PDA

Просмотр полной версии : 16ое число ребилы РМ



console
16.10.2011, 22:13
Заметен очень сильный спад с ребилов на РМ,е за 16ое число, минимум на 30% . Прошу отписать у кого есть аналогичные проблемы!:confused:

Заранее спасибо!

Liqid
16.10.2011, 22:15
Тоже заметил. спад процентов 30 наблюдается...

Dragon
16.10.2011, 22:18
Прошу отписать у кого есть аналогичные проблемы!

есть такое, хотя с утра нормально вроде было

console
16.10.2011, 22:20
есть такое, хотя с утра нормально вроде было

До 7-8-9 утра вроде норм шло потом встало. хз че за хрень.

Phaeton
16.10.2011, 23:03
Да, ребилов меньше сегодня, чем должно быть. До 10 утра по мск было всё отлично.
Интересно в чём проблема.

bolt777
16.10.2011, 23:09
Все стандартно для воскресенья! Если кто-то очень обеспокоен, пишите тикеты! Супорт обязательно ответит!

bolt777
17.10.2011, 07:31
Добавлю по стабильности ребилов

(для таких новичков форума и партнерской программы, как Phaeton)

Стабильность ребилов достигается продолжительным ежедневным подливом на протяжение долго периода (2 недель не достаточно)!

По статистике ТОПа и у Вас console и у Вас Liqid суммы 15 и 16 числа практически совпадают и не забывайте, что МТС ребилиться 1 раз в 9 дней и есть пиковые (рост) дни по ребилам и передаче в статистику (особенности работы разных биллингов), так же, подписки Мегафона не доступны для подлива вот уже несколько дней!

Пост написанный мною выше основан на личной статистике по сливу и к моему аккаунту привязано 120 стат, в виде учеников (некоторые в ТОПе)

Я побольше на форуме и на форуме иногда происходят курьезные случаи, наподобе вот этого:

http://forum.moneysyst.biz/showthread.php?t=587

Многие партнеры не всегда правильно умеют работать со статистикой партнерской программы и не имеют опыта продолжительного, непрерывного стабильного слива!

Всем удачного конверта и больших заработков!:)

ЗЫ Думаю, что не зря писал и для некоторых пост будет любопытен!

Support
17.10.2011, 11:32
Добавлю по стабильности ребилов

(для таких новичков форума и партнерской программы, как Phaeton)

Стабильность ребилов достигается продолжительным ежедневным подливом на протяжение долго периода (2 недель не достаточно)!

По статистике ТОПа и у Вас console и у Вас Liqid суммы 15 и 16 числа практически совпадают и не забывайте, что МТС ребилиться 1 раз в 9 дней и есть пиковые (рост) дни по ребилам и передаче в статистику (особенности работы разных биллингов), так же, подписки Мегафона не доступны для подлива вот уже несколько дней!

Пост написанный мною выше основан на личной статистике по сливу и к моему аккаунту привязано 120 стат, в виде учеников (некоторые в ТОПе)

Я побольше на форуме и на форуме иногда происходят курьезные случаи, наподобе вот этого:

http://forum.moneysyst.biz/showthread.php?t=587

Многие партнеры не всегда правильно умеют работать со статистикой партнерской программы и не имеют опыта продолжительного, непрерывного стабильного слива!

Всем удачного конверта и больших заработков!:)

ЗЫ Думаю, что не зря писал и для некоторых пост будет любопытен!


Спасибо большое!
Все верно.
Еще большая просьба, не делать таких подстав..
Если кому то кажется, что у него ухудшение, то надо разобраться с тех. поддержкой, а не просить всех: "поддержи меня на форуме, что все хреново"
Устраивать флешмоб, поднимать в выходные биллинг на уши. И в итоге убедится, что есть не ухудшение, а улучшение. А все кто поддержал, даже статистику то не открывали на самом деле.

plotb
17.10.2011, 15:16
Мне интересно, почему администрация воспринимает в штыки любые обсуждения.
Давайте будем рассуждать:
- Раздел курилка создан для того, чтобы пользователи могли поболтать между собой на разные темы.
- У человека неважная ситуация с ребиллами, он решил поинтересоваться, есть у кого похожая ситуация.
- Хочу заметить, небыло викриков, что в этом виновата партнерка. Вообще в сторону администрации никто не кидал "палок".
- У нас свобода слова в разделе "Курилка" ) Пусть люди общаються.

bolt777
17.10.2011, 15:45
Мне интересно, почему администрация воспринимает в штыки любые обсуждения.
Давайте будем рассуждать:
- Раздел курилка создан для того, чтобы пользователи могли поболтать между собой на разные темы.
- У человека неважная ситуация с ребиллами, он решил поинтересоваться, есть у кого похожая ситуация.
- Хочу заметить, небыло викриков, что в этом виновата партнерка. Вообще в сторону администрации никто не кидал "палок".
- У нас свобода слова в разделе "Курилка" ) Пусть люди общаються.

Тема изначально было создана в другом разделе! Потом была перенесена в курилку!

bolt777
19.10.2011, 08:12
Пока в тему не вернуться её участники, она в курилке будет иметь статус важное!

Dragon
19.10.2011, 08:54
можете закрыть тему!

bolt777
19.10.2011, 09:11
можете закрыть тему!

Могу, но публичные вопросы, требуют публичных ответов! И тема может быть закрыта, только после сообщения от ТС!

Liqid
19.10.2011, 22:54
Ребилы прошли в понедельник больше чем в воскресенье на те же 10 % вроде все норм :)

Dragon
21.10.2011, 12:50
Вопросы решены с администрацией в рабочем порядке!

bolt777
23.10.2011, 12:02
console отпишитесь в ветке пожалуйста, вопрос по ребилам 16 решен?

Phaeton
24.10.2011, 16:24
проблема решена.
P.s. администрация, я смотрел статистику и даже показывал вам проект, на котором у меня была недостача. после этого вы мне ничего не ответили.