PDA

Просмотр полной версии : Ребята подскажите .



Duda
24.09.2011, 20:24
Ребят подскажите( я понимаю что это мало трафа но всё -же )

с 13.09.2011 визитов я привёл с тизерсетей - 2544 ввод номер 49 ,регистраций - 1 , подписака - 1 , отписка - 1 , СМС - 5 , зароботок - 8.49
Это нормальный конверт ? если взять по минимуму 2544 * 50 коп ( это самый минимум ставки) - 1275 рублей .трафик с тизернета и Боди -Клика .лью адальт .и пару двойников .

и кто что может сказать об этом - sexsmotri.com сайте ? мне кажется от скликивает с тизеров, так как 18 числа с него очень дофига кликало а конверта 0 ,кликал постоянно не останавливаясь пока лаве было на счету ( внёс в чёрный список )

Подскажите что я не так делаю, тизеры кликабельны ,СТР на тизерах 0.2 - 0.17 .цена на тизерах от 0.60 до 1.12

Duda
24.09.2011, 20:27
ТОЛЬКО СИЛЬНО НЕ ПИНАЙТЕ НУБА . .... а вообще за две недели слил 3000 рублёв , а заработал 30 баксов ) в огромном плюсе ....( ребят ,знаю что это копейки , но чем богаты тем и рады!

Maxwel
24.09.2011, 22:22
Нужно постоянно работать над отсевом говноплощадок - источников ботов.

Конверт тут дело десятое, дело в трафе:

2544 ввод номер 49

Уже понятно, что траф помойный.

Duda
24.09.2011, 22:56
фильтровать это понятно , вот только не очень понимаю по каким критериям, я и спрашиваю о том сайте что в топике у меня ,так сказать, за два часа 500+ рубов выкликало с него и не то что СМС толком ввода номера не было.

Да научится бы хотолось, но видать на этом форуме не принято делится опытом, конкуренция млин, один умник стукнул в асю, хотел Блек Лист продать за 200 баксов... но не напокупаешься, хотелось бы самому научится, или вообще не фиг сюда лезть если всё покупать, весь и итнерес что бы самому .

sveta
25.09.2011, 00:19
но видать на этом форуме не принято делится опытом, конкуренция млин
да


хотелось бы самому научится, или вообще не фиг сюда лезть если всё покупать, весь и итнерес что бы самому .
зачем на форуме писать и ждать помощи, если "весь и итнерес что бы самому"?

Duda
25.09.2011, 00:37
зачем на форуме писать и ждать помощи, если "весь и итнерес что бы самому"?

Света , для того что бы хоть понять в каком направлении двигаться, правильно ли делаю белек-лист удаляя те сайты с которых было немеренно показов и максимум переходов но нет конверта ... или нет . но сцук не здесь это узнавать, это уже и так понятно .... здесь жмоты с дивизом - ВСЁ МОЁ -ХРЕН КОМУ СКАЖУ !

Duda
25.09.2011, 00:44
прошу прощения за флуд не по теме , но отпишу . Не нужно никого ничему учить, просто нужно людям хоть подсказки кидать ...

к примеру - я блек-лист свой делаю так ; после полуночи мониторю лист посещаемости моих тизеров на БодиКлике и сношу туда, в блек, сайты с минимальным СТР, и те сайты с которых наиболее переходов было на мой платник но без конверта ,так как они жрут траф а конверта нет .а что там дальше по блек-листу делать(как оценивать) уже бы могли подсказать и не особо затруднится .

а ты bolt777 если так занят , то какого же тут постишь что флудераст какой то?

bolt777
25.09.2011, 02:43
Duda я читал вопрос 5 минут, потом еще 5 минут искал по форуму, потом еще 5 минут читал вопрос! И так почти нечего и не понял! :(

Форум очень информативен, есть много интересного и полезного, имеенно в этой теме "О трафике"!

sveta
25.09.2011, 08:04
Света , для того что бы хоть понять в каком направлении двигаться, правильно ли делаю белек-лист удаляя те сайты с которых было немеренно показов и максимум переходов но нет конверта ... или нет . но сцук не здесь это узнавать, это уже и так понятно .... здесь жмоты с дивизом - ВСЁ МОЁ -ХРЕН КОМУ СКАЖУ !

Сходи в монастырь и отдай хорошую часть своего дохода. Тогда пиши тут свои высказывания... Да и все-равно не вяжется это с "весь и итнерес что бы самому". Раз самому, так работай, а не пиши на форуме - будет продуктивнее

Savatey
25.09.2011, 08:39
здесь жмоты с дивизом - ВСЁ МОЁ -ХРЕН КОМУ СКАЖУ ! Вот школота сраная, еще и обзывается. С каких херов тебе кто то должен все рассказывать? Включай мозг, вкладывай еще пару кило баксов и будет у тебя хороший блек лист.

bestru
25.09.2011, 09:04
Правильно ли делаю белек-лист удаляя те сайты с которых было немеренно показов и максимум переходов но нет конверта ... или нет
Правильно.



. но сцук не здесь это узнавать, это уже и так понятно .... здесь жмоты с дивизом - ВСЁ МОЁ -ХРЕН КОМУ СКАЖУ !
А это не правильно. Если хотите получить ответы на вопросы - научитесь их формулировать и перестаньте хамить.

Duda
25.09.2011, 20:37
Вот школота сраная, еще и обзывается. С каких херов тебе кто то должен все рассказывать? Включай мозг, вкладывай еще пару кило баксов и будет у тебя хороший блек лист.

Вот школота сраная - надеюсь за эти слова этому Оленю тоже предупреждения выдали в личку ...

А всего лишь нужно было ответить одно слово -
Сообщение от Duda
Правильно ли делаю белек-лист удаляя те сайты с которых было немеренно показов и максимум переходов но нет конверта ... или нет

bestru-
Правильно. и всё .....но нет , с вас корона бы спала ! вы же ПАПКИ млин в этом деле , и начинали сразу все всё зная .

А блек-листы ваши и даром не нужны так как у меня свой список платников, не схож с вашим, и там где у вас не очень у меня может даже очень .

Всем спасибо за "помощь" в кавычка ... ни от одного флудера не получил ни грамма помощи , только от -bestru и человечека что ответил в личку .


Всем удачи ,ещё раз , я пошёл в БАН пожизненно ,как мне сообщили )

Fiftin
25.09.2011, 21:52
Duda, тизерки без блеклиста- говно, используй спам и будет тебе счастье)))

Fiftin
25.09.2011, 22:02
Вообще не спрашивай лучше ни у кого. Я раньше тоже спрашивал, делал как-то шаблонно всё, нихрена неполучалось.
потом стал пробовать способы которыми ранее занимался, стало получаться) дерзай)