PDA

Просмотр полной версии : Первый опыт арбитража:)



InkoGnito
31.07.2011, 21:20
Приветствую вас,уважаемые господа адверты! здесь на форуме обитают как и киты нашей пп,которые реглярно бывают в топе,так и просто люди,которые туда стремятся попасть! но собственно говоря весь вопрос не в этом) как вы узнали про арбитраж? ваши первые пути в арбитраже трафика? почему начали работать именно с нашей пп,а не с остальными...просто интересно узнать ваш первый опыт и ваше мнение! заранее спасибо)

p.s чисто интересно!

InkoGnito
31.07.2011, 21:25
Начну пожалуй с себя! Притянул в этот бизнес друг уже как год назад) За что ему и благодарен! Естественно стал его рефом,а так как он работал с денежной системой манисист:) ,то и я стал работать с ней...Со временем понял сам,что пока на мой взгляд лучшего предложения по арбитражу нету( без подхалимства к ПП и жопализства-терпеть это не могу) Единственное,что,наверное хотелось бы,так это побольше обновления платников,каких-то интересных и креативных идей т.к если поймать фишку,которой нету у конкурентов,то можно серьёзно вырваться вперёд! Спасибо за внимание)

Dragon
31.07.2011, 22:07
А вот я жалею, что не начал в те времена, когда были всякие аудио наркотики....:(сейчас стартануть куда труднее, но возможно, если мозг :rolleyes: есть...

InkoGnito
31.07.2011, 22:22
Хм,аудио наркотики))Легенды ходят о смс шпионах и смс перехватчиках))) Тоже жаль,что упустил то время..

kruzzor
31.07.2011, 22:35
Вернуть бы времена когда МТС в минуса загонял ! Тоже хорошо было)))

InkoGnito
31.07.2011, 22:38
Тему можно переименовывать в "Давайте помечтаем"=)

Chode
10.08.2011, 12:48
Я вот уже чуть более недели работаю с арбитражем (в качестве рекламодателя). Начал с мизерных сумм. Поработал с одной партнеркой. Теперь решил понемногу развиваться. Пока что доволен. Сейчас неспешно подбираю платники Манисиста. Приглянулся Детектор измен. Не подскажете, как на нем конвертится женский траф?

Vtop1.ru
10.08.2011, 12:56
Chode что тут говориить - нормально если правильно лить правильный трафик

Maxwel
10.08.2011, 13:07
1:30 когда-то конвертился, траф там был по 0.3р, правда трафа крохи. Этот платник не под контекст :)

Chode
10.08.2011, 13:19
Chode что тут говориить - нормально если правильно лить правильный трафик
Правильный трафик есть немного. А вот нормально лить я еще не научился. Со своими экспериментами только недавно из минуса вылез.

Online
10.08.2011, 13:43
Димок проводил конкурс на лучший блог и ради конкурса ОнАдверт создал себе блог и спалил там несколько тем, плюс была ещё инфа (Гугл никто не отменял), так и начал. Попёр с антивирусов за смс, хорошо шло. Начинал с 50wmz + 3000 руб ввёл через терминалы, сколько сейчас из них стало, лучше скромно умолчу :) вообще, раздел ПП Серча давно мой дом.

Maxwel
10.08.2011, 13:48
Блог ОнАдверта - целая легенда :)
Один из самых полезных ресурсов в сети, что я видел :)
Жаль он тогда не победил в конкурсе, там какое-то говно победило в основном.

Chode
10.08.2011, 13:54
Ага. Интересные тогда блоги были в конкурсе. Собственно, тогда я и узнал об арбитраже. Но в то время эта тема была мне не интересна. Сейчас, вот, наверстываю упущенное :)

Dragon
10.08.2011, 14:13
Блог ОнАдверта - целая легенда
Один из самых полезных ресурсов в сети, что я видел
Жаль он тогда не победил в конкурсе, там какое-то говно победило в основном.

Maxwel, вот хотел почитать этот блог, а там везде пароль...случайно не знаешь какой?

Online
10.08.2011, 14:16
Блог был продан, инфа устарела, забей.

Maxwel
10.08.2011, 14:18
Dragon, нет, не знаю, давно он уже запаролен, да и актуальной информации по конкретно адвордсу там уже не найти, разве что только общее направление почерпнуть :)

Второго такого блога точно не будет, вы многое упустили :)

COOLCASH
10.08.2011, 14:44
Открытого блога конешно не будет, а инфы поболее чем там было есть на руках.+ есть и сейчас приватные борды где всё онлайн обсуждаеться.

Chode
10.08.2011, 16:06
Приватные форумы -- это когда надо купить какое-то руководство и тебе за это дадут доступ, где будешь общаться с такими же? По-моему, других вариантов для новичка нет.