PDA

Просмотр полной версии : Адвордс и Директ



Dragon
23.09.2011, 18:39
Знаю есть много людей которые льют оттуда траф.

интересует один момент, но здесь его спрашивать не буду.

Кто в этой теме и кому не в напряг будет ответить, отпишитесь здесь...

el tiburon
24.09.2011, 12:54
А ты сам опыт имеешь?

TrEyDeR
19.09.2012, 21:09
Может и мне кто пару ответов по ЯДу даст???
127одинадцать6261

Polyk
20.09.2012, 03:20
Можешь задать вопрос в личку, но не надо спрашивать, как запустить диеты или порево в адвордсе или протолкнуть платные архивы в директе.

TrEyDeR
20.09.2012, 07:06
Отписался в личку!!!

x360
20.09.2012, 20:09
Да погите разобраться, с ЯД не работал еще

TrEyDeR
20.09.2012, 20:20
Я работал! Не хватает опыта! Кто подскажет?

Livarh
20.09.2012, 21:19
Никто не подскажет, как пропихивать кампании :)
А если с нуля или опыта не хватает, то вот неплохой платный курс (http://231070.zhivenkoff.ecommtools.com/).

TrEyDeR
20.09.2012, 21:32
Никто не подскажет, как пропихивать кампании :)
А если с нуля или опыта не хватает, то вот неплохой платный курс (http://231070.zhivenkoff.ecommtools.com/).
Да бред все эти курсы, не вижу в них смысла, хоть бы капля ценной информации, а все что они могут рассказать и так находится в паблике!!!
Если есть реальные предложения-предлагайте!!! Иначе просьба не флудить!!!
Livarh Вам спасибо конечно, но через данные курсы прошел не день и не неделю назад!

Alex Kwiz
20.09.2012, 23:02
Никто не подскажет, как пропихивать кампании :)
А если с нуля или опыта не хватает, то вот неплохой платный курс (http://231070.zhivenkoff.ecommtools.com/).

Не думаю что за 100 баксов это будет хороший курс.
Если бы продавали хороший курс то подороже, с реальными темами)))

Но тут такое: "если нет ума зарабатывать, хоть не много даже с малой помощью, тебе на заваод"

Livarh
20.09.2012, 23:06
Если бы года полтора назад мне попался за 100 баксов этот курс, я бы сэкономил кучу денег, которые потратил на эксперименты. Для новичка он полезен, ну а дальше уже да, только работа головой и поиск своих рабочих тем.

TrEyDeR
20.09.2012, 23:15
Не думаю что за 100 баксов это будет хороший курс.
Если бы продавали хороший курс то подороже, с реальными темами)))
Но тут такое: "если нет ума зарабатывать, хоть не много даже с малой помощью, тебе на заваод"

Да вы оригинал!!! ))) Я не просил кстати пройти полный курс, всего лишь пару реальных советов! Кстати за один из таких все же благодарен Livarh, хоть и прошел через это, но может кому будет полезно ознакомиться! Кому подороже пожалуйста сюда http://www.jonn22.com/sp/product/vzlet/ реально помогают добиться результатов!!!
Хоть и многое из этого пройдено, я все же надеюсь на мир не без добрых людей!!!

bron
20.09.2012, 23:18
вот кстати как курс Константина? стоит купить? думал давно взять, а руки все не доходят.

TrEyDeR
20.09.2012, 23:23
вот кстати как курс Константина?
Ссылочку можно?

bron
20.09.2012, 23:27
да тот, что до этого рефкой кидали.. http://profitzoom.ru/

TrEyDeR
20.09.2012, 23:30
да тот, что до этого рефкой кидали.. http://profitzoom.ru/

Не думаю что там научат больше чем в skyboom.ru

А вот Kote & joon22 возможно, что то и посоветуют, это не реклама, а реальный курс для новичков арбитража и не только!!!

bron
20.09.2012, 23:37
Не думаю что там научат больше чем в skyboom.ru

А вот Kote & joon22 возможно, что то и посоветуют, это не реклама, а реальный курс для новичков арбитража и не только!!!

если они учат только тому, как модерацию пройти в директе.. то херня это.. и даром не надо) мне б то, как подешевле траф лить))

TrEyDeR
20.09.2012, 23:44
если они учат только тому, как модерацию пройти в директе.. то херня это.. и даром не надо) мне б то, как подешевле траф лить))

Это вам с ключами надо бы разобраться если траф с ЯД!!!

Voramm
21.09.2012, 00:55
Купил курс на профитзуме, не жалею потраченных денег. Курс стоит свои 100 баксов, палится немало хитрых штук в директе, о которых новичок врятли будет знать. Готовых схем конечно нет, но если подключить мозг то на основе инфы изложенной в курсе можно неплохо подняться (чем я сейчас и занимаюсь :)) Только парочку вопросов по ключам осталось решить, уж больно не люблю руками перебирать и фильтровать от мусора все эти тысячи ключей, а как выкрутиться не знаю :( Может есть какой софт?

Polyk
21.09.2012, 01:55
Купил курс на профитзуме, не жалею потраченных денег. Курс стоит свои 100 баксов, палится немало хитрых штук в директе, о которых новичок врятли будет знать. Готовых схем конечно нет, но если подключить мозг то на основе инфы изложенной в курсе можно неплохо подняться (чем я сейчас и занимаюсь :)) Только парочку вопросов по ключам осталось решить, уж больно не люблю руками перебирать и фильтровать от мусора все эти тысячи ключей, а как выкрутиться не знаю :( Может есть какой софт?
Хорошая кампания всегда делается руками. Подбирается много-много ключей, потом к каждому ключу прописываются минус слова, далее к каждому ключу пишется объява. Тогда можно достичь реально высокой конверсии и низкой цены клика.

Maxwel
21.09.2012, 02:08
Курс Факбиза - переписанный хелп ЯДа, который может помочь только полным новичкам :rolleyes:

Как и курс(-ы) Котэ, абсолютно все. Лохотронят вебмастеров полным ходом, благо, аудитория весьма платежеспособная ;)

iVanoff
21.09.2012, 04:58
+ все кто продает курсы и предлагает заработать миллион за месяц, при этом продают курсы по 8к рублей, бред... может я чего не понимаю, но если ты знаешь как заработать миллион на кой хрен тебе делиться этими знаниями?? это не то бизнес где конкуренция не играет не какой роли... здесь каждый новый арбитражник отбирает кусок хлеба у тебя..

так что либо темы у них изжиты давно, и они пытаются хоть как то заработать либо они просто ....... лично мое мнения..

P.s всему нужно учиться самому, тем более арбитраж этот тот биз где все на виду... главное уметь мониторить

Sanshteyn
21.09.2012, 07:08
Может и мне кто пару ответов по ЯДу даст???
127одинадцать6261
Лично я никогда не пишу в аськи, который шифруют (если мне это не выгодно). Это лишняя трата времени.
Зачем маскировать аську? :) спамеры на форумах уже давно не собирают базы номеров, сейчас другие технологии...

TrEyDeR
21.09.2012, 09:57
Курс Факбиза - переписанный хелп ЯДа, который может помочь только полным новичкам :rolleyes:

Как и курс(-ы) Котэ, абсолютно все. Лохотронят вебмастеров полным ходом, благо, аудитория весьма платежеспособная ;)

С этим трудно не согласиться!


Лично я никогда не пишу в аськи, который шифруют (если мне это не выгодно). Это лишняя трата времени.
Зачем маскировать аську? :) спамеры на форумах уже давно не собирают базы номеров, сейчас другие технологии...

Все шифруют и я придержался потока!

Vtop1.ru
21.09.2012, 11:31
Купил курс на профитзуме, не жалею потраченных денег. Курс стоит свои 100 баксов, палится немало хитрых штук в директе, о которых новичок врятли будет знать. Готовых схем конечно нет, но если подключить мозг то на основе инфы изложенной в курсе можно неплохо подняться (чем я сейчас и занимаюсь :)) Только парочку вопросов по ключам осталось решить, уж больно не люблю руками перебирать и фильтровать от мусора все эти тысячи ключей, а как выкрутиться не знаю :( Может есть какой софт?
как пройтим модерацию платников есть ?

Norv
21.09.2012, 11:39
как пройтим модерацию платников есть ?

нет, но в чем проблема? создаете компанию и пропихиваете белый сайт через фреймсет, потом заменяете на платник.

bron
21.09.2012, 12:16
как пройтим модерацию платников есть ?

там вообще не про платники курс.. а о самом ЯДе.. и как дешевле траф покупать. в Директе то можно много чего крутить.

mutogen
22.09.2012, 11:08
нет, но в чем проблема? создаете компанию и пропихиваете белый сайт через фреймсет, потом заменяете на платник.

если б все было так просто... я чистый сайт-блог с уникальными статьями не могу пропихнуть неделю, а все из-за тематики диет, как мне кажется

TrEyDeR
22.09.2012, 15:15
если б все было так просто... я чистый сайт-блог с уникальными статьями не могу пропихнуть неделю, а все из-за тематики диет, как мне кажется

Аналогичная ситуация!!! Кстати блоги ЯД практически не пропускает, редкий случай, читай их правила размещения!

mutogen
22.09.2012, 15:45
Аналогичная ситуация!!! Кстати блоги ЯД практически не пропускает, редкий случай, читай их правила размещения!

какой именно пункт правил противоречит блогам?
я добавлял год назад свой блог и ничего, прошло сразу. что изменилось интересно? имхо они банят все по диетам без разобра, просочиться удается единицам.
я поглядел выдачу, это ппц там такие откровенные фэйки есть, как они вообще прошли!

Norv
29.09.2012, 22:37
если б все было так просто... я чистый сайт-блог с уникальными статьями не могу пропихнуть неделю, а все из-за тематики диет, как мне кажется

А вы им звонили? спрашивали почему вы не проходите модерацию? Вы так еще долго можете пытаться пропихнуть, возможно дело в рекламе на блоге, в каком-то скрипте который опознается как вредоносный, в упоминаниях товарных знаков, знаменитостей, отсутствие контактов или еще что-то, позвоните и узнайте точную причину отказа.

Sanshteyn
29.09.2012, 22:46
А вы им звонили? спрашивали почему вы не проходите модерацию? Вы так еще долго можете пытаться пропихнуть, возможно дело в рекламе на блоге, в каком-то скрипте который опознается как вредоносный, в упоминаниях товарных знаков, знаменитостей, отсутствие контактов или еще что-то, позвоните и узнайте точную причину отказа.
Тебе в саппорт яндекса идти надо :)
Доходчиво :)
+

kruzzor
29.09.2012, 23:09
Спалю легкий способ прохождения модерации ....там все легко просто не все темы рулят и бюджет от 1000$

Многии догодались про что я все очень просто

vverh
13.10.2012, 00:11
Подскажите пожалуст...как пройти модерацию в эдвордсе...я понимаю что свои фишки ни кто не раскажет, хотябы в общих чертах пожалуйста.

vverh
24.10.2012, 15:26
подскажите пару сайтов пожалуйста по созданию сайтов (для прокладок) а то с одним работал сделанные сайты открываются долго.