PDA

Просмотр полной версии : Ппц) И смешно и грустно



SkyDreamer
12.02.2011, 14:07
Даж как-то хреново рассылать людям в их ДР такую фигню: http://h1813090.stratoserver.net/files/share/12_2_2011/SBzGNLPLmkql2U1hCmE4BQ.jpg
ИМХО

Maxwel
12.02.2011, 14:15
Бесплатное смс на номер 3381 за 10 баксов (http://smswm.ru/index.php?phone=3381) :)

InkoGnito
12.02.2011, 15:33
Вот и ещё один способ зароботка в вк)только как это сделано или это сама администрация балуется?)))

Alex Kwiz
12.02.2011, 15:44
Вот и ещё один способ зароботка в вк)только как это сделано или это сама администрация балуется?)))

Что как сделано?) Делаешь в фотошопе такую фотографию, и отмечаешь всех кого можно))

Danya
12.02.2011, 16:17
пишите абузу в а1, пусть банят таких уродов.

InkoGnito
12.02.2011, 16:48
Что как сделано?) Делаешь в фотошопе такую фотографию, и отмечаешь всех кого можно))

сорри,я не заметил,что это фотография,я подумал,что это окно выскакивает при попытке посмотреть подарок)

hardsun
12.02.2011, 17:57
Ну да, недаром в ВК регу по приглашениям сделали

Maxwel
12.02.2011, 19:15
Рега по инвайтам - защита от авторег.акков.

А марколка (массовое отмечание друзей на фотках) сдохла в ноябре прошлого года (смс-контроллеры, если кто помнит :) ). Там лимит 40 друзей в день, типа того.

MoneySyst
13.02.2011, 13:12
пишите абузу в а1, пусть банят таких уродов.

Это не а1, это онлибиллинг.

xmaker
15.02.2011, 09:03
есть прога vkbot через не можно спамить друзьям в личку, по группам и другим фильтрам.
соответственно можно сделать вывод, что имея 100тыщ друзей или 10к акков по 1000к друзей, + антикаптча, можно им всем проспамить с дедика.
если это окупается конечно..

M_script
15.02.2011, 10:07
пишите абузу в а1, пусть банят таких уродов.
Чем вы лучше этих "уродов"? Платники по диетам или гороскопам - это не обман людей? Каждый работает, как может.

Danya
15.02.2011, 10:18
Чем вы лучше этих "уродов"? Платники по диетам или гороскопам - это не обман людей?
Согласен, может немного нетактично написал про "уродов", но все же сравнивать c диетами и гороскопами не стоит... Никто не говорит о своей кристальности, но все же должна быть какая-то граница, в средствах сруба денег с населения. Есть грань, которую переступать нельзя. Если бы рассылали фото такого плана неизлечимо больным людям, Вы бы тоже согласились, что
Каждый работает, как может.
Платники- это развлечения для человека, за которые он платит, насколько сознательно, это уже зависит от его внимательности. А в случае с этой фоткой- прямой обман человека, да и еще в его День Рождения, мне тоже присылали эту картинку, и скажу, что мне было не очень приятно, от мысли, что кто-то разводится в свой праздник на 300 рублей.

M_script
15.02.2011, 10:42
Если бы рассылали фото такого плана неизлечимо больным людям
А на платники траф какой-то особенный льете? Может у вас на ТДС скан мед.книжки или паспорта требуется для перехода на платник?


Платники- это развлечения для человека, за которые он платит, насколько сознательно, это уже зависит от его внимательности
Возможно я бы поверил, что "платники - это развлечения", если бы работал первый день в этом направлении. 3x10$ снятые с баланса очень поднимают настроение.


А в случае с этой фоткой- прямой обман человека
Скрытый обман - еще более подло.


да и еще в его День Рождение
На гороскопы заходят сотни тысяч человек ежедневно. Сколько из них будут обмануты в свой ДР, если в году 365 дней?


Есть грань, которую переступать нельзя.
Удобно конечно оправдывать свою нечестность тем, что все равно есть кто-то еще более нечестный. Грань уже переступили, если тут работаете.