PDA

Просмотр полной версии : Обязательно ли создавать субаккаунты



begincash
04.10.2011, 23:19
Обязательно ли создавать субаккаунты для начала работы, если я не планирую использовать субдомены и парковку доменов?
Если не обязательно, то что обозначает пометка "Не используется" под моим основным акком в списке субаккаунтов?

Правильно ли я понял схему работы:
1. регистрируюсь
2. выбираю подходящие по нише проекты
3. выбираю для каждого "рабочие ссылки"
4. ставлю на свои площадки
5. наблюдаю статистику переходв и ребилов

И три вопроса в тему:
1. нужно ли каждый их моих сайтов добавлять здесь как площадку?
2. можно ли использовать собственные тизеры/банеры (ведь главное - ссылка)?
3. если я иногда буду кликать тизеры на моих площадках и сам посылать смс-ки для тестирования - не будет ли это нарушением правил системы?

П.С. Так? Извиняюсь за банальные вопросы, но я тут первый день.

Liqid
04.10.2011, 23:23
1. Нет
2. Да
3. Лучше кликай на мои тизеры и посылай на мои ссылки смс для тестирования :) А по теме, можно, если не во фрод слать.

begincash
04.10.2011, 23:30
Liqid, спасибо за ответ. А что насчет:


Обязательно ли создавать субаккаунты для начала работы, если я не планирую использовать субдомены и парковку доменов?
Если не обязательно, то что обозначает пометка "Не используется" под моим основным акком в списке субаккаунтов?

Правильно ли я понял схему работы:
1. регистрируюсь
2. выбираю подходящие по нише проекты
3. выбираю для каждого "рабочие ссылки"
4. ставлю на свои площадки
5. наблюдаю статистику переходв и ребилов

adenaden
05.10.2011, 01:51
Liqid, спасибо за ответ. А что насчет:
не используется, так и значит, что не используешь ты еще этот субак(начнешь лить на него надпись поменяется автоматом на малоиспол. или используется в зависимости от твоей активности). Это ни на что не влияет, просто для нашего удобства.
В общем раз тебе оно не надо, не заморачивайся, все по умолчанию нормально(лишних движений не нужно), просто бери ссылки и лей на них. Т.е. ты все правильно понял )