PDA

Просмотр полной версии : Продам аккаунт >17к активных подписок



el tiburon
03.11.2011, 12:59
Причина - планирую крупную покупку, нужны деньги.

Приносят около 250к рублей в месяц + смс, вместе с аккаунтом продам аккаунт в рекламных сетях с которых сливается трафик. Подписки почти не подливаю (за последний месяц всего 1219 новых подписок), ребиллы идут с старых, надежных подписок. Отписок примерно 4% от ребиллов, подлив трафик полностью закрывает отписки новыми подписками + даёт рост.

Цена - 1250 тыс. руб. (5 месячная окупаемость).
По всем вопросам - в личку.

foxxx
03.11.2011, 13:23
[офтоп]Как то странно. Все из топа акки свои продают. Вы что-то знаете чего не знают остальные?[/офтоп]

Dragon
03.11.2011, 13:41
Как то странно. Все из топа акки свои продают. Вы что-то знаете чего не знают остальные?

да есть такое... мы на пороге большого шухера или всемирного потопа, ещё Глоба предсказал Конец Света 21.12.2012 :-)

Miga
03.11.2011, 14:56
Непонятная активность с продажами акков.

bolt777
03.11.2011, 15:11
да есть такое... мы на пороге большого шухера или всемирного потопа, ещё Глоба предсказал Конец Света 21.12.2012 :-)

ага и я прошел вчера тест по гороскопам в другой пп, неужели он обманул;)

Ребята пошел оффтоп, пишем по теме!

ТС же объяснил причину, прочтите подпись у человека

foxtal
03.11.2011, 16:13
Что за ерунда. Людям нужны деньги сейчас - они продают подписки и покупают время за которое бы они принесли сумму продажи.Я например сейчас хочу купить подписки.Не надо заговор везде искать.

el tiburon
03.11.2011, 16:31
ага и я прошел вчера тест по гороскопам в другой пп, неужели он обманул;)

Ребята пошел оффтоп, пишем по теме!

ТС же объяснил причину, прочтите подпись у человека

Правильно, нечего оффтоп разводить! Это прекрасная возможность человеку с значительными средствами купить актив который будет долго приносить стабильный доход.

Все кто говорит что сейчас непонятная активность по продаже акков - вы биржу подписок видели? еще месяц назад можно было купить 100-200 свежих подписок в день по цене около 80 рублей. Сейчас меньше чем за 100 рублей не встретишь. И ситуация с арбитражем не лучше - себестоимость подписок сейчас далеко не такая, какая была год назад из-за возросшей конкуренции и увеличение оборотного капитала у крупных арбитражников. Я как раза предлагаю сделку в которой каждая сторона окажется в win-win ситуации - я получу крупную сумму которую смогу вложить в крупный проект, а покупатель получит актив который почти на 100% окупит себя и будет приносить стабильный доход, и ему не надо будет тратить время и деньги на составления новых кампаний, анализ полученных данных, анализировать конкурентов. Время, в отличие от денег - невосстановимый ресурс, вместо того, чтобы тратить время и силы на однотипную работу покупатель сможет сфокусироваться на другие проекты

el tiburon
04.11.2011, 19:41
В придачу спалю источник трафика с себестоимостью подписки ~17 рублей

el tiburon
21.11.2011, 17:02
Аккаунт продан, тему можно закрывать

Maxwel
21.11.2011, 17:14
Закрыто...