PDA

Просмотр полной версии : Сервис для загрузки тизеров пачками



foma
03.07.2011, 15:19
Как думаете, актуален ли будет сервис, для загрузки пачками тизеры в тизерные компании?
Скажем пополняете баланс на 100 рублей, и грузите 200 тизеров (1т=50коп), так же будет возможность грабить тизеры и тексты и сразу их загружать (1т = 80коп)
Цена, я считаю, вполне нормальная, только вот согласятся ли рекламодатели и юзеры сервиса вводить свой логин и пароль, даже если я скажу что он НИГДЕ не сохраняется?
Как считаете? Сервис будет пользоваться популярностью?

SeoMagelan
03.07.2011, 20:01
Такой сервис лучше сделать скриптом или програмой и продавать каждому отдельно! Лично Я бы взял..

foma
03.07.2011, 20:07
Такой сервис лучше сделать скриптом или програмой и продавать каждому отдельно! Лично Я бы взял..

http://forum.moneysyst.biz/showthread.php?t=782

Пожалуйста)

Abobbi
03.07.2011, 21:26
Именно из-за таких скриптов, "некоторые" тизерные сети ввели капчу при добавлении новых тизеров ))

foma
05.07.2011, 12:44
Именно из-за таких скриптов, "некоторые" тизерные сети ввели капчу при добавлении новых тизеров ))

Про антикапчу слышали?)
И вообще, о результатам опроса, сервис популярностью пользоваться не будет, хорошо, тогда гражадне форума скажите, какой сервис вы бы хотели видеть?)

fausth
05.07.2011, 14:19
именно из-за таких скриптов, "некоторые" тизерные сети ввели капчу при добавлении новых тизеров ))

тизерным сетям гораздо логичнее было бы сделать api для удобной автоматизированной работы с их сервисами, нежели бороться с этим, устанавливая капчу. да и для крупных рекламодателей наличие такого api было бы особенно удобно.

foma
06.07.2011, 18:26
тизерным сетям гораздо логичнее было бы сделать api для удобной автоматизированной работы с их сервисами, нежели бороться с этим, устанавливая капчу. да и для крупных рекламодателей наличие такого api было бы особенно удобно.

+1
Умная же мысль, зачем бороться с тем, что приносит им прибыль?)

По результатам опроса, сервис будет годным для жителей форума, начнем писать его. Ждите совсем скоро на этом форуме.

Если у кого-то сразу есть какие-либо пожелания или функции, которые вы хотели бы видеть - опишитесь в лс или тут

bron
07.07.2011, 00:08
вообще есть такой сервис уже.
и поопулярностью вроде не пользуется

foma
07.07.2011, 12:04
вообще есть такой сервис уже.
и поопулярностью вроде не пользуется

Пруф!
Первый раз слышу!

bron
07.07.2011, 16:08
http://forum.moneysyst.biz/showthread.php?t=797