PDA

Просмотр полной версии : Продаю активированные аккаунты Google Adwords с деньгами на счету.



mishatoda
27.09.2011, 11:56
Всегда в наличии аккаунты адвордс.
Аккаунты продаю по очень выгодными тарифами:
-вы платите не полную сумму какая на аккаунте .
-оплата производится после того как вы проверите аккаунт на работоспособность.
-можно оплатить всеми известными способами.
Какие гарантии?
-Если вы сомневаетесь,то я могу дать вам дедик и открыть ак вы посмотрите что все впорядке,перчисляете деньги,и я передаю пароли!
-Гарантия на аккаунт около 5 дней.
-на дедик 2
Мои контакты аська ICQ 470965264 почта tdjalien@mail.ru

sveta
28.09.2011, 13:39
софтовые кампании тоже сделаете?

Maxwel
28.09.2011, 15:05
софтовые кампании тоже сделаете?

Ага, вам останется только кошелек свой подставить :rolleyes:

Бред такой, выдачу научитесь смотреть.Там все видно, сколько софтовых кампаний висит.

sveta
28.09.2011, 17:01
Ага, вам останется только кошелек свой подставить :rolleyes:

Бред такой, выдачу научитесь смотреть.Там все видно, сколько софтовых кампаний висит.

забанька себя за флуд, дорогой. Человеку задан вопрос по теме. Левых людей это не касается.

Polyk
04.10.2011, 11:43
забанька себя за флуд, дорогой. Человеку задан вопрос по теме. Левых людей это не касается.

Если ТС мог бы сделать софт кампанию, он бы никогда не пришел сюда торговать акками. Проблема ТС в том, что он не умеет пропихивать объявы по интересным тематикам в нынешних реалиях, а умеет только регать акки. Так что не надейтесь на халяву ;)

Бугага
04.10.2011, 11:56
Говорил с челом, акк на 4к стоит 3к. Софт никогда не пропихивал. Говорит даю гарантию на то что обяву Одобрят, а вот если забанят акк, то он тут нипричем))))))))))

Maxwel
04.10.2011, 17:36
Говорил с челом, акк на 4к стоит 3к. Софт никогда не пропихивал. Говорит даю гарантию на то что обяву Одобрят, а вот если забанят акк, то он тут нипричем))))))))))

К несчастью, в такой тупой отмазке действительно есть смысл - можно гарантировать, что акк не забанят за платежные данные, но если вы будете пихать туда софт или другую чернуху, то на это выдать гарантию никак нельзя.