PDA

Просмотр полной версии : Новый функционал "Профит подписок"



MoneySyst
20.07.2011, 15:18
В раздел "Отчеты" добавлен новый функционал "Профит подписок". С помощью данного инструмента наши партнеры могут максимально точно анализировать доходность подписок, видеть количество и суммы ребилов по каждой отдельно взятой подписке, оценивать платежеспособность трафика и многое другое.
Мы очень надеемся, что новый функционал будет полезен и пригодится очень многим адвертам.

maximus
20.07.2011, 16:01
Спасибо за расширение возможностей системы! :) Данная функция очень полезна.

Кстати кнопочку в меню заметил несколько дней назад ))) правда вела она стату по СМС )

AssShaker
20.07.2011, 16:25
Отличное нововведение.
Мне бы еще очень хотелось, чтоб была live-статистика, как у ЭП.
По сути, особого смысла в этом нет, но просто приятно сидеть и смотреть, как люди регистрируют номера и отправляют смс =)

Sanshteyn
20.07.2011, 16:34
Спасибо, не так давно просил осуществить такую функцию ;)

adenaden
20.07.2011, 19:04
отличная функция, но немного не то, хотя и так все видно уже по этой стате )) AssShaker, смысл(как гришь) в этой стате есть, если правильно понять(опять же калькулятор ))) ), просто, кто решил ее так реализовать не так малость сделал.Главнее не средняя стоимость ребила, а сколько в среднем пдп принесла(с учетом нулевых(ведь мы при поливе считаем, сколько в среднем пдп выходит и тогда еще не знаем сколько нулевых будет), составляем свои таблицы(а когда тем и соответсвенно ПП много - ох как это тяжко)..Т.е. денежная сумма/всего пдп за выбраный срок при просмотре за такое то время)). Сейчас вверху выдается результат - ВСЕГО и сдесь думаю для удобства в общей внизу добавить пункт - В СРЕДНЕМ 1 ПДП ПРИНЕСЛА, а средняя стоимость ребила, как бы действительно бесполезна для адвертов. Кароч вам просто перестроить немного график нужно, затрат на ресурсы здесь 0 ... как то так, дамаю поняли )
И для этой статы кстати уже не важны подробности в виде огромной таблицы(когда даты сильно разные ставишь), сдесь главное фильтр, что стоит и результат, сервер сильно разгрузится за счет уменьшения выдачи, да и нам проще будет видеть.(неужели у вас такие отдаленные прогеры от темы, намекнули бы как то :)) )
А в общем, очень полезная стата(если как выше писал, немного пересчитывать под себя). Спасибо. Осталось дождаться когда штиль уляжется и вновь в полную работать.

MoneySyst
20.07.2011, 20:56
Отличное нововведение.
Мне бы еще очень хотелось, чтоб была live-статистика, как у ЭП.
По сути, особого смысла в этом нет, но просто приятно сидеть и смотреть, как люди регистрируют номера и отправляют смс =)

у нас трафика в десятки раз больше, чем у эп, поэтому данный функционал невозможен.

bestru
20.07.2011, 21:20
Хорошее нововведение, только к чему оно теперь? Если билайн не одумается, через пару месяцев будет не актуально...

maximus
21.07.2011, 03:08
хорошее нововведение, только к чему оно теперь? если билайн не одумается, через пару месяцев будет не актуально...

так ведь пдп у мтс тоже есть.

мс точно подчеркнул зачем такое нововведение. вот например довольно коротко и ясно "с помощью данного инструмента наши партнеры могут максимально точно анализировать доходность подписок, видеть количество и суммы ребилов по каждой отдельно взятой подписке, оценивать платежеспособность трафика и многое другое."

ps все надеятся на лучшее )) билайн уже начал смотреть в сторону денег ))

bestru
21.07.2011, 06:01
так ведь пдп у мтс тоже есть.

мс точно подчеркнул зачем такое нововведение. вот например довольно коротко и ясно "с помощью данного инструмента наши партнеры могут максимально точно анализировать доходность подписок, видеть количество и суммы ребилов по каждой отдельно взятой подписке, оценивать платежеспособность трафика и многое другое."

ps все надеятся на лучшее )) билайн уже начал смотреть в сторону денег ))
Никто не спорит о полезности этой фичи, лично для меня она не актуальна - у меня все подписки билайн, сейчас и они исчезают потихоньку. МТС есть не на всех проектах, да и псевдо МТС приносит больше чем их же подписки - это не то - по доходности. Куда там он начал смотреть? Каптчу меньше сделал? Не думаю что это сильно отразится на конверте в положительную сторону.

maximus
21.07.2011, 19:50
Никто не спорит о полезности этой фичи, лично для меня она не актуальна - у меня все подписки билайн, сейчас и они исчезают потихоньку. МТС есть не на всех проектах, да и псевдо МТС приносит больше чем их же подписки - это не то - по доходности. Куда там он начал смотреть? Каптчу меньше сделал? Не думаю что это сильно отразится на конверте в положительную сторону.

По старым подпискам например легче анализировать платежеспособность трафика.

Вот билайн вначале сделал так:
http://floomby.ru/content/Jj2uoN6uKk/
а затем окно стало таким:
http://floomby.ru/content/5zUfHDFJI0/

правда инфу об отписке добавили, что не есть гуд (((

посмотрим что будет дальше...