PDA

Просмотр полной версии : Блэк-лист Адлабса продам.



foxtal
16.10.2011, 12:35
Решил продать. Арбитражем сейчас занимаюсь неактивно,почему бы и нет.Объем трафика - 500-1000 уников в час в зависимости от количества тизеров и кликабельности.

Вот тестовый слив трафика(подписки мегафон+билайн+мтс)

http://s017.radikal.ru/i434/1110/ba/6be73ff5f832.jpg (http://www.radikal.ru)

Смски явно тупили,могло быть и больше. За копейки продавать смысла не вижу.

Оставляйте аськи,если заинтересовало.

Africa
16.10.2011, 12:49
По чем продаешь? напиши в личку плиз, заинтересовало предложение.

bolt777
16.10.2011, 12:53
foxtal а дата то, где на скрине?:)

1000 в час:confused: а лучше приложите скрины из стастике по переходам подробно:) можно в ЛС

И foxtal - я не допускаю мошенничества, в любом проявление на форуме!

foxtal
16.10.2011, 13:01
9 октября.По дате не стал ставить,так как у меня в то время не только с адлабла шло,решил сделать так. Подробно не знаю как теперь сделать,я подписки продал уже эти. Я понимаю что ваша задача следить за порядком. Я не школьник,скрин не рисовал,доказать это конечно на 100% нельзя.

Если я сейчас сделаю скрин за то число - минус проданные подписки,то что вам это даст? Там ратио будет с проданными подписками совсем другое,да и уников было столько на момент скрина.

1000 уников в час - вам это кажется странным? Штук 70-80 тизеров со средним стр.

По переходам я вам не собираюсь давать скрин,купите сначало.

bolt777
16.10.2011, 13:04
Я понимаю, что не рисовали, я этого и не говорил, статистики подробно по переходам в ЛС достаточно, за интервал по сливу 10 минут (при этом, чтоб я четко видел источник и субаккаунт)! Не школьник её сделает за 5 секунд! Жду!

el tiburon
16.10.2011, 13:04
Скинь в личку скрин Манисиста по субаккаунту за недею и скрин статистикти адалбса, есть интерес.

bolt777
16.10.2011, 13:13
Скрины посмотрел ... аккаунт разблокирован! На будущее foxtal выполняйте элементарную просьбу!

foxtal продайте в 1 руки на форуме и закрываю тему! Рекомендую или Africa или el tiburon! Кто купит отпишитесь!

foxtal
16.10.2011, 14:34
Хорошо отпишу.

Не знаю как складывается цена на подобные вещи. Поэтому пишите в личку предложения, только адекватные.

bolt777
16.10.2011, 14:37
Еще одного рекомендую admercury

Rita
16.10.2011, 22:48
куплю ваш блэк! Icq: 606237718

FreeMan
17.10.2011, 01:31
заинтересован:
Icq 3333337

Alex Kwiz
17.10.2011, 12:01
Тоже бы купил, но уже вижу смысла нет. Сколько людей уже купили блек лист?

bolt777
17.10.2011, 12:16
Тоже бы купил, но уже вижу смысла нет. Сколько людей уже купили блек лист?

Блеклист продается только в 1 руки, думаю, что его еще не продали, ТС не отписал на форуме, больше на форуме не будет продаж блеклистов в несколько рук, объясняю причины, сначало продавец готоворит, что прадам троим например, потом десятерым, потом 20 (у этих 20 еще друзей полно), в итоге блеклист расходиться в сотни рук и трафика не достается никому!

Я вижу в этом мошенничество, теперь 1 блек 1 владелец!

Прошу потенциальным покупателям принимать взвешенные и обдуманные решения!

А продавцу блеклиста подойти серьезно к данному вопросу, и если Вы продаете, далее использование его Вами не приемлемо, а тем более другими людьми, кроме покупателя!

И я не сомневаюсь, что на форуме найдеться 1 достойный покупатель!

bolt777
17.10.2011, 12:25
Добавлю, если уж идет речь о сумме с 5 нолями, то желательно продать вместе с почтой, аккаунтом и всеми наработками!

Alex Kwiz
17.10.2011, 13:26
Блеклист продается только в 1 руки, думаю, что его еще не продали, ТС не отписал на форуме, больше на форуме не будет продаж блеклистов в несколько рук, объясняю причины, сначало продавец готоворит, что прадам троим например, потом десятерым, потом 20 (у этих 20 еще друзей полно), в итоге блеклист расходиться в сотни рук и трафика не достается никому!

Я вижу в этом мошенничество, теперь 1 блек 1 владелец!

Прошу потенциальным покупателям принимать взвешенные и обдуманные решения!

А продавцу блеклиста подойти серьезно к данному вопросу, и если Вы продаете, далее использование его Вами не приемлемо, а тем более другими людьми, кроме покупателя!

И я не сомневаюсь, что на форуме найдеться 1 достойный покупатель!

Просто ты никак не определишь продаст он одному или же многим людям) Да и вообще это стремное дело) Я могу с фонаря накидать площадок, и сказать что это блек-лист с норм конвертом, а стату можно подделать как захочешь)

CeKaC
17.10.2011, 13:32
ну для того чтобы проверить гуд блек или нет, то достаточно врубить teamviewer и посмотреть акаунт на мс и на адлабсе.

bolt777
17.10.2011, 13:35
Просто ты никак не определишь продаст он одному или же многим людям) Да и вообще это стремное дело) Я могу с фонаря накидать площадок, и сказать что это блек-лист с норм конвертом, а стату можно подделать как захочешь)

Попробуйте так сделать! В Арбитраже собраны самые крупные инвесторы рунета! Тема под моим личным контролем!

И прекрати флудить по форуму! Попробуйте иногда написать что то умное!

Alex Kwiz
17.10.2011, 13:35
ну для того чтобы проверить гуд блек или нет, то достаточно врубить teamviewer и посмотреть акаунт на мс и на адлабсе.

Хорошая задумка. Но опять же, зачем тебе блек лист когда с него будет лить куча народу. Ты не застрахован что он будет только у тебя =)


Попробуйте так сделать! В Арбитраже собраны самые крупные инвесторы рунета! Тема под моим личным контролем!

И прекрати флудить по форуму! Попробуйте иногда написать что то умное!
Таким я не занимаюсь, и заниматься не буду. Я лишь привел пример, что сейчас мошенников хватает. А за Ваш так сказать контроль, респект.

foxtal
17.10.2011, 13:46
Блэк вообще не кому еще не продан,а вы уже начинаете что трафа ни кому не достанется.Достаточное время у меня будет только вечером,чтобы подумать кому продать. И где гарантии мне что когда я его продам,он не начнет перепродаваться? Не подумали? Ведь уже не только я буду владеть им.
Про стату...если так думать то и деньги подделывают-рисуют.Все что мог я показал и модератору тоже,так что не надо на пустом месте базар устраивать. Блэк с рандомными площадками - это не блэк,боты от этого не исчезнут.

bolt777
17.10.2011, 13:54
foxtal я по скрину проверил, только то, что трафик с эдлабса, более меня не интересовало ничего!

Рекомендую потенциальным покупателям показывать и рассказывать все подробно!

Остальное написал выше!

foxtal
17.10.2011, 13:56
да уже все пояснил,кто спрашивал. Осталось только сам блэк показывать,но это не прикольно как то мне будет.

bolt777
17.10.2011, 16:48
И где гарантии мне что когда я его продам,он не начнет перепродаваться? Не подумали? Ведь уже не только я буду владеть им.

Как я понимаю, если человек что то продает, то это уже не принадлежит ему, применительно к данному случаю (продажа в руки), рекомендовал ранее продать вместе с почтой и аккаунтом и со всеми наработками, не вижу препятствий этому, потому что Вы решили завязать с арбитражем, на который у Вас нет времени!

Единственно возможная проблема это почтовый ящик!

А вообще, условия продажи обсуждайте с покупателем!

bolt777
17.10.2011, 21:53
Сделка произведена, тема закрыта!