PDA

Просмотр полной версии : отличнобылобы



E.bukin
07.11.2011, 12:18
Так как я не очень селен в программировании, по этому опишу своими словами. Очень очень хочется вставить код ГА в форму отправки телефонного номера на паркованном домене. Так бы можно было добиться афигительной чистоты трафа. Готов паркануть десяток доменов для опытов.

bestru
07.11.2011, 12:38
Хм, если это возможно - я тремя руками за.

Dragon
07.11.2011, 13:42
было бы неплохо, многие думаю согласятся

MoneySyst
08.11.2011, 17:33
Хорошо, сделаем. Но поисковые запросы можно посмотреть уже сейчас, у нас в стате. :)

iVanoff
13.11.2011, 11:09
Очень очень хочется вставить код ГА в форму отправки телефонного номера на паркованном домене.

Я если честно даже не представляю каким образом это возможно сделать, но было бы действительно очень здорово..

А еще было бы отлично если бы можно было заказывать выплату по подпискам прямиком на баланс биржи. Т.е в виде отдельной кнопки ДВ (только не на кошелек а на биржу ) Чтобы постоянно не просить тикетом это сделать)

E.bukin
19.11.2011, 19:33
Хорошо, сделаем. Но поисковые запросы можно посмотреть уже сейчас, у нас в стате. :)

Скажите ведуться работы в данном направлении? сам хотел чета придумать не получилось, людей нанимал то же никак. Вам то этж как два паль апасфальт. А мне (нам) афигительная экономия

ancorid
13.12.2011, 12:26
Как там работы проходят в направлении ГА ?

MoneySyst

Хорошо, сделаем.

Очень бы хотелось побыстрей.
Для монстров арбитража это может и не очень нужная функция с их огромными блэк и вайт листами. А для новичков это позволит сэкономить не одну тысячу денег...