PDA

Просмотр полной версии : Работа с банерами и ссылками



KLAIDE
24.06.2011, 21:03
Приветствую! Хотел бы узнать более подробно - как работать с баннерами и ссылками. Я уже подключил два банера на свои сайты. Делал так - нашел примеры баннеров, а затем прошел по ссылке "рабочие ссылки", выбрал ссылку и вставил ее вместо ссылки-примера баннера. Скопировал готовую ссылку и вставил ее на сайт.
Баннеры счас работают. Все правильно? Доход с них идет только от смс ?


Спасибо.

adenaden
25.06.2011, 01:49
ужас ... такое даже присниться не может

Dragon
25.06.2011, 09:23
Приветствую! Хотел бы узнать более подробно - как работать с баннерами и ссылками. Я уже подключил два банера на свои сайты. Делал так - нашел примеры баннеров, а затем прошел по ссылке "рабочие ссылки", выбрал ссылку и вставил ее вместо ссылки-примера баннера. Скопировал готовую ссылку и вставил ее на сайт.
Баннеры счас работают. Все правильно? Доход с них идет только от смс ?


Спасибо.

мда, теперь до 1 сентября замучают...

Polyk
25.06.2011, 14:07
Я сначала подумал, что это очередной хрумер...

hardsun
25.06.2011, 14:40
ужас ... такое даже присниться не может
:)Вот когда такое начнет сниться, это будет ужас

legionnaire
25.06.2011, 20:40
Баннеры счас работают. Все правильно? Доход с них идет только от смс ?


Безусловно баннеры работают и даже начисляются деньги за показы этих баннеров))))

KLAIDE
25.06.2011, 21:17
Я смотрю тут одни умники собрались, нигде ничего не объясняют новичкам и при этом даже в техподдержке ни слова. Наврядли такой проект будет дальше развиваться...

legionnaire
25.06.2011, 21:28
Наврядли такой проект будет дальше развиваться...
Да, не работай с ним. В рунете много других проектов :) меньше конкурентов, легче живется

SkAR
25.06.2011, 21:29
Я смотрю тут одни умники собрались, нигде ничего не объясняют новичкам и при этом даже в техподдержке ни слова. Наврядли такой проект будет дальше развиваться...

Конечно не объясняют. Включи мозг и подумай почему. ТП - да, с задержкой отвечает.
Касательно развития проекта - посмотри топ и снова включи мозг - поможет.

legionnaire
25.06.2011, 21:34
Школьники привыкли, что им все разжовывают на уроках и объясняют. Но тут не школа, а реальная жизнь, где надо думать своей головой.

KLAIDE
25.06.2011, 22:11
Представь себе - я давно уже не школьник, но тем неменее мне не понятно. Ладно все с вами понятно. Молчите дальше. Баннеры я удаляю.

ddmidovv
25.06.2011, 23:02
ТС, неужели тебе это http://clip2net.com/clip/m84534/1309028342-clip-933b.png ни о чём не говорит? Если ты не попытаешься включить мозг, как тебе это уже посоветовали, то в этой теме так и будут упрожняться в остроумии.

hardsun
26.06.2011, 11:58
Баннеры я удаляю.
Нет, что ты, не удаляй, и тогда тебе не только смс пойдут, но и подписки

adenaden
26.06.2011, 12:21
Представь себе - я давно уже не школьник, но тем неменее мне не понятно. Ладно все с вами понятно. Молчите дальше. Баннеры я удаляю.
klaide, мы представили, что ты не школьник, но тогда получается: ты или обкурился типа какой то хери, или явно слабоумием страдаешь. Нечего обижаться, тебе ребята выше пишут - включи мозг и если ты его чуток задействуешь, то все поймешь.
P.S. хотя судя по твоим посл.постам про неразвитие проекта и угрозой, что ты удалишь банеры(здесь я упал со стула) - ты явно недоразвитый