PDA

Просмотр полной версии : Продам курс по арбитражу 200$



kruzzor
12.11.2011, 22:24
Полезность этой книге 70% этого форума.
Арбитраж трафика - это покупка трафика в одном месте и перенаправление его на свои сайты/партнерку. Трафик в свою очередь бывает также разный: кликандер, попандер, медиа рич, контекстный, тизерный и другие...
Оценка конверта трафика":
Что такое прокладка":
Основные тизерки": палим тему крупных адвертов. Подробная инструкция по настройке.
Составляем текст тизера":
Как правильно составить текст тизера
Организация работы":
10 типов рекламы с различными настройками:
3 этапа определения эффективности:
http://clip2net.com/s/1jsYl
(!)Сразу хочу отметить одну важную вещь: залить тизера и сидеть никуя больше не делать и получать баблэ не получиццо, надо будет следить за СТР объявлений, количеством трафа на них, накрутками и другими полезными и не очень мелочами, из которых складывается в итоге вся вот эта работа по арбитражу трафика и получение заветного баблэ на ВМ-кошель:).
ася 599522875 http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=1222091

itsmy
12.11.2011, 22:31
Полезность этой книге 70% этого форума.
Арбитраж трафика - это покупка трафика в одном месте и перенаправление его на свои сайты/партнерку. Трафик в свою очередь бывает также разный: кликандер, попандер, медиа рич, контекстный, тизерный и другие...
Оценка конверта трафика":
Что такое прокладка":
Основные тизерки": палим тему крупных адвертов. Подробная инструкция по настройке.
Составляем текст тизера":
Как правильно составить текст тизера
Организация работы":
10 типов рекламы с различными настройками:
3 этапа определения эффективности:

(!)Сразу хочу отметить одну важную вещь: залить тизера и сидеть никуя больше не делать и получать баблэ не получиццо, надо будет следить за СТР объявлений, количеством трафа на них, накрутками и другими полезными и не очень мелочами, из которых складывается в итоге вся вот эта работа по арбитражу трафика и получение заветного баблэ на ВМ-кошель:).
ася 599522875


что вы скажите насчет этого (http://forum.antichat.ru/thread293092.html)? :)

Polyk
12.11.2011, 22:37
что вы скажите насчет этого (http://forum.antichat.ru/thread293092.html)? :)

Почему-то тоже сразу подумал о том, что 90% курса взято из той обучающей аферы....

kruzzor
12.11.2011, 22:50
ася 599522875 по всем вопросам

MichaelDav
12.11.2011, 23:11
Барыжит моим (http://forum.antichat.ru/thread293093.html) курсом. Есть логи. Прошу администрацию снести топик. Спасибо.

ася 599522875 icq kruzzor барыга кидала кинул 599-522-875


Почему-то тоже сразу подумал о том, что 90% курса взято из той обучающей аферы....
Интересно, почему Вы так решили что афера, мб хотите доказать что Ваши слова не просто воздух, а имеют какую-нибудь цену, специальное предложение для таких как Вы:

Для желающих поумничать без причины предлагаю спор на любую суммы от 1к баксов (суммы поменьше неинтересны, ввиду затрат времени, личка и моя аська открыты дял Вас).
Даю доступ к серву, на котором будет 1 аккаунт тизерки с балансом 10-20тр, архиватор сервиса по автоматизации, ну и картинки с текстами тизеров из той коллекции, что на форуме, и в течении суток показываю профит х100-300% (в зависимости от тизерки). Вы все в реальном времени наблюдаете по тимвиверу. Используются толкьо те рекомендации, что есть на форуме в описании ньюансов работы с данной тизеркой. Если профит не соответствующей, сумма спора ваша + тот аккаунт, который я использовал (со всем полученным доходом за этот день)
Найдутся желающие получить персональный урок?

kruzzor
12.11.2011, 23:15
Уважаемый ты курс почитай сначало.

MichaelDav
12.11.2011, 23:25
M-Advert (21:02:58 12/11/2011)
а можно пример, один кусочек, я просто хочу понять что именно за настройки, и перевожу бабло

M-Advert (21:04:26 12/11/2011)
не хочу покупать кота в мешке..

599522875 (21:04:58 12/11/2011)
http://clip2net.com/s/1jtsq


Скрин статы мой. Текст на скрине с моего курса.

kruzzor
12.11.2011, 23:29
Я продаю свое ты свое! НЕ вижу смысла в обсуждение и спорах.Мой курс написан иначе и доступней http://forum.antichat.ru/threadnav293093-2-10.html

itsmy
12.11.2011, 23:31
тема на ачате как раз и принадлежит MichaelDav :)

MichaelDav
12.11.2011, 23:38
Всё ясно. Администрация закройте пожалуйста топик для истории.

Alex Kwiz
12.11.2011, 23:48
Не пойму Вас, ТС. Смысл вам везде предлагать свои услуги по обучению и наживать себе конкурентов? Сидели бы себе тихо и рубили бабло. А так ни себе ни людям.

pori
13.11.2011, 00:45
крузер любит нажиться на всякой херне. Тот курс, что на ачате, лажа. Брать не советую, на приватном форуме выкладывали куски оттуда, дружно посмеялись. Хотя сколько курсов я уже видел, все они для полных новичков. К таким относится и этот курс.


Для желающих поумничать без причины предлагаю спор на любую суммы от 1к баксов (суммы поменьше неинтересны, ввиду затрат времени, личка и моя аська открыты дял Вас).
Даю доступ к серву, на котором будет 1 аккаунт тизерки с балансом 10-20тр, архиватор сервиса по автоматизации, ну и картинки с текстами тизеров из той коллекции, что на форуме, и в течении суток показываю профит х100-300% (в зависимости от тизерки). Вы все в реальном времени наблюдаете по тимвиверу. Используются толкьо те рекомендации, что есть на форуме в описании ньюансов работы с данной тизеркой. Если профит не соответствующей, сумма спора ваша + тот аккаунт, который я использовал (со всем полученным доходом за этот день)
Найдутся желающие получить персональный урок?
Без проблем, я готов потратить на хорошее дело $1к. Есть правда нескольких маленьких условий, которые вас не должны никак смутить:
- траф с тизерок сливается на данную ПП ( moneysyst ), а не на вашего сферического коня в вакууме. Платник, естественно, любой на ваш выбор.
- траф сливается со свежезарегистрированного аккаунта любой из всем известных тизерок (адсуст, тизернет, адлабс, маркетгид, директадверт ну и еще несколько), а не с приватных
- баланс тизерной сети (10-20 тыс. рублей) будет израсходован минимум на 10000 рублей за эти сутки (т.о. профит должен составить не менее 10к рублей). Нам же не нужно 5 уников с которых будет три смс и заявления о профите в 1000%? ;)
- т.к. просидеть сутки не отлучаясь от монитора довольно тяжело, то видео с тимвивера будет записываться
- если будете сливать на подписки (одна халявная подписка принимается равной профиту в 100 рублей), то придется подождать некоторое время, пока они не отребилятся на достаточную сумму, дабы исключить левые симки. Хотя этот пункт можно исключить, если сливать на мой аккаунт в МС. В случае моего поражения в споре, я выплачу все смс (холд и фрод) и выкуплю подписки.

Заявите публично, согласны вы или нет. Если вы согласны, то результаты спора будут обязательно оглашены на данном форуме.

stofius888
13.11.2011, 09:04
Данные курсы имеются на спамерам рф. Дерьмо полное, ничего никому доказывать небуду. Кто поверит тот поверит. Могу сказать одно что это разводилово полное и топик всегда чистится на ачате. Я являюсь одним из админов спамерам. Курс полная хрень! Денег своих не стоит!

Exi
13.11.2011, 20:09
Этот же курс продам за 70 wmz. ТС нехороший человек. По желанию предоставлю доказательство наличия курса. WM BL 35+. icq 407071.
ТС школа и редкий гад. (курс попал в его руки от меня.)

Maxwel
13.11.2011, 20:24
Концентрация барыг превысила все допустимые рамки. Топик закрываю, все пусть остается как есть.

pori, не думаю что вам кто-то ответил бы :rolleyes: