_si/0/02710261.jpg - тут где то 50-60 подписок куплено на бирже.




А скрин директа не скину, потому что паливно будет!

el tiburon
01.06.2011, 00:38
Зачем тут скрин от лимона? Ты тут за дураков всех держишь?

rustam26
01.06.2011, 00:44
Слыш,отстань! Какая разница на что лить! Или принципиально важно? Заработок главное идет! Лишь бы уже что-то засудить! Всё! скрин показал, ратио хорошее, подписки ребелятся хорошо и продолжают редилится, биллинг не подводит вроде бы тоже,количество отписок небольшое!

pori
01.06.2011, 00:57
Слыш,отстань! Какая разница на что лить! Или принципиально важно? Заработок главное идет! Лишь бы уже что-то засудить! Всё! скрин показал, ратио хорошее, подписки ребелятся хорошо и продолжают редилится, биллинг не подводит вроде бы тоже,количество отписок небольшое!

этот скрин вообще ничего не поясняет. Не понятно за какой период (может это за месяц слито) + очень настораживает всего лишь 2 смс. Ну и как уже говорил выше, без скрина с директа этот скрин ни о чем. Что будет палевно? Мы же не просим ключевики и текст объявы показывать. Общую стату покажите, например такую:
http://gyazo.com/72ee683090f965d0cca3e4aeddc3f931.png
в чем проблема? в чем я спалился на этом скрине?

Maxwel
01.06.2011, 00:59
Наверное хватит оффтопа и взаимных оскорблений. Покупатели таких "тем" - народ специфичный, пусть сами решают нужна ли им эта "методика.

rustam26
01.06.2011, 01:06
этот скрин вообще ничего не поясняет. Не понятно за какой период (может это за месяц слито) + очень настораживает всего лишь 2 смс. Ну и как уже говорил выше, без скрина с директа этот скрин ни о чем. Что будет палевно? Мы же не просим ключевики и текст объявы показывать. Общую стату покажите, например такую:
http://gyazo.com/72ee683090f965d0cca3e4aeddc3f931.png
в чем проблема? в чем я спалился на этом скрине?


Вот мой.

http://saitinazakaz.my1.ru/_si/0/09661677.jpg

Livarh
01.06.2011, 02:13
По какой тематике скрины, если не секрет?

Vtop1.ru
01.06.2011, 02:42
Удачи тТС . У самого есть опыт инфо биза и дальше будет ... ( могу посоветовать цену спустить а то мало купят)

rustam26
01.06.2011, 15:39
Спасибо! Наверно вы правы, так как новичкам трудно платить 140$, даже если окупаемость сто процентная.
Выставляю на продажу за 90$ !

rustam26
02.06.2011, 03:51
Эхх, вчера был день гуру что ли. Один продает секреты, другой. Вам что, слава actionpay покоя не дает с их конвертом на инфо-товарах? Ну ладно десятибаксовый курс, там тупо основы, до которых можно допереть и самому, но если лень, то можно и купить - не один новичок не разорится. Но покупать курс за 90 баксов, от чела, который сам некоторое время "выносил мозг"(с) ТС всему форуму (да еще хамил, людям, которые реально что то знают и умеют), а потом показывает нееб.ческие скрины статы и говорит, что освоил директ, выжимая х.й да них.я трафа с директа, на котором, как справедливо заметили можно в топ выйти крутя не только одну тематику, а вообще одну объяву с 10 кеями. Дурдом мля.
А ТС - ну ты же овладел директом, вот и рекламь свой курс там. Конверт будет 1 к 0.3 - обещаю. Заебешься на почту ходить - dvd отправлять.
P.S. Советую сначала купить курс "Как почувствовать себя лохом", а потом уже курс ТС, чтобы испытать это прекрасное чувство в полной мере . Обращайтесь. Стоимость 150$. Заказывая этот курс сегодня в подарок Вы получите веревку со стразами сваровски, мыло, табуретку и банановый вазелин абсолютно бесплатно. Заказав до 12:00 Вы дополнительно получите футболку с надписью "Я - лох" и автографом мастера арбитража (ну то есть ТС).
PPS - Еще один уникальный курс специально от меня. "Как продать секреты родины потратив всего год" - придя в военкомат уже сегодня - через год Вы станете обладателем военного билета, узнаете секреты родины и вам даже дадут денег - рублей 500 за каждый незабываемый месяц.
ППЦ - ТС, пожалуйста не стоит писать мне в личку про то какой я гондон и как ты мой мама эбал. Я тебе и так верю, ты - молодец.

При написании поста на повторе стояла песня "Andrian & Илья Соболев - А ты не думай о плохом, не чувствуй себя лохом".

Конечно выносил мозг, как ты когда то) Но ты наверно был конкретным жоп...лизом у тех людей, которые что то знают, как ты вырозился! и многие опустают всех новичков подряд!
Может и можно с одной объявы выйти в топ, но у меня тактика другая. И вообще смотрю, тут 90% чекнутых собралось, не понятно от чего - то ли от какой то долбаной зависти,или конкуренции, то ли от того, что деньги все в этом мире затмили. Честно сказать, я фигею просто! Да будет модератор на моей стороне, который закроет и эту тему!

Maxwel
02.06.2011, 04:10
Честно сказать, я фигею просто! Да будет модератор на моей стороне, который закроет и эту тему!

Тема закрыта. Если надо будет открыть\оставить отзыв - напишите в ЛС, я открою.