PDA

Просмотр полной версии : Redclick



Fiftin
15.06.2011, 22:16
Здравствуйте!
Кто нибудь пользуется тизеркой RedClick? если есть такие расскажите плиз под что она лучше подходит, и есть ли там говноплощадки (её создатели утверждаю что их нету).
В общем высказывайте мнения, буду благодарен! Спасибо.

el tiburon
15.06.2011, 22:34
Тот же адлабс. Только в момент тестирования (месяц назад) ужасно глючил, даже черный список нельзя было составить. А говноплощадок там столько же сколько в адлабсе.

Maksim39
15.06.2011, 22:52
Тот же адлабс. Только в момент тестирования (месяц назад) ужасно глючил, даже черный список нельзя было составить. А говноплощадок там столько же сколько в адлабсе.

Согласен на счет гавноплощадок. Лил оттуда и сделал вывод, что трафик плохой.

Fiftin
15.06.2011, 23:07
Ок)
Я так понял с успехом можно пользоваться только тремя тизерками
тизернет, визитвеб и бодикл) или посоветуете еще что то?

Dragon
15.06.2011, 23:24
Я так понял с успехом можно пользоваться только тремя тизерками
тизернет, визитвеб и бодикл) или посоветуете еще что то?

так тебе всё и расскажут. на пивко оттуда сконвертишь, если мозг есть, а что-то круче ...вряд ли кто намекнёт даже.

Vtop1.ru
16.06.2011, 06:14
Согласен на счет гавноплощадок. Лил оттуда и сделал вывод, что трафик плохой.

отшиваем конкурентов! А трафик даже дешевле едлабса ... .

MoneySyst
16.06.2011, 09:30
Ок)
Я так понял с успехом можно пользоваться только тремя тизерками
тизернет, визитвеб и бодикл) или посоветуете еще что то?

адсист, так как там вообще теперь нет говноплощадок.

Fiftin
16.06.2011, 12:53
адсист, так как там вообще теперь нет говноплощадок.

Адсист насколько я знаю рассчитана в основном на адалт траффик, а другой траффик там дорогой. или уже что то поменялось??

bolt777
16.06.2011, 14:44
Fiftin дорогой это сколько по Вашему? На адсист по 2 рубля очень много хорошего трафика!

Обычно хороший трафик сейчас продают от 3 р до 6 р за клик! Кто умеет могут купить его и по 1,5 р!

Все описанные выше Вами тизерки не относяться к хорошему трафику и даже среднему трафику!

Fiftin
16.06.2011, 15:06
Вобщем я так понял что лучше один раз попробовать и посмотреть, чем сто раз услышать) завтра закину немного на адсист, посмотрю что да как.

Maksim39
16.06.2011, 18:18
отшиваем конкурентов! А трафик даже дешевле едлабса ... .

То, что трафик дешевле чем на эдлабсе - это ДА! Я считаю, что нужно просто пробовать. Я пробовал, об этом и написал :)

hotsanchous
17.06.2011, 05:15
адсист, так как там вообще теперь нет говноплощадок.
А что означает это "теперь..."? И с какого момента наступило это "теперь"? Просто пробовал лить адалт с адсист - не впечатлился... Может с наступлением "теперь" мои впечатления исправятся :)

bolt777
17.06.2011, 08:32
А что означает это "теперь..."? И с какого момента наступило это "теперь"? Просто пробовал лить адалт с адсист - не впечатлился... Может с наступлением "теперь" мои впечатления исправятся :)

Есть несколько мест в интернет где владельцы говноплощадок очень четко описывают это теперь:) и это им очень не понравилось, adsyst как биржа повела себя очень порядочно по отношению к рекламодателям!

hotsanchous
17.06.2011, 09:51
Есть несколько мест в интернет где владельцы говноплощадок очень четко описывают это теперь:) и это им очень не понравилось, adsyst как биржа повела себя очень порядочно по отношению к рекламодателям!

а "рыбные" места, естественно, никто не выдает :)

MoneySyst
17.06.2011, 13:32
А что означает это "теперь..."? И с какого момента наступило это "теперь"? Просто пробовал лить адалт с адсист - не впечатлился... Может с наступлением "теперь" мои впечатления исправятся :)

Во время альфа-тестирования модерация площадок была не очень качественной, поэтому было довольно много всякого бото-говна. Потом мы почистили тизерку от мусора, мошенников забанили и деньги вернули рекламодателям. Теперь модерация очень строгая, поэтому в системе остались только качественные, хорошие площадки.

hotsanchous
17.06.2011, 21:00
Во время альфа-тестирования модерация площадок была не очень качественной, поэтому было довольно много всякого бото-говна. Потом мы почистили тизерку от мусора, мошенников забанили и деньги вернули рекламодателям. Теперь модерация очень строгая, поэтому в системе остались только качественные, хорошие площадки.
Слил сегодня 500р на адалт одностраничный РМ.... В итоге имею 1 СМС(3$) и 1 подписку. Впечатления мои как были не очень... стали еще хуже...(лил без блэклиста)

Fiftin
18.06.2011, 12:30
Мдааа, уже и незнаю что делать и кому верить)

Vzhik001
18.06.2011, 13:03
http://floomby.ru/content/vSO3sXtoD0/
адсист, слито 1500р (диеты)
ТП не отвечает

hotsanchous
19.06.2011, 08:49
http://floomby.ru/content/vSO3sXtoD0/
адсист, слито 1500р (диеты)
ТП не отвечает
Какая-то ядреная СМС-ка 9.77$.... откуда столько?

Maxwel
19.06.2011, 10:02
ТП вряд ли даст вам гарантию, что траф обязан сконвертироваться в плюс. Если бы так было, то никто не продавал траф.

Polyk
19.06.2011, 11:46
Какая-то ядреная СМС-ка 9.77$.... откуда столько?

Это две смски от МТС склеились.

erik1
27.06.2011, 18:45
тестил траф не пошло у меня лил на диеты

MoneySyst
02.07.2011, 10:38
Может просто стоит задуматься над тем, что пора бы прекратить лить на диеты? Вся выдача забита одинаковыми тизерами...

MoneySyst
02.07.2011, 10:39
http://floomby.ru/content/vSO3sXtoD0/
адсист, слито 1500р (диеты)
ТП не отвечает

Вы лили на РМ инвест и у Вас склеились 2 или 3 смс от 1го абонента, поэтому более 9 баксов.

spomoni
13.09.2011, 00:07
1. По поводу сравнения с AdLabs. Сайты разные, цены разные, саппорт разные. Единственное, что схожее, это движок.
2. По поводу качества трафика. Постоянные клиенты есть, на SE форумах есть позитивные отзывы. Просто нужно уметь готовить тизерный трафик. Одни делают один тизер и ждут кучу трафика, другие делают 20-30 тизеров и реально получают много трафика. Можно фильтровать площадки.
3. По поводу модерации, она жестка. Говносайты не проходят, мониториться статистика, откуда на сайт идет трафик, и есть SE трафика много и он по нормальным запросам - сайт принимается.