PDA

Просмотр полной версии : Смс на мегафон 5$ вместо 10



ZHEKARULIT
05.02.2011, 21:58
Ну это скорее не жалова и предложение, а вопрос.
Я раньше работал с партнёркой по файлам и знаю что смс на мегафоне уходит в минус только при 150 рублях. По крайней мере у меня было 45 рублей на счету. На смс в 300 рублей в минус не ушел, только на 150. Я вот подумал, может лучше было бы использовать смс на мегафон по 150 р.
У меня просто одна смс вчера пришла на 4.52$ - это 300 рублёвая, а можно было наверно больше снять по 150.
Может этот вопрос не актуален, либо я чего то не знаю, либо что то изменилось. Уважаемая администрация, дайте свой ответ.

slava1man
05.02.2011, 22:14
Смски по 10 баксов гораздо лучше. Я раньше думал, что по 5 долларов - это норм, но практика говорит об обратном. Так что не стоит думать о 5 долларовых смсках - это сугубо мое мнение и я думаю его подержат многие.

Кстати, по стоимости можно вести спор очень долгий, ведь разные тематики платников рассчитаны на разный круг людей, как по полу, так и по возрасту. А это тоже о многом говорит. Какая то категория платежеспособная, а у какой то нет и 5 баксов на счету. Так что от этого тоже стоит отталкиваться.

Maxwel
05.02.2011, 22:42
А толку с ухода в минус? Это называется фрод :)

На 10$ номере выхлоп всегда и везде был лучше, если отвлечься от дрочки на цифры конверта.

ZHEKARULIT
06.02.2011, 05:57
а толку с ухода в минус? это называется фрод :)
ну абонент рано или поздно всё равно пополнит счёт.

ну хорошо, ну чем вам так нравятся смс на 10$ номера (помимо денег естественно)?
я тоже далеко не бедный человек, есть свой хороший источник доходов, но даже я не кладу на номер более 150 рублей, ну было раза 2-3 по 200 но это максимум. потому что всё равно звоню по низкой стоимости.
мне кажется просто, что выхлоп будет больше.
я конечно всех не призываю слать на 5 баксовые, просто уж если пошла тема, давайте выскажемся, кто на что какие тарифы предпочитает и почему?

просто работая с платным архиватором я лично тестил всё. у меня у самого мегафон и его расценки я знаю как 5 пальцев.было дело покупал мтс, смартс и биллайн - новые сим карты не одна не ушли в минус даже на 90 рублёвых смс (на всех счетах было по 50 руб.).а вот потом попросил друга отослать на биллайн, при балансе 63 рублей в минус не ушел, то есть ничего я с него не получил. (естественно если бы ушел в минус я бы всё оплатил бы),а вот на мтс ситуация совсем другая - новый тарифы не уходят в минус даже на рубль, а вот старые на все 300 спокойно уйдут.

P.s. - фрод это конечно плохо, но как показывает практика, абонент в 90% случаях уже в течении 1 недели пополняет счёт.

Maxwel
06.02.2011, 12:14
(помимо денег естественно)

А разве что-то кроме денег имеет значение? ;)

Еще раз - всегда и везде на 10 баксовых номерах, по сравнению с 5, выхлоп был намного выше. Никто вроде за руку с каждым дроном не здоровался, и никто не проверял их баланс на телефонах, так что откуда данные про то, сколько у них денег на счету? :)

FreeMan
06.02.2011, 13:03
Помойму доход с 10 баксов = доходу с 5$ номеров, разница компенсируется фродом на 10 баксовом номере.