PDA

Просмотр полной версии : Ксения Бородина подает в суд на «диетологов», зарабатывающих на ее имени



Dragon
13.09.2011, 20:54
На просторах рунета найдется несколько десятков сайтов, предлагающих программы похудения «по методу Ксении Бородиной». Телеведущая утверждает, что не сотрудничает ни с одним из них, и подает в суд на мошенников, зарабатывающих на ее имени.

Чудесное похудение Ксении Бородиной давно стало притчей во языцех. Певица рассказывала о том, как ей удалось сбросить лишние килограммы, и на телевидении, и в многочисленных интервью. Желающие подзаработать на сенсации появились довольно быстро, и в Интернете возникло множество сайтов, предлагающих похудеть якобы по рецепту Ксении. Телеведущая долго не предпринимала никаких действий. Но на днях она заявила, что устала от интернет-мошенников и их спекуляций на ее собственном имени, и поэтому решила подать в суд.

«В сто пятьдесят пятый раз повторяю: не клюйте на обман, не верьте, не читайте о диетах от моего лица! - пишет Ксения в своем блоге. - Чтобы внести ясность! Я вешу 44 кг при росте 165 см, вчера ела на ночь драники со сметаной и в «Макдональдсе» ела. Раньше я весила 54 кг, но при этом мне всегда при встрече говорили, что я намного меньше и миниатюрнее, чем по ТВ. У меня ноги худые очень всегда были. Во время беременности сильно поправилась, у меня был очень большой живот, но после рождения любимой дочери всё пришло в норму. Кручусь как белка в колесе - вот и похудела».

Сейчас телеведущая вместе с адвокатами готовит документы для суда. «Я долго терпела этот беспредел и теперь намерена бороться с ложью!» - говорит она. По просьбе Ксении специалисты составляют список сайтов, незаконно использующих имя звезды. А чтобы расставить все точки над i и не оставить ни одного шанса аферистам, Ксения написала книгу о том, как обрести идеальные формы. 9 сентября она представила ее публике. В книге не только раскрыт рецепт похудения знаменитости, но и рассказано, как девушка относится ко всевозможным диетам и таблеткам. Представители красавицы уверяют, что Ксения не забыла также упомянуть о спорте, стиле, дружбе и личной жизни.

ProTony
13.09.2011, 21:25
Ну и что? Теперь всех адвертов " позакрывают " ? =)

bron
13.09.2011, 21:49
А вот оно че).. Похоже просто на рекламу книги!!

sveta
13.09.2011, 21:56
А вот оно че).. Похоже просто рекламу книги!!

тоже так подумала, но ты раньше написал)))

Savatey
15.09.2011, 13:40
Лолита тоже подала заявление в управление К, а передали участковому. Вот видео http://www.vesti.ru/videos?vid=344894

legionnaire
15.09.2011, 15:55
Хаха, мою рекламу вроде в гугле

foxxx
15.09.2011, 17:59
На самом деле не смешно. Если операторов обяжут перед снятием денег уведомлять об этом, то плакать будут все.

Maxwel
15.09.2011, 19:47
Многим людям, которые словили винлоки в свое время, вернули деньги? То-то же.
А тут просто негодование звезды дома-2, исход всей этой пиар-затеи, я думаю, понятен :rolleyes:

InkoGnito
16.09.2011, 04:00
Лолита тоже подала заявление в управление К, а передали участковому. Вот видео http://www.vesti.ru/videos?vid=344894

Видео слегка удивило...

ddmidovv
16.09.2011, 20:31
«Ешьте яблоки и пейте кефир» неужели серьёзно пользователь получает такую «диету» после оплаты? Почему тогда нельзя забить наиболее распространенные диеты и выдавать их хотя бы рандомно? Быть может если бы платный контент был похож действительно на диету, то ролик был бы абсолютно в другом ключе! Не про смс мошенников, а про звёзд и участковых.
Не первый инцидент уже, платники другой ПП показывали в «Человек и закон».

tester
16.09.2011, 20:55
Еще можно давать диету на первую неделю, а на каждую следующую присылать по почте через 7 дней тупо всем кого хоть как то зачарджили.
И мгновенных отписок, возможно, было бы меньше.

Savatey
16.09.2011, 23:57
На Маркетгиде уже запретили размещать тизеры с Бородиной

В связи с борьбой Ксении Бородиной против мошенничества в ее адрес, все тизеры с ее фото и именем будут отклонены.
Будут так же остановлены все рекламные кампании с ее участием, до замены товарных тизеров на новые.
Можно рекламировать ссылку, но в оформлении нельзя упоминать ее имя и ставить ее фото.

Допустимы размытые фото, на которых не видно, что это она и тексты плана - Как похудела эта телеведущая? Кто эта похудевшая знаменитость (без указания имени).

seolinker
17.09.2011, 02:28
было на Западе, когда ребилы были в моде пару лет назад Офра Винфри на всех подала в суд, всё прикрылось с ней
и Доктор Оз, типа зубной на ребилах с отбеливателями

Flash226
26.09.2011, 17:59
Что слышно о суде?

pori
26.09.2011, 20:26
Что слышно о суде?

да не будет ничего. Обычный пиар-ход

Savatey
26.09.2011, 22:58
Что слышно о суде?
Участковые еще разбираются

seolinker
27.09.2011, 09:42
а что суд то ? тизеры то с ней вам считай запретили

legionnaire
27.09.2011, 20:02
А я от греха подальше переехал в Исландию

Sanshteyn
27.09.2011, 20:33
А я от греха подальше переехал в Исландию
а я в норвегию...

Alex Kwiz
27.09.2011, 21:13
а я в норвегию...

Саня а как же Тай? ))))

Vtop1.ru
27.09.2011, 21:28
а я в норвегию...

Внп?.......

Saint
29.09.2011, 01:13
http://www.youtube.com/watch?v=pBcjoJFB-EY
Ну вот и Малышева негодуэ)

Savatey
29.09.2011, 05:00
Ну вот и Малышева негодуэ) Да это еще год назад видео вышло, когда платники с Малышевой были, убрали их быстро после этого.