PDA

Просмотр полной версии : Баны по придуманным причинам



HighExceL
25.11.2011, 19:42
Вчера забанили акк. При попытке выяснить за что несут какой то бред


"Вижу, что аккаунт Ваш заблокирован, за фрод и мошенничество на бирже."

"Уважаемый, у нас на бирже нельзя продать купленные ранее подписки. Забанили Вас именно за продажу "фейка" 18 числа.
Разблокировка невозможна."

"Нет. Вы получили бан за множественные мошеннические подписки. Если Вы будете регистрировать повторные аккаунты, они так же будут забанены."


1. фродом была единственная подписка, купленная на бирже

2. Подписки купленные ранее просто нереально продать. Да и вообще непонятно про какие еще фейки речь

3. Что значит мошеннические подписки?

Что происходит? где адекватное отношение к партнерам?

Africa
25.11.2011, 20:38
Бред! Уважаемый, почему у Вас 1 и единственное сообщение? Бред...

Vtop1.ru
25.11.2011, 20:39
HighExceL какой логин на бирже был?

HighExceL
25.11.2011, 21:16
Такой же и был. HighExceL

http://s017.radikal.ru/i431/1111/ab/131db1a64371.png

http://gyazo.com/6f5d9197116ba2be855c23da92d6b62e.png

bren
26.11.2011, 00:52
Такой же и был. HighExceL

http://s017.radikal.ru/i431/1111/ab/131db1a64371.png

http://gyazo.com/6f5d9197116ba2be855c23da92d6b62e.png

Что за бред ты в тикете написал??

Polyk
26.11.2011, 01:02
Что за бред ты в тикете написал??
В чем же тут бред? В том, что человеку с 22 числа не могут объяснить внятно, за что он заблокирован?

Maxwel
26.11.2011, 01:14
Там же его попросили объяснить источник подписок, и он сам признался, что размещал ссылки в группе ВК и скрывал реферер.

Ну и цена его подписок никого не смутила? Кто по 50 рублей подписки покупает, тот должен понимать, что что-то в этом случае "не так" :rolleyes:

bren
26.11.2011, 04:27
посмотрел историю подписок за 18 число и заметил очень странные номера подписок от партнера groms.
уважаемый продавец, напишите мне в лс или аську иначе я напишу тикет!

Support
26.11.2011, 09:13
http://shot.photo.qip.ru/003PgJ-1048fKS/

Тут перечислены все проданные подписки этим товарищем.
Я думаю комментарии излишни..

HighExceL
26.11.2011, 11:37
http://shot.photo.qip.ru/003PgJ-1048fKS/

Тут перечислены все проданные подписки этим товарищем.
Я думаю комментарии излишни..


Почему только часть? выбрать пару неотребилленных подписок. Думаю у каждого такое есть.
Смешно. Я продавал их в первый день и не могу гарантировать что с них будут ребилы. Тут чисто человеческий фактор.

Да, я продавал менее перспективные подписки, зная что они из Оренбурга, где у людей редко больше 50 рублей на счету. Это мошенничество? Думаю нет. каждый может проверить префиксы и прочее. Или подождать первого ребила. Цены к тому же были ниже - каждый брал на свой страх и риск

iVanoff
26.11.2011, 12:03
Я не понимаю чего ВЫ (HighExceL) пытаетесь добиться? Вам ведь администрация все разъяснила, было мошенничество за это вы и поплатились. А просто так банить ваш ак из за какой то копеечной прибыли администрация бы не стала. Посему мне кажется что писать здесь что-то вам бесполезно. ИМХО

MoneySyst
26.11.2011, 14:25
Мда... Как же достала тупая школота, которая портит репутацию биржи. От действий мелких мошенников, типа HighExceL, страдают не только покупатели, купившие мусор вместо подписок, но и продавцы, так как покупатели начинают бояться покупать подписки.


Там же его попросили объяснить источник подписок, и он сам признался, что размещал ссылки в группе ВК и скрывал реферер.


Не с ВК эти подписки. Обычный фрод (купил симки, подписался - продал подписки, отписался).

Avengers
26.11.2011, 14:27
Та смысл сним разговаривать и что-то объяснять, просто в бан и не тратить время )

wal
26.11.2011, 14:29
Не с ВК эти подписки. Обычный фрод (купил симки, подписался - продал подписки, отписался).

Понятно, а то на бирже много подписок с вк, майла.. тоже так сказать спамные. Но если фродил, то другое дело.

HighExceL
26.11.2011, 14:42
Мда... Как же достала тупая школота, которая портит репутацию биржи. От действий мелких мошенников, типа HighExceL, страдают не только покупатели, купившие мусор вместо подписок, но и продавцы, так как покупатели начинают бояться покупать подписки.



Не с ВК эти подписки. Обычный фрод (купил симки, подписался - продал подписки, отписался).


логичный вопрос: Сколько и через какое время подписок отписалось? ребилов не было вообще?

почему из кучи подписок вы выбрали только часть, которая вам удобна?

iVanoff
26.11.2011, 14:55
Операторам давно пора разрешить тратить стартовый баланс только на звонки и на смс (не коротких номеров). И таких бы проблем не возникало.

MoneySyst
26.11.2011, 15:02
логичный вопрос: сколько и через какое время подписок отписалось? ребилов не было вообще?

почему из кучи подписок вы выбрали только часть, которая вам удобна?

вы выбрали фрод, это логично. а что мы должны были выбрать? нас фрод волнует, а не что-то другое.
мне надоело с вами разговаривать. идите прочитайте faq биржи и правила партнерской программы. там есть ответы на вопросы.

bren
26.11.2011, 15:05
вы выбрали фрод, это логично. а что мы должны были выбрать? нас фрод волнует, а не что-то другое.
мне надоело с вами разговаривать. идите прочитайте faq биржи и правила партнерской программы. там есть ответы на вопросы.

Здравствуйте, будет время разберитесь с groms, я вам тикет написал. У него очень подозрительные подписки

HighExceL
26.11.2011, 15:15
1. Просьба не переходить на личности. А уж тем более не применять оскорблений "Из-за таких школьников-аферистов"

2. Вы намеренно выискиваете причину. Есть куча подписок, которые не отрибилятся, если вы нашли 5 штук среди моих (которые не отребилились за неделю), это не повод переводить меня в категорию фродер.

перейдите на биржу и поставьте фильтр по количеству ребилов = 0

увидите "Найдено: 781" это только за половину сегодняшнего дня

и около 8805 за месяц


Странно, не правда ли?
Почему под ваш суд попал именно я?

Avengers
26.11.2011, 15:21
1. Просьба не переходить на личности. А уж тем более не применять оскорблений "Из-за таких школьников-аферистов"

2. Вы намеренно выискиваете причину. Есть куча подписок, которые не отрибилятся, если вы нашли 5 штук среди моих (которые не отребилились за неделю), это не повод переводить меня в категорию фродер.

перейдите на биржу и поставьте фильтр по количеству ребилов = 0

увидите "Найдено: 781" это только за половину сегодняшнего дня

и около 8805 за месяц


Странно, не правда ли?
Почему под ваш суд попал именно я?



Вот ты думаешь тут всемирный заговор против тебя или что? почему меня и других не забанили, а тебя забанили, значит не это были причины .

bren
26.11.2011, 15:28
1. Просьба не переходить на личности. А уж тем более не применять оскорблений "Из-за таких школьников-аферистов"

2. Вы намеренно выискиваете причину. Есть куча подписок, которые не отрибилятся, если вы нашли 5 штук среди моих (которые не отребилились за неделю), это не повод переводить меня в категорию фродер.

перейдите на биржу и поставьте фильтр по количеству ребилов = 0

увидите "Найдено: 781" это только за половину сегодняшнего дня

и около 8805 за месяц


Странно, не правда ли?
Почему под ваш суд попал именно я?


Ты что слепой или прикидываешься дурачком???? Тебе предоставили скрин не за отребиленых пдп!!!
Нечего странного в своих номерах не находишь???????
http://shot.photo.qip.ru/003PgJ-1048fKS/

lesha1985
26.11.2011, 18:02
Ты что слепой или прикидываешься дурачком???? Тебе предоставили скрин не за отребиленых пдп!!!
Нечего странного в своих номерах не находишь???????
http://shot.photo.qip.ru/003PgJ-1048fKS/

стоит еще внимание на ip обратить, у 6-й и 8-й подписок по списку одинаковый ip, и у 4-й и 7-й одинаковый. помню хотел у него купить пдп, смутила низкая цена, как оказалось правильно сделал, что не купил)

HighExceL
26.11.2011, 18:52
стоит еще внимание на ip обратить, у 6-й и 8-й подписок по списку одинаковый ip, и у 4-й и 7-й одинаковый. помню хотел у него купить пдп, смутила низкая цена, как оказалось правильно сделал, что не купил)

Я уже говорил что был дешевый трафик с группы вконтакте. Насчет количества ребилов и прочего не уверен, но не думаю что всё так безнадежно.
Не перед вами мне оправдываться. Да и доказывать что-то уже видимо нет смысла, админы настроены против меня слишком явно.

Ожидал от партнерки большего

Support
27.11.2011, 07:35
Здравствуйте, будет время разберитесь с groms, я вам тикет написал. У него очень подозрительные подписки

Тут все достаточно хорошо.

el tiburon
27.11.2011, 12:29
Мне одному кажется что пункт 1 и 2 противоречат друг другу?