PDA

Просмотр полной версии : Вебмастерам (Вопросы-ответы и взаимопомощь)



vito
05.09.2011, 05:43
Всем добрый день.
Столкнулся впервые с такой проблемой, много возвращенных кликов (63 клика ) раньше больше 5 не было. Причём все 63 с одного (верхнего) блока, а он самый кликокабельный (заходя на сайт посетители его видят первым "если не учитывать меню").
Вопрос: такое бывает, кто-нибудь сталкивался что всё время был небольшой возврат, а потом в 10 раз больше ? :confused:
ps: очень жду ответов.

vipmix
05.09.2011, 07:39
Да, такое наблюдается. Количество возвратов растёт. Этот вопрос нужно уточнить у службы поддержки. Если учитывать переходы, то цена за клик уже не такая как обещано.

vito
05.09.2011, 08:11
Этот вопрос нужно уточнить у службы поддержки
Да я написал пока жду ответа. Но хотелось услышать наблюдалось ли вообще такое у кого, ну и соответственно именно количество возврата больше чем в 10 раз. было 5 стало 63 как-то настораживает сильно.

Lisa
05.09.2011, 11:04
У меня процент возвратов приблизительно на одном уровне держится с самого начала

vito
13.09.2011, 05:29
Вообщем ответили мне в сапорте (хоть и с опозданием), это из за ddos атаки (не было синхранизации). к счастью на доход это не повлияло, на следующий день и до сих пор всё нормально от 0 до 5 возвратов.

vito
26.09.2011, 11:39
Народ ну вот ввели (в тесте) Алиасы, а смысл щас в них какой? ведь блоки с тизера безопасны и поисковики (Яша, Гугл)к сайту в хорошем отношении. Тогда зачем ставить другой домен?
кто нибудь может разъяснить:confused:

Support
27.09.2011, 17:26
Хоть наши домены и чистые, парковка позволяет еще сильнее оградить себя от каких-либо проблем. Кроме того парковка позволяет обойти большинство блокировщиков рекламы, что тоже благоприятно скажется на доходе.

Конечно если смотреть только на показатель ctr, то он ес-но не улучшится, а возможно даже ухудшится (люди пользующиеся антибаннерами видимо их вообще не любят)
Но доход возрастет, т.к. возрастет количество показов и соответственно кликов.

vito
28.09.2011, 06:07
Спасибо, за развёрнутый ответ.
тогда получается это очень нужная функция !

alexey7604
29.09.2011, 18:57
А что выплаты на этой неделе не будет?

Lisa
29.09.2011, 19:12
А что выплаты на этой неделе не будет?

Так была же во вторник выплата уже

alexey7604
29.09.2011, 21:25
упс,извиняюсь,точно была)

vito
25.10.2011, 15:42
сегодня недавно увидел на своём сайте что транслируются тизеры (по увелечению члеnа) у меня не адалт!!! в службу уже написал (пока жду что ответят и решения) а тизеры придётся приостановить :(( . веб мастера просмотрите свои сайты походу это у многих.

nikoola
25.10.2011, 16:17
тизеры по увелечению члеnа должны относиться к адалту? А отбеливание зубов, тогда, к оральному sексу? А увеличение груди? И т.д.

vito
25.10.2011, 18:09
тизеры по увелечению члеnа должны относиться к адалту? А отбеливание зубов, тогда, к оральному sексу? А увеличение груди? И т.д.
Я думаю ты уж должен понимать что к чему они относится, но судя по вопросы слабо это представляешь!!! да и какие при этом тизеры сама картинка имеет вид, если тебя устаревает то транслируй. Мне такое на сайте не нужно. и спорить об этом не собираюсь.
ps: служба поддержки уже их убрала, им спасибо за оперативность очень быстро среагировали.

nikoola
25.10.2011, 20:29
да и какие при этом тизеры сама картинка имеет вид, если тебя устаревает то транслируй.
Да на развлекательных сайтах постоянно такие вижу... на тех же зайцев.нет

wal
30.10.2011, 11:06
Подскажите, куда исчезают еще примерно 40% кликов.
По по стате адсис 759 клика, по ли 453, как-то большая погрешность... аж целых 40% ппц
http://floomby.ru/content/FqORz6acC0
http://floomby.ru/content/Bmu6n1DEv8

vito
30.10.2011, 19:30
Подскажите, куда исчезают еще примерно 40% кликов.
По по стате адсис 759 клика, по ли 453, как-то большая погрешность... аж целых 40% ппц
http://floomby.ru/content/FqORz6acC0
http://floomby.ru/content/Bmu6n1DEv8
А где в Ли вы смотрите переходы по домену адсуст? (у меня он там не отображает его домен и клики)
Я например использую Яндекс метрику для проверки кликов по всем внешним ссылкам, там хоть статистика с адсуст и отличается но совсем немного от 2х до 5 кликов. думаю это совсем не критично. (советую метрику поставить, за пару дней всё для себя проясните).

wal
30.10.2011, 19:35
Метрика и Ли разница 40%? Не смешите :) Пол рунета юзают ли и не жалуются.

vito
30.10.2011, 19:49
Метрика и Ли разница 40%? Не смешите :) Пол рунета юзают ли и не жалуются.

Скажи в каком разделе в ЛИ глянуть. Я чёт не нашел.
У тебя ЛИ и с *яндекс метрикой* разница в 40% ?
Вообще по твоему скрину ЛИ вижу просто посещалку . то что это переходы по (домену адсуст) это нигде не указано.

wal
30.10.2011, 21:37
Ты глупый? :) Причем тут разница ли и метрики.
Я указал разницу ли и адсиста. Причем тут вообще метрика, ты о чем вообще, ли все также считает. Забей.
Жду поддержку.

wal
30.10.2011, 21:46
Продублировал на серч.

vito
31.10.2011, 04:15
Ты глупый? :) Причем тут разница ли и метрики.
Я указал разницу ли и адсиста. Причем тут вообще метрика, ты о чем вообще, ли все также считает. Забей.
Жду поддержку.
Я привёл тебе в пример свою Статистику по Яндекс метрике и Статистики Адсуста разница была в ~2-5 клика. ты написал что у тебя 40% я этой разницы не увидел (тот скрин что ты выложил для ЛИ ничего не показывает).
Если ты не понимаешь что сам пишешь и выкладываешь и не можешь сказать где это высмотрел то кто тут глупый?
ps: серч тебе всё прояснит, не должно быть разницы в 40% это точно

29081958
31.10.2011, 09:23
Доброго всем времени суток!
У меня вопрос к тем, кто работает уже давно. А не банит ли Яндекс Ваши сайты после того, как Вы разместили тизеры данной партнерки? Что-то у меня возникают подозрения по многим рекламодателям, которых можно считать обыкновенными лохотронщиками. Я как-то "пролетел" с подобной рекламой, потом полгода выкарабкивался - сначала, чтобы вернуть сайты в рейтинг, затем, чтобы поднять их до прежних позиций.
Ну как, например, можно оценить рекламодателя, который готов Вам дать полную информацию на человека с именем fgfhfkfjh, фамилией tutyrodrk, проживающего в городе ghgjdfuy, которую они якобы собрали из секретных баз. Или нашли 95%-ного двойника среди знаменитостей к фото, на котором изображен скан экрана компьютера. И т.д. и т.п. Мне кажется, что поисковики очень не любят такое...

mushrembo
01.11.2011, 16:23
Доброго всем времени суток!
У меня вопрос к тем, кто работает уже давно. А не банит ли Яндекс Ваши сайты после того, как Вы разместили тизеры данной партнерки? Что-то у меня возникают подозрения по многим рекламодателям, которых можно считать обыкновенными лохотронщиками. Я как-то "пролетел" с подобной рекламой, потом полгода выкарабкивался - сначала, чтобы вернуть сайты в рейтинг, затем, чтобы поднять их до прежних позиций.
Ну как, например, можно оценить рекламодателя, который готов Вам дать полную информацию на человека с именем fgfhfkfjh, фамилией tutyrodrk, проживающего в городе ghgjdfuy, которую они якобы собрали из секретных баз. Или нашли 95%-ного двойника среди знаменитостей к фото, на котором изображен скан экрана компьютера. И т.д. и т.п. Мне кажется, что поисковики очень не любят такое...

Не мучайте себя страхами, поставьте директ или адсенс.

vito
15.11.2011, 05:23
Кто нибудь себе поставил *Алиасы*. Как сказалось на доходе, показах? :confused:
Я добавил но пока жду обновления.

wal
15.11.2011, 10:56
Дак они не работают пока, 50 на 50 выдают ошибку. Сапорт вроде как разбирается еще.

vito
15.11.2011, 11:26
Странно тогда получается вроде делали для улучшения, а если 50 на 50 тогда он не нужен без него больше просмотров/ кликов и соответственно дохода будет. Ну попробую дождаться обновления если плохо будет всегда можно удалить.

wal
15.11.2011, 11:28
По хост трекеру потом проверь... Пока 50 на 50 ошибку выдает, сапорт в курсе о проблеме, но что-то уже около недели ничего не сделали... А так хотелось бы конечно загрузчик с собственного домена...

wal
15.11.2011, 19:11
Ув. Поддержка, есть ли новости по поводу алиасов??

elnik67
18.11.2011, 20:44
Подскажите, пожалуйста - в статистике количество "кликов возвращено" показывает, что один и тот же посетитель моего сайта несколько раз щелкал по тизеру? Или это что-то другое?

vito
18.11.2011, 21:20
Подскажите, пожалуйста - в статистике количество "кликов возвращено" показывает, что один и тот же посетитель моего сайта несколько раз щелкал по тизеру? Или это что-то другое?

Кликов возвращено - в этом столбце показывает возвращённые клики,тоесть посетители вашего сайта один или несколько нажимали более одного раза на тизер.

elnik67
19.11.2011, 06:45
Кликов возвращено - в этом столбце показывает возвращённые клики,тоесть посетители вашего сайта один или несколько нажимали более одного раза на тизер.
Спасибо!
Тогда это - нестрашное явление. А то где-то здесь читал, как народ сокрушается по числу возвратов. А что тут необычного? Если попался любопытный посетитель, то большая вероятность, что он может и по нескольким ссылкам щелкнуть.

femaleportal
10.12.2011, 00:08
здравствуйте моя площадка была отклонена первый раз можно ли сделать пере запрос на модерацию, так как прошло уже довольно много времени и количество хостов возросло, и как это можно сделать?

vito
11.12.2011, 11:26
здравствуйте моя площадка была отклонена первый раз можно ли сделать пере запрос на модерацию, так как прошло уже довольно много времени и количество хостов возросло, и как это можно сделать?
Добавьте площадку она уйдёт на модерацию (если причина была небольшое количество хостов) ещё можно написать тикет в поддержку указав логин и пароль от статистики. Замечу что должен преобладать поисковый трафик.

robert-xxx
22.02.2012, 23:08
Добрый день ! Ждал выплату с понедельника на вторник, сегодня четверг
а выплаты так и нет. Что делать ? В чём причина ? С уважением ЛОГИН
robert-xxx@mail.ru !!!

recommend
14.03.2012, 09:32
Извиняюсь за глупый вопрос.
Что такое Трафикбэк урл? (в настройках площадки)

TipppTop
14.03.2012, 09:34
Извиняюсь за глупый вопрос.
Что такое Трафикбэк урл? (в настройках площадки)
Подруга хорош уже свои рефки по форуму пихать.

recommend
14.03.2012, 11:29
Подруга хорош уже свои рефки по форуму пихать.
При чем тут рефки?
Я вроде не наглею. Да и в вопросе нет ни одной ссылки.

Вчера добавила первую площадку в систему. Раньше с ней не работала.
Неужели трудно подсказать что писать в поле Трафикбэк урл?

kruzzor
14.03.2012, 11:58
урл своего сайта напиши для массовки.

recommend
14.03.2012, 12:31
урл своего сайта напиши для массовки.
Ок. Спасибо. Так и сделала.
А для чего это? Что такое массовка?

Дело в том что я недавно смотрела другую тизерку (ссылку не дам чтобы не раздражать нервных товатищей :) )
так там, как я поняла, в обмен на клики дают либо деньги либо возвращают трафик в большем размере.
Вот я и беспокоюсь не получится ли так что мне вместо кеша сольют на сайт ушат попандера.