PDA

Просмотр полной версии : MasterCard virtual



adenaden
02.09.2011, 01:43
Перезашел по своим webmoney кошелькам, везде появилась виртуальная карта MasterCard, причем с определенной суммой(по разному везде). Ни у кого такого же нет ? Попробуйте перезайдите. Вроде так не напивался на днях, что бы заказал виртуалку и не помнил :) И главное почему с деньгами везде - подарок от webmoney ? Ну сразу paypal привязал(хотя им и не пользуюсь как то, но раз такие пироги - пригодится). Все норм )

adenaden
02.09.2011, 01:47
в поиске пошарил, точно, это подарок от webmoney почти всем(с bl>50, только Россияне и атестат ниже продавца) ) http://owebmoney.ru/inform/mastercard-v-podarok/ , причем с суммой равной bl кипера ) .Хорошая акция с их стороны

Sanshteyn
02.09.2011, 11:39
в поиске пошарил, точно, это подарок от webmoney почти всем(с bl>50, только Россияне и атестат ниже продавца) ) http://owebmoney.ru/inform/mastercard-v-podarok/ , причем с суммой равной bl кипера ) .Хорошая акция с их стороны
А мне не понравилась акция...
У меня аттестат продавца и я не получил ничего...

bolt777
02.09.2011, 11:43
А мне не понравилась акция...
У меня аттестат продавца и я не получил ничего...

Вы первый кого я знаю из жителей РФ кто не получил! Достаточно персонального аттестата! С персональным получили все мои знакомые россияне!

Выход и вход кипер сделайте!

Sanshteyn
02.09.2011, 11:47
Вы первый кого я знаю из жителей РФ кто не получил! Достаточно персонального аттестата! С персональным получили все мои знакомые россияне!

Выход и вход кипер сделайте!
Делал я. Видимо вы не знаете людей с аттестатами продавцов :)
Вебмани ограничили продавцов с карточками...

sveta
02.09.2011, 11:51
Делал я. Видимо вы не знаете людей с аттестатами продавцов :)
Вебмани ограничили продавцов с карточками...

продавцам, действительно, не дают. А она вам так нужна?

bolt777
02.09.2011, 11:54
Действительно обидно коли так! Людей то знаю просто не интересовался у них по этому вопросу!

bron
02.09.2011, 11:55
bolt777, теперь знаешь двух))) У меня тоже аттестат продавца.. и нет этой карты. Сапорт вебмани объяснил это тем.. Что мы продаем, а не покупаем.
да и хрен с ней.. )) все равно не нужна.

Sanshteyn
02.09.2011, 12:00
продавцам, действительно, не дают. А она вам так нужна?
Какому русскому халява не нужна? :)


bolt777, теперь знаешь двух))) У меня тоже аттестат продавца.. и нет этой карты. Сапорт вебмани объяснил это тем.. Что мы продаем, а не покупаем.
да и хрен с ней.. )) все равно не нужна.
Ага, именно так ответили...
Но это глупо с их стороны. Якобы продавцы не могут быть покупателями))

Vtop1.ru
02.09.2011, 12:17
и жаль что только Россияне получают бонус

hotsanchous
02.09.2011, 14:24
а я видимо bl недорос :( у меня только 48...

Maxwel
02.09.2011, 16:17
Bl должен был быть >50.

adenaden
02.09.2011, 16:56
Действительно обидно коли так! Людей то знаю просто не интересовался у них по этому вопросу!

Да, действительно, достаточно даже формального. А продавцам походу побоялись на акцию деньги раскидывать, у многих за 1к бл и их много. Пожадничали в общем, не стали рисковать(хотя справились бы без нервопотрепок и с продавцами) ))) Все конечно имхо и боле шуточное, чем серъезное предположение ))) В любом случае, как они пишут, типа вы не покупаете, а продаете..бред.. это рекламмная акция и продвигать им одинаково хоть через тех, хоть через тех(ну естественно конечно не одинаково только лишь по затратам). Отмазались в общем, не рисковые ребята(хотя для нас это и лучше, что не сильно рисковые - не профукают биз свой) )