PDA

Просмотр полной версии : не пускает на сайт



iposternet
13.11.2011, 22:06
Прошу прощения, скорее всего, вопрос не к участникам даного форума, но, может быть, кто-то сталкивался. Сегодня в разгар моей работы на сайте moneysyst.biz (копировал рекламные материаллы) исчез к нему доступ. (Сервер не отвечает) Прошло полдня - доступа нет. Друг заходит с другого компа без проблем. Попробовал через прокси - увы. Настроил через VPN - зашел сразу. Это значит, провайдер не пускает? Нафиг ему это надо? Еще не слышал чтобы провайдер кого-то куда-то не пускал. Файл hosts не модифицирован. Не знаю, просто, что делать дальше. На moneysIst.biz тоже не заходит. на форум без проблем.

itsmy
13.11.2011, 22:25
moneysyst.su

pori
13.11.2011, 22:42
moneysyst.su
С чего у него должна рефссылка открыться, если сам сайт вообще не открывается? Вы же не далекий от html человек, вроде как...

itsmy
13.11.2011, 22:50
pori, других предложений просто нет,

разве что в блоке у фаера, когда (возможно) он что-то делал с ссылками, которые в блоке у антивирусов.

(я про автодобавление в блок авиря)

iposternet
13.11.2011, 23:20
Браузер, антивирус, фаервол непричем. Только что откатил винду (была последняя надежда) не помогло. Рефссылки, естественно, тоже не работают. Неужели провайдер? Я просто в шоке. Через ВПН можно, но неудобно. вот хрень.

workmit
14.11.2011, 08:04
Может антиддос тебя фильтранул из-за того что стату слишком сильно тыркал? У меня так часто бывает... Саппорту ip свой напиши.

iposternet
14.11.2011, 11:37
Может антиддос тебя фильтранул из-за того что стату слишком сильно тыркал? У меня так часто бывает... Саппорту ip свой напиши.

Это врядли. К тому же у меня просто стандартное "сервер не обнаружен", я думаю, если бы меня не пускал сайт, соединение с сервером было бы, просто на сайт бы не зашел.

fausth
14.11.2011, 14:56
это врядли. к тому же у меня просто стандартное "сервер не обнаружен", я думаю, если бы меня не пускал сайт, соединение с сервером было бы, просто на сайт бы не зашел.

у меня недавно было "невозможно отобразить страницу" при входе, как раз после ддоса партнерки. форум, кстати, как и у тс, тоже при этом работал. антиддос побанил так, что зайти я не мог с разных ip одной и той же подсети (ip динамический), также были недоступны и платники. спустя 3-4 часа всё заработало.

maximus
14.11.2011, 19:57
возможно проблемы с dns серверами, проверьте их актуальность.

hardsun
15.11.2011, 02:35
соединение с сервером было бы, просто на сайт бы не зашел.
Ну так так и есть. Антиддос тебя банит.

iposternet
15.11.2011, 18:51
Да, очевидно, вы были правы, после диалога с саппортом все решилось.