PDA

Просмотр полной версии : Добрый человек с положительным опытом, где ты?



pixip
09.06.2011, 23:07
нужен человек кто будет время от времени наставлять в правильном направлении объяснить некоторые понятие, закономерности вещей. буду рефом, есть стартовый капитал, чтобы приступить хоть сейчас. есть свои платники, так как я занимаюсь созданием сайтов, но вот в этой сфере пока только начинаю вникать, что-то уже знаю, что-то не до конца.

просьба, не надо посылать и так далее. если есть такой человек кто поможет или может както объединить усилия, я с удовольствием вникнусь с головой.

P.s вчера на свой платник заливал трафик, но нечего не произошло )) просто ушол в небытие, так что обидно чуть... вообщем если кто есть. напишите мне в личку или сюда.

с уважением. марк.

Andrey
09.06.2011, 23:41
Перешел в более выгодную сферу, готов обучить тебя, но перед обучением готовься мне предоставить много конфиденциальной инфы о себе: по чужому опыту знаю, что рефы - дело неблагодарное, начинаются всякие отмазы и игноры, а так хоть проблем наживешь. Если готов работать и потом не будет "у меня не получается, пошло оно все..", "бля, лень, извини чувак..", "нашел работу, времени нет..", "банк все забрал за кредит..", то присылай в ПМ свои ФИО, возраст, фото, социальный статус, сколько времени можешь быть в онлайне, номер домашнего телефона, адрес прописки и размер стартового капитала. Также номер icq для связи. Достоверность всей предоставленной инфы будет проверена, так что рекомендую отвечать честно.

Danya
10.06.2011, 00:25
Перешел в более выгодную сферу, готов обучить тебя, но перед обучением готовься мне предоставить много конфиденциальной инфы о себе: по чужому опыту знаю, что рефы - дело неблагодарное, начинаются всякие отмазы и игноры, а так хоть проблем наживешь. Если готов работать и потом не будет "у меня не получается, пошло оно все..", "бля, лень, извини чувак..", "нашел работу, времени нет..", "банк все забрал за кредит..", то присылай в ПМ свои ФИО, возраст, фото, социальный статус, сколько времени можешь быть в онлайне, номер домашнего телефона, адрес прописки и размер стартового капитала. Также номер icq для связи. Достоверность всей предоставленной инфы будет проверена, так что рекомендую отвечать честно.
Адрес прописки. Достоверность всей предоставленной инфы будет проверена. Как-то по милицейски...)

pixip
10.06.2011, 00:27
Впринципе я бы все предоставил, скрываться вроде не от кого, но кроме прописки, както это немного даже пугает чтоли. Написал в личку тебе Андрей.

CeKaC
10.06.2011, 00:36
ага может ещё и паспорт отдать... бред полный

pixip
10.06.2011, 00:40
Чёто он потерялся вообщем ))) Отписал и ушол заниматься другим, более прибыльным делом ...

Видимо не кто здесь не заинтересован, както сотрудничать со мной. или быть наставником, партнёром.

Andrey
10.06.2011, 01:33
Danya, инфа проверялась бы не без помощи тс
pixip, один мой хороший знакомый набрал пару рефов, полностью обучил, а профит был в итоге 0, безответственные люди обещают много чего пока им нужна инфа, я считаю, что это неправильно, твои данные мне нужны потому что я не позволю безнаказано меня фуфлыжить, если не готов даже предоставить запрошенные данные (не то что подтверждать), то тебе не ко мне. Учитывая, что ты занимаешься созданием сайтов и имеешь деньги, то думаю, что ты - смышленый парень, и, если немного пошевелишь мозгами, то сам до всего дойдешь, ибо все лежит на поверхности. Удачи!

pixip
10.06.2011, 07:54
Danya, инфа проверялась бы не без помощи тс
pixip, один мой хороший знакомый набрал пару рефов, полностью обучил, а профит был в итоге 0, безответственные люди обещают много чего пока им нужна инфа, я считаю, что это неправильно, твои данные мне нужны потому что я не позволю безнаказано меня фуфлыжить, если не готов даже предоставить запрошенные данные (не то что подтверждать), то тебе не ко мне. Учитывая, что ты занимаешься созданием сайтов и имеешь деньги, то думаю, что ты - смышленый парень, и, если немного пошевелишь мозгами, то сам до всего дойдешь, ибо все лежит на поверхности. Удачи!

Напиши в скайп поговорим. Я тебе в личку написал.

eriko
10.06.2011, 22:28
Я тоже кое кого взял в рефы 4 месяца назад, чел вышел в топ, крутил до 7000 $ в день, лил так неделю, потом зарегистрировался заного, и прощай мои рефские, делайте выводы.

hardsun
10.06.2011, 22:36
Вот пля, какие неблагодарные рефы. Срочно найти и зарегистрировать назад..

brick
10.06.2011, 22:43
Я тоже кое кого взял в рефы 4 месяца назад, чел вышел в топ, крутил до 7000 $ в день, лил так неделю, потом зарегистрировался заного, и прощай мои рефские, делайте выводы.
Да, такое случается, но это вопрос ваших взаимоотношений с рефом, ведь он же не терял денег, от того, что был рефом... Стало быть обычно нет прямой выгоды регистрироваться заново.

Polyk
10.06.2011, 22:56
Да, такое случается, но это вопрос ваших взаимоотношений с рефом, ведь он же не терял денег, от того, что был рефом... Стало быть обычно нет прямой выгоды регистрироваться заново.
Из фака : Возможно ли повысить процент отчислений?
Да. Для повышения на 3% необходимо иметь трафик от 100 подписок или СМС в сутки в течение недели, для повышения на 5% - от 200.
Больше повысить рейт невозможно. Также нельзя повысить рейт, если Вы являетесь чьим-то рефералом.

SkAR
10.06.2011, 23:29
Из фака : Возможно ли повысить процент отчислений?
Да. Для повышения на 3% необходимо иметь трафик от 100 подписок или СМС в сутки в течение недели, для повышения на 5% - от 200.
Больше повысить рейт невозможно. Также нельзя повысить рейт, если Вы являетесь чьим-то рефералом.

При таких объемах проще отдавать рефу обратно процентов 5-7% потому, что все-равно хоть сколько то на халяву лучше чем ничего

pixip
11.06.2011, 01:58
Polyk мне очень помог, разъяснил мне некоторые моменты. Но сейчас в раздумьях стоит ли вообще этим заниматься.

eriko
11.06.2011, 10:53
Из фака : Также нельзя повысить рейт, если Вы являетесь чьим-то рефералом.

Так вот почему реф мой заного зарегался... Ну тогда тем более не стоит тратить время на них, это без полезно, уйдут.

legionnaire
11.06.2011, 11:48
Вместо того, чтобы тратить время на рефов, которые полюбому уйдут, лучше тратить время на развитие своей деятельности