PDA

Просмотр полной версии : Некачественные подписки на бирже!



bolt777
04.06.2011, 22:31
Стал пробовать покупать подписки на бирже

На данный момент там очень мало предложений!

Воспользовался имеющимися ...

И хочу сказать, что ОЧЕНЬ плохие подписки у продовца ISky ... не советую покупать у данного продавца, на данный момент у него много предложений на продажу по адалту, 69 рублей за штуку ... максимальная цена подписок продавца ISky 20 рублей!:)

Так же если кто готов предложить постоянный объем подписок по тематике диеты и трафик не с соц сетей прошу писать в личку!

Так же прошу написать в личку продавца Андрей84 ... есть предложение!

Vtop1.ru
05.06.2011, 01:51
Я вот могу сказать что 80% предложений все такие на бирже теперь

bolt777
05.06.2011, 03:37
Vtop1.ru 60 процентов подписок продавца ISky имеют баланс на телефоне менее 20 рублей (ребила нет)!

В отличии от Вас, я из России, я в реале не знаю не одного человека, который доводит свой баланс на телефоне менее 50 рублей, хотя общаюсь со всеми слоями населения!

MoneySyst
05.06.2011, 07:09
ISky продает нормальные подписки, не надо клеветать на человека. Источники его трафика мне хорошо известны, он его покупает.
bolt777, скоро чаша моего терпения будет переполнена... Еще раз увижу, что публично оскорбляете или бездоказательно обвиняете в чем-нибудь другого участника форума, буду вынужден забанить.

bolt777
05.06.2011, 08:36
Клеветы никакой не было, я высказал мнение о качестве покупаемого товара и продаваемого им товара ... высказал мнение о его стоимости!

Прилагаю скрин

http://floomby.ru/content/LXJf3Bv0M0/

bren
05.06.2011, 13:18
а я сегодня собирался купить у него пдп)

SkyDreamer
05.06.2011, 15:04
На бирже iSky - это я. Все подписки не лучше и не хуже любого адалта. Я продаю лишь часть, то что остается у меня - прекрасно ребиллится. Если Вы покупаете адалт-подписки, Вы должны понимать что они заведомо менее доходные, чем "все остальные", и это инвестиции достаточно долгосрочные. Даже больше скажу - есть много селлеров с "развлекательными" подписками, которые ребиллятся очень плохо (по собственному опыту говорю). Потому обвинения эти совершенно некорректны. Адалт РМ я продаю по 65, адалт А1 - по 69, общеизвестна разница в доходности подписок разных биллингов. В общем, советую Вам впредь быть корректнее и думать, что пишете, слышать такое минимум неприятно, по 20 рублей можете покупать у кого угодно, только не у меня. Во-первых, для адекватной оценки подписок нужно купить у одного продавца как минимум несколько сотен (хотя и это мало), во-вторых, если Вас не устраивает такая доходность и такой срок окупаемости - не покупайте. Но публично обвинять меня - это слишком. Адалт есть адалт.

bolt777
05.06.2011, 15:13
Я Вас не обвиняю, и не оскорблял, я довел объективную картину и свою точку зрения, а так же предупредил других от выброса денег!

Опытный адверт все увидит на скрине, даты покупок 31 мая и 1 июня, затраты на подписки около 7000 рублей!

bmarx
05.06.2011, 19:57
Спалю личностей, имеющих подписки с прокси:

brohota
erik
koks
Liqid
Privater
prostovovc
reHASH
stason

Покупать у них или нет - решать вам

Africa
05.06.2011, 20:16
Спалю личностей, имеющих подписки с прокси:

brohota
erik
koks
Liqid
Privater
prostovovc
reHASH
stason

Покупать у них или нет - решать вам Епать Вы нашли преступников! Спасибо. "имеющих подписки с прокси: ", этим Вы что конкретно хотели сказать? разъясните плиз, для особо отсталых....

Maxwel
05.06.2011, 20:21
Подписки и не должны окупаться после первой волны ребиллов - иначе их бы никто не продавал. Это не доказательство "плохих" подписок.

pori
05.06.2011, 20:53
Епать Вы нашли преступников! Спасибо. "имеющих подписки с прокси: ", этим Вы что конкретно хотели сказать? разъясните плиз, для особо отсталых....

вероятно человек хотел сказать, что покупая пдп у данных продавцов вы рискуете нарваться на фродеров. Если небольшая часть пдп с прокси - это нормально. Если большая, то это уже наводит на некоторые мысли...

Vtop1.ru
05.06.2011, 23:19
Если небольшая часть пдп с прокси - это нормально.
это как так?

Polyk
05.06.2011, 23:23
это как так?

Прокси же юзают не только для того, чтобы гадость какую-то сделать.