PDA

Просмотр полной версии : Не набираю рефералов. Не делаю обучение.



SkAR
10.06.2011, 14:06
не учился лить трафик и всегда на позитиве
не помогу никому и никогда, даже если вы спасете мне жизнь. не пишите в лс.

P.s. готов сотрудничать только с 26-ым рустамом по продаже его классного супермегагигатеракурса.

Vtop1.ru
10.06.2011, 14:12
.......... пятница.........

pori
10.06.2011, 14:14
не проходил обучение у данного человека и могу его порекомендовать всем, кто не хочет научиться зарабатывать в этих ваших интернетах. так же уверен, что их новый курс стоит своего. думаю, что каждый 26-ой рустам должен хотя бы раз в жизни сделать настолько хороший курс и предоставить его обществу. общество не забудет своих геров.

Ps: почисти личку

SkAR
10.06.2011, 14:17
не проходил обучение у данного человека и могу его порекомендовать всем, кто не хочет научиться зарабатывать в этих ваших интернетах. так же уверен, что их новый курс стоит своего. думаю, что каждый 26-ой рустам должен хотя бы раз в жизни сделать настолько хороший курс и предоставить его обществу. общество не забудет своих геров.

Ps: почисти личку


Спасибо, Бро, уважил))
Почистил ну и так далее.

Оставляйте свои положительные отзывы, все кто не проходил у меня обучения и кто не хочет зарабатывать в этих ваших интернетах

Всем слушать "Кирпичи - Бред сивой кобылы"

legionnaire
10.06.2011, 14:36
Не научил зарабатывать, но могу порекомендовать со всей душой юным рефам

misanthrope
10.06.2011, 19:16
Я расшифровал скрытый смысл сообщения ТС и мне открылись тайные знания арбитража трафика

Africa
10.06.2011, 19:32
Ребята, молчание- золото (в данном случае смс и доходы от подписок). Школьники одолевают, Вы палите темы, трафик портится, доходность (профит?) падает, претензии операторов растут, условия меняются... Год назад (я сравниваю траф и выхлоп), все было иначе..., говнорефоводы, говнорефы испортили весь бизнес... Ну нахер это все... SkAR прав на все 100%. Не беру рефералов и сам ни к кому не пойду. Рефоводам "привет" и послание - "отрицание гамлета"...

rustam26
13.06.2011, 01:50
А кто больше из вас зарабатывает ? SkAR или Vtop1.ru?

COOLCASH
13.06.2011, 01:57
Ребята, молчание- золото (в данном случае смс и доходы от подписок). Школьники одолевают, Вы палите темы, трафик портится, доходность (профит?) падает, претензии операторов растут, условия меняются... Год назад (я сравниваю траф и выхлоп), все было иначе..., говнорефоводы, говнорефы испортили весь бизнес... Ну нахер это все... SkAR прав на все 100%. Не беру рефералов и сам ни к кому не пойду. Рефоводам "привет" и послание - "отрицание гамлета"...

Покупной трафик не панацея,есть темы до которых школьникам не дойти никогда.Да некоторые темы имеют свойства умирать но на их место приходят другие темы.Так что зацикливаться и надеяться лишь на покупной трафик не стоит.

Andrey
13.06.2011, 15:02
Покупной трафик не панацея,есть темы до которых школьникам не дойти никогда.Да некоторые темы имеют свойства умирать но на их место приходят другие темы.Так что зацикливаться и надеяться лишь на покупной трафик не стоит.

Для того, чтобы додумываться до прибыльных тем, главное - нестандартное мышление, а у школьника оно или нет - не так важно, имхо =\

SkAR
13.06.2011, 15:33
А кто больше из вас зарабатывает ? SkAR или Vtop1.ru?

Оо, рустам, привет!

Конечно Vtop1.ru. Даже из ника понятно.

COOLCASH
13.06.2011, 16:06
Для того, чтобы додумываться до прибыльных тем, главное - нестандартное мышление, а у школьника оно или нет - не так важно, имхо =\

Как показывает практика это совершенно не так.

Andrey
13.06.2011, 20:42
Как показывает практика это совершенно не так.

Не могу знать что за практику вы имеете ввиду, но лично знаю двоих школьников, которые в сети зарабатывают поболее взрослых

COOLCASH
13.06.2011, 21:00
Не могу знать что за практику вы имеете ввиду, но лично знаю двоих школьников, которые в сети зарабатывают поболее взрослых

Я откровенно рад за них!Зарплаты у взрослых людей разные и зависят от региона,если взять бедные регионы то этих школьников намного больше чем 2.
Давайте прекратим эту дискусию так как она ни к чему не приведёт.Каждый останеться при своём мнении!

Посмотрите изначально с чего началась наша дискусия.О темах и способах добычи трафика,я говорю так потому что лично я не переживаю что кто то где то проводит какие то обучения и набирает рефералов паля темы.Что будет всё сложнее зарабатывать.У меня свои темы и я не покупаю нигде трафик,поэтому я и написал о том что никакие школьники не создадут конкуренции.