PDA

Просмотр полной версии : ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ Зделать на бирже чтоб можно было продовать только одному человеку



kruzzor
07.09.2011, 21:09
Чтоб другие партнеры не смогли перехватывать подписки!

sveta
07.09.2011, 21:27
Поддерживаю. Подписки не все ребилятся одинаково. Некоторые не ребилятся вообще, а некоторые ребилятся очень хорошо. Если их всех выставить по одной цене: (сумма сделки)/(кол-во подписок), то самые хорошие из них перехватят сразу же. Что не выгодно ни покупателю ни продавцу.

Maxwel
07.09.2011, 22:30
Поддерживаю. Подписки не все ребилятся одинаково. Некоторые не ребилятся вообще, а некоторые ребилятся очень хорошо. Если их всех выставить по одной цене: (сумма сделки)/(кол-во подписок), то самые хорошие из них перехватят сразу же. Что не выгодно ни покупателю ни продавцу.

А как это сочетается с тем, что продавать подписки только одному человеку?

Вообще предложение понятно, конечно, но противоречит сути биржи :rolleyes:

sveta
07.09.2011, 22:53
А как это сочетается с тем, что продавать подписки только одному человеку?

Вообще предложение понятно, конечно, но противоречит сути биржи :rolleyes:

если противоречит, то надо всю эту ветку закрывать. А пока она открыта, функция будет полезной. Всем известно, что люди по-всякому извращаются, что бы продать в одни руки.

plotb
08.09.2011, 00:20
Очень даже хорошее предложение. Я помню, когда то торговал пдп, дак до смешного, сделка проходила примерно так : " готов ?" "да, давай, сижу хажимаю ф5" " УСПЕЛ ??" "ФУФ, ДА )"

CeKaC
08.09.2011, 00:49
очень даже хорошее предложение. я помню, когда то торговал пдп, дак до смешного, сделка проходила примерно так : " готов ?" "да, давай, сижу хажимаю ф5" " успел ??" "фуф, да )"

:d так оно и было.

SkyDreamer
08.09.2011, 12:28
Очень даже хорошее предложение. Я помню, когда то торговал пдп, дак до смешного, сделка проходила примерно так : " готов ?" "да, давай, сижу хажимаю ф5" " УСПЕЛ ??" "ФУФ, ДА )"

дада, помню))