PDA

Просмотр полной версии : Диета или диета new?



ProTony
19.07.2011, 21:49
решил попробовать покрутить партнерки с смс-биллингом.

подумав слегка =) решил покрутить партнерки с диетой.но в личном кабинете нашел 2 вида партнерки.

вот такой вопрос:

какой платник вызывает больше доверия,где "полноценный" сайт или же где сразу идет страница с тестом (new)?

конечно же понимаю что средств прилично нужно и в том и в другом случае,но просто так выкидывать деньги не хотелось бы.

кто подсобит,могу стать рефом.рекламный бюджет заготовлен хороший.имеется успешный опыт с продвижением инфопродуктов.решил развиться еще в сфере смс-платников.

ProTony
19.07.2011, 21:52
Или же возможно,что с диетой лучше не иметь дело на первых порах?

Dragon
19.07.2011, 22:03
Или же возможно,что с диетой лучше не иметь дело на первых порах?

поздно вы сунулись в это дело...смутные времены нынче! и помогать вам за реферальство никто не будет, кому нужны конкуренты. гугл тебе в помощь. учитесь сами. а насчёт платников диет, старый у меня лучше идёт. всё зависит от трафа и ещё кучи мелочей...

ProTony
19.07.2011, 22:12
а насчёт платников диет, старый у меня лучше идёт

Спасибо за ответ!Сам так и предполагал,но все же искал подпорку своему решению ;)

Да,а времена нынче и правда не самые легкие,при чем в любом бизнесе ;)

Maxwel
19.07.2011, 22:23
Да,а времена нынче и правда не самые легкие,при чем в любом бизнесе ;)

В каких это еще бизнесах плохие времена из-за убийства билайном подписок? :)

ProTony
20.07.2011, 00:10
А при чем тут подписки билайна в других бизнесах?

В каждой сфере свои нарастающие проблемы! :)

GlobalS
02.08.2011, 20:55
Страница с тестом безусловно дает больше шансов получить (псевдо) подписки, чем та, на которой "полноценный" сайт. Потому что пользователей уже верит, что он прошел тест и его "уникальные" результаты готовы. А тут еще и бесплатно отправить смс всего лишь нужно.
Так что я за диеты new.

AssShaker
02.08.2011, 22:14
GlobalS, однажды Ежи был шаман...


По теме: диеты нью - однозначно.

MoneySyst
03.08.2011, 16:07
Зависит от того с прокладкой работать, или без.
На мой взгляд, самые лучшие диеты - те, которые с выбором пола.

dedikman
29.08.2011, 13:28
Почему бы не сделать закос под регистрацию? Поля для логина пароля, и "привязку акка к телефону для того что бы удостоверится в том что вы живой человек". Выглядит намного внушительней чем "Антиспам проверка". Как вообще спамить можно там ? И так на всех бы платниках.

sveta
29.08.2011, 13:35
Почему бы не сделать закос под регистрацию? Поля для логина пароля, и "привязку акка к телефону для того что бы удостоверится в том что вы живой человек". Выглядит намного внушительней чем "Антиспам проверка". Как вообще спамить можно там ? И так на всех бы платниках.

у простого человека слово "спам" ассоциируется с чем-то ужасным и непонятным. И человек ведется. Все норм там. А регистрация с телефоном - слишком сложно, будет хуже конверт

iVanoff
29.08.2011, 13:48
dedikman +1 было бы гораздо лучше, но есть подозрение что это сделать невозможно из за каких либо соображений, иначе бы давно уже сделали бы!