PDA

Просмотр полной версии : Кто сейчас пробует мтс подписки?



Vtop1.ru
01.08.2011, 01:08
Может сейчас выгодней подписки от мтс чем смс? :confused:
кто то пробовал?

maximus
01.08.2011, 04:37
Я пробую лить трафф на домены *_РМ_МТС 20руб. ежедн.
Если сравнивать с тем временем когда лил на псевдо то картина примерно такая:

1) В сутки примерно в 3-4 раза больше подписок, нежеле чем псевдо. Почему так, думаю все понимают...

2) Как правило около от 5% до 25% абонентов не вводят код подтверждения. Обычно конечно цифра около 10%.

3) Отписываются люди, либо сразу после подтверждения, либо после очередного ребила. Отписок не много, но они есть.



По моему мнению:
Если нужны деньги сразу, то лучше оставить псевдо.
А так инвестирование как никак. Принцип снежного кома :)

Если особенно лить траффик в больших количествах и иметь с него много подписок - то думаю разница очевидна.

pori
03.08.2011, 11:32
3) Отписываются люди, либо сразу после подтверждения, либо после очередного ребила. Отписок не много, но они есть.

как-то не вяжется первое предложение со вторым... Следуя логике, получается, что подписок мало, вот и отписываются мало)))
На какую тематику льешь?

maximus
03.08.2011, 11:42
как-то не вяжется первое предложение со вторым... Следуя логике, получается, что подписок мало, вот и отписываются мало)))
На какую тематику льешь?

Я бы не сказал, что их мало, но и немного. Т.к. домен с 20рублёвыми ребилами не так давно, то и подписок много ещё не набрал.
Как правило люди отписываются после 1-3 ребила, либо после регистрации. А которые по тем или иным причинам не отписываются после 1-3 ребилов, ребилятся дальше.

Лью на диеты, тайны линий, причёски, немного на адалт.