PDA

Просмотр полной версии : сообщение от ВМ



haq
16.02.2011, 22:55
Напоминаем, что как пользователь системы WEBMONEY TRANSFER, предоставляющий услуги или товары в обмен на WEBMONEY в соответствии с п 5.2 k) "Соглашения о трансфере имущественных прав цифровыми титульными знаками", Вы обязаны "...разместить уведомление о рисках в торговых помещениях (если таковые имеются) и на Интернет-странице Web-магазина по образцу, приведенному в Приложении 3...".

Текст "Соглашения о трансфере имущественных прав цифровыми титульными знаками" и Приложений к нему доступен здесь: http://www.webmoney.ru/rus/cooperation/legal/syagreement1.shtml

Неисполнение соглашения влечет за собой отказ от обслуживания в соответствии с п. 9.3.


Что это значит? Кому-то еще такое приходило?

вот само приложение:


УВЕДОМЛЕНИЕ О РИСКАХ

Предлагаемые товары и услуги предоставляются не по заказу лица либо предприятия, эксплуатирующего систему WebMoney Transfer. Мы являемся независимым предприятием, оказывающим услуги, и самостоятельно принимаем решения о ценах и предложениях. Предприятия, эксплуатирующие систему WebMoney Transfer, не получают комиссионных вознаграждений или иных вознаграждений за участие в предоставлении услуг и не несут никакой ответственности за нашу деятельность.

Аттестация, произведенная со стороны WebMoney Transfer, лишь подтверждает наши реквизиты для связи и удостоверяет личность. Она осуществляется по нашему желанию и не означает, что мы каким-либо образом связаны с продажами операторов системы WebMoney.

bron
16.02.2011, 23:11
ага.. мне тоже пришло. пока лень разбираться

M_script
16.02.2011, 23:25
Если ты получил ВМ, но не передал товар покупателю, к ВМ претензий быть не может. Об этом ты должен предупреждать посетителей своего сайта. Я так понял

haq
16.02.2011, 23:32
ага.. мне тоже пришло. пока лень разбираться

сайт в мегастоке есть?

M_script, надеюсь "отказ в обслуживании" не полностью ВМ, а автоматизированных платежей)

M_script
16.02.2011, 23:38
Платежи можно автоматизировать и без участия ВМ, если запретят через мерчант.

haq
16.02.2011, 23:41
Платежи можно автоматизировать и без участия ВМ, если запретят через мерчант.
да это я переживу) главное чтобы ВМ не заблочили. Удалил сайт из мегастока на всякий, все равно мерчант не юзаю.

bron
17.02.2011, 00:18
сайт в мегастоке есть?

Да, есть один. Завтра страничку придется делать.

Teasers
17.02.2011, 15:59
Да ВМ как всегда все усложняют и усложняют.... постоянно у них какие-то новые и новые бока.
При чем в других ПС ничего такого нет, а только у ВМ =(