PDA

Просмотр полной версии : Ребят подскажите непойму



iVanoff
23.07.2011, 00:31
Не пойму каким образом на адалте выставить смс или псевдописку? Или пользователь сам решает что использовать?? Просто дело в том что в взрослом видео всего одна ссылка. Помогите разобраться!

Ну и кто может спалить тему что сейчас прибыльно, подписки, смс, или псевдо, буду рад узнать, можно в личку, если в паблик нет желания.

MoneySyst
23.07.2011, 10:45
Не пойму каким образом на адалте выставить смс или псевдописку? Или пользователь сам решает что использовать?? Просто дело в том что в взрослом видео всего одна ссылка. Помогите разобраться!

Ну и кто может спалить тему что сейчас прибыльно, подписки, смс, или псевдо, буду рад узнать, можно в личку, если в паблик нет желания.

продублируйте вопрос в тикет систему и укажите откуда у Вас планируется трафик.

iVanoff
23.07.2011, 10:55
продублируйте вопрос в тикет систему и укажите откуда у Вас планируется трафик.

Трифик лью с вашей тизер системы по 0.6 за клик.. Хочу попробовать СМС, а там ссылки только на подписки, или я не правильно все понимаю?

Продублировал!

GlobalS
05.08.2011, 16:24
А почему на странице с баннерами (Онлайн игра) пишут неверный размер? Например второй баннер размером 468х60 а написано что 468х80.

GalaxyPartner.com
05.08.2011, 16:47
А почему на странице с баннерами (Онлайн игра) пишут неверный размер? Например второй баннер размером 468х60 а написано что 468х80.

Это просто опечатка в ближайшее время исправим.