PDA

Просмотр полной версии : Пожелание к тизерке



De_Birk
04.07.2011, 16:38
тизерка хорошо себя показывает, но хотелось бы увидеть такую опцию как "показывать только на выбранных площадках" и ниже форма, где можно вписать площадки. Выгода очень простая: например, для избранных площадок, где ctr перехода на партнерку высокий - можно ставить большую цену, согласно ctr. А тем у кого пониже - меньшую, чтобы не терять часть трафика. потому что если установить высокую цену как в избранных площадках, а показы будут на всех - траф не окупится. т.е. вышеприведенный вариант дает возможность как бы дифференцировать цену на трафик и его качество.

Maxwel
04.07.2011, 16:46
Это называется вайт-лист, если одним словом :)

MoneySyst
04.07.2011, 17:01
Ясно. Спасибо большое за пожелание, постараемся ввести в ближайшем будущем.

rayden
04.07.2011, 18:22
Сделать возможность самим указывать куда слать бэктраф.

Grey
05.07.2011, 23:23
Выкупать не только РУ и СНГ траф, а также ИН.

maximus
06.07.2011, 09:09
Хотелось бы, чтобы реализовали загрузку нескольких тизеров за раз. Это бы экономило время да и как то проще было бы. :)

Traffweb
06.07.2011, 18:22
Хоhttp://fregat.pp.ua/adsyst.jpgтелось бы, чтобы реализовали загрузку нескольких тизеров за раз. Это бы экономило время да и как то проще было бы. :)

вот +1 за ету опцию!

maximus
07.07.2011, 12:08
ещё хотелось бы, пакетное управление тизерами.

например галочки расставил, и нажал кнопочку "остановить" или "удалить" ну вообщем в этом духе. Ну и хорошо было бы видеть инфу по тизерам ввиде таблички :)

rayden
07.07.2011, 12:15
Вебмастера тоже хотели бы видеть список тизеров с их текущим цтр и иметь возможность их отключать.

MoneySyst
08.07.2011, 11:30
Вебмастера тоже хотели бы видеть список тизеров с их текущим цтр и иметь возможность их отключать.

такой функционал есть в какой-нибудь тизерной сети? Я сомневаюсь....

rayden
08.07.2011, 11:57
такой функционал есть в какой-нибудь тизерной сети? Я сомневаюсь....
Есть в бодиклике, есть в тизернете, в других "мелких" тоже видел.

vasja
10.07.2011, 10:13
такой функционал есть в какой-нибудь тизерной сети? Я сомневаюсь....
...такой функционал есть во всех популярных тизерных сетях+цена за клик по каждому тизеру и страны откуда идет траф через этот тизер

MoneySyst
10.07.2011, 16:36
...такой функционал есть во всех популярных тизерных сетях+цена за клик по каждому тизеру и страны откуда идет траф через этот тизер

все эти популярные сети не платят вебмастерам от 1,5 руб за клик. Мы не можем обижать рекламодателей, так как трафик у нас очень дорогой.

BorisSer
13.07.2011, 01:00
Вам бы не помешало сделать заглушку для тех стран, чей трафик вы не выкупаете. Чтобы можно было вставить свой рекламный код и не показывать посетителям сайта пустое поле, вместо тизеров для стран, которые не выкупаются.

Grey
13.07.2011, 02:12
Вам бы не помешало сделать заглушку для тех стран, чей трафик вы не выкупаете. Чтобы можно было вставить свой рекламный код и не показывать посетителям сайта пустое поле, вместо тизеров для стран, которые не выкупаются.

Поддерживаю...

evgus
02.08.2011, 02:58
сделайте пожалуйста так, чтобы в горизонтальном блоке каждая тизерка была одинаковой по высоте и широте...а то сейчас получается в блоке 4 тизерки и каждая разная, одна шире, другая уже, другие по высоте на одну строку выше или ниже...вообщем из за этого даже не ставлю пока тизеры на свой основной сайт.

MoneySyst
02.08.2011, 16:08
сделайте пожалуйста так, чтобы в горизонтальном блоке каждая тизерка была одинаковой по высоте и широте...а то сейчас получается в блоке 4 тизерки и каждая разная, одна шире, другая уже, другие по высоте на одну строку выше или ниже...вообщем из за этого даже не ставлю пока тизеры на свой основной сайт.

Хм... Ни разу не видел такого, видел только одинаковые. Покажите мне пожалуйста...

evgus
02.08.2011, 16:28
Хм... Ни разу не видел такого, видел только одинаковые. Покажите мне пожалуйста...
вообще высота и ширина тизера зависит от количества текста в описании, если везде примерно одинаковое количество слов, то все ровно будет, а если же где заметно меньше слов, например слов на 2 строки, у другого тизера на 3 строки, то тут уже не ровности появляются по высоте и ширине тоже.

Bobyxxx
16.08.2011, 08:14
администрация. может стоит сделать top 10. что бы знать к чему стремится.

Lisa
16.08.2011, 10:39
А можно сделать фильтрацию картинок для вебмастера? Я уже эту тетку с косой видеть не могу

vito
16.08.2011, 15:38
А можно сделать фильтрацию картинок для вебмастера? Я уже эту тетку с косой видеть не могу
Такое новшевство очень удобно, думаю качество тизеров при этом тоже повысилось бы. А то одни и те-же очень долго находятся. Такое ощющение что на их изготовления денег жалеют, хотите трафик господа рекломадатели делайте привлекательней тизеры! Мы только ЗА!

Lisa
17.08.2011, 18:23
А можно убрать подобные картинки: http://adsyst.biz/teasers/img/1143/200x200/5326-100x100.jpg Голые сиськи ничего хорошего сайту не принесут

iVanoff
23.08.2011, 12:55
Уже достаточно долго пользуюсь этой тизеркой, и возникло 1 пожелание.
Сделайте возможность выставлять время когда показывать рекламные блоки а когда нет, этого очень не хватает. Также было бы здорово видеть либо разные балансы для каждой компании, либо возможность ставить ограничение по цене а не по кликам как сейчас... А так тизерка мне нравится трафик довольно качественный))

VVK
28.08.2011, 07:23
Надо сделать возможность передачи параметра, содержащего домен площадки, в собственную статистику рекламодателя, например, макросом. Как иначе отфильтровать ненужные площадки?

Support
28.08.2011, 14:12
А он отлично передается в перефере И еще дублируется в запросе. Берите откуда Вам удобнее.

Lisa
10.09.2011, 14:28
Еще не хватает функции "Досрочные выплаты", чтобы можно было воспользоваться к примеру 1 раз в неделю или даже в 2 (чтобы не злоупотребляли), но иногда бывают случаи когда реально очень нужно

vipmix
17.09.2011, 12:54
Было бы не плохо, если бы администрация завела себе аську, чтобы можно было задавать вопросы в онлайне, а то порой ответа и действий от администрации сайта ждёшь около суток, а то и больше.... Реально была проблема, которую нужно было быстро решить, тикет провисел почти сутки и тишина, в итоге потеряно время и деньги...

Ден
27.09.2011, 21:32
Дорогая тизерка. Принимаются только манисистовские платники. Манисист вообще молодец, и от покупки трафика зарабатывает и от этого же трафика на платниках зарабатывает) да и вебмастерам +. Только вот простому классу адвертов, не то.. не то. цены на трафик давно переросли свою реальную стоимость

Lisa
27.09.2011, 21:45
Дорогая тизерка. Принимаются только манисистовские платники. Манисист вообще молодец, и от покупки трафика зарабатывает и от этого же трафика на платниках зарабатывает) да и вебмастерам +. Только вот простому классу адвертов, не то.. не то. цены на трафик давно переросли свою реальную стоимость
Ну если люди вкладывают деньги - значит им это выгодно.
Мне к примеру просто лень постоянно тизеры делать и следить за тем, какие ссылки в бан Каспера попали и их менять, мне проще тизеры поставить и получать за клики, хотя когда-то и свои тизеры ставила и в проигрыше не была. Но вот лень мне

bahor
05.04.2012, 10:57
Кнопочка Отправить на перемодерацию нужна для сайтов, которых отклонили по какой-нибудь пустяковой причине. Например, забыл указать пароль от статы, или ошибка была. А то придется писать тикет, ответ которому будешь ждать еще 3-4 дня. Вообще много чего, при добавлении новых сайтов, можно проверять автоматом. Пароль к счетчику-то ЛИ можно проверить на лету.

MoneySyst
11.04.2012, 11:45
Кнопочка Отправить на перемодерацию нужна для сайтов, которых отклонили по какой-нибудь пустяковой причине. Например, забыл указать пароль от статы, или ошибка была. А то придется писать тикет, ответ которому будешь ждать еще 3-4 дня. Вообще много чего, при добавлении новых сайтов, можно проверять автоматом. Пароль к счетчику-то ЛИ можно проверить на лету.

а почему бы сразу не указывать верный пароль? Чаще всего неправильный пароль пишут взломщики сайтов, которые хотят заработать на чужих площадках, поэтому это не пустяковая причина.

soles
14.04.2012, 17:09
а можно сделать так что при смене ссылки на платник МС тизеры не уходили бы снова на мадерацию?
Днем в рабочее время модерация быстро проходит, а вот на выходных очень долго.