PDA

Просмотр полной версии : Версия ПП для мобильных



Vovan
18.06.2011, 09:43
Есть предложение сделать сайт ПП совместимый с мобильными устройствами, что, как бы, поможет партнерам в труднодоступных к интернетам местах:)

bestru
18.06.2011, 19:39
Согласен, нужно такое

Dragon
18.06.2011, 19:58
Есть предложение сделать сайт ПП совместимый с мобильными устройствами, что, как бы, поможет партнерам в труднодоступных к интернетам местах

поддерживаю... иногда требуется срочно куда то уйти и отследить статистику возможно только с мобильного...

xtezy
18.06.2011, 22:10
щас любой нормальный мобильник это либо телефон на который можно поставить оперу мини. либо коммуникатор. и через них спокойно заходится на пп, и посмотреть стату.

Geroin
18.06.2011, 23:16
щас любой нормальный мобильник это либо телефон на который можно поставить оперу мини. либо коммуникатор. и через них спокойно заходится на пп, и посмотреть стату.

попробуйте с мобилы стату посмотреть.

bron
18.06.2011, 23:28
ага.. я правда нашел выход.. в закладках страницу статы прописал)))

xtezy
19.06.2011, 00:35
попробуйте с мобилы стату посмотреть.
1) если есть на мобиле оптический трекбол, то совершенно спокойно это делается
2) если есть кверти клавиатура, чуть посложнее, но тоже с помощью стрелочек на клавиатуре это делается
3) если мобила обычная, то товарищ bron уже подсказал:

ага.. я правда нашел выход.. в закладках страницу статы прописал)))

Member
22.06.2011, 20:50
щас любой нормальный мобильник это либо телефон на который можно поставить оперу мини. либо коммуникатор. и через них спокойно заходится на пп, и посмотреть стату.
имеется в виду, что аякс (в коим стата реализована) не поддерживаются большинством браузеров для мобил,
на родном браузере айфона (сафари) аякс работает (это плюс:)), например, в опере для айфона - нет.

bestru
23.06.2011, 05:08
У меня Opera mini невозможно стату просмотреть. Ждем решения.

Member
23.06.2011, 12:18
У меня Opera mini невозможно стату просмотреть. Ждем решения.

как вариант вернуть обратно MC.ru (параллельно с biz) - по которому была доступна стата не в аяксе, а в обычном html