PDA

Просмотр полной версии : Продам аккаунт



Rita
29.11.2011, 16:48
Продаю свой аккаунт вместе со всеми наработками, со схемами и аккаунтами тизерных сетей, с которых лью.
Наработки только адалтовые, так как кроме адалта практически никуда не лила и не лью.

Причина продажи: Желаю переквалифицироваться на другую тематику!

На данный момент в аккаунте 460 активных подписок.
Лью без прокладки, на прямую!
Скрин дохода за месяц. http://floomby.ru/content/TpGD8bdDUi

Думаю адекватная цена аккунта около 3000$, так как продается со всеми наработками, схемами и аккаунтами тизерных сетей.
Торг уместен.

Прошу писать в этой теме только по делу!!
ICQ: 606237718

pori
29.11.2011, 17:17
Какие-то мелкие объемы для адалта. Тизернет, видимо. Дам $1к за аккаунт. Схемы не нужны

Rita
30.11.2011, 00:41
Нет, не тизернет.
Продаю все вместе. В стоимость входят аккаунт МС, схемы слива трафа - аккаунты двух тизерных сетей, с которых лью трафик. В одной тизерке небольшой вайт лист, в другой небольшой блэк лист.

wal
30.11.2011, 12:37
А увеличение объема возможно? Или это максимум который можно слить с этих тизерок?

felix77x7
30.11.2011, 13:01
я думаю максимум аккаунт ещё столько выжмет сколько уже выжал ))) какой смысл его покупать) что бы в минус уйти ?

wal
30.11.2011, 14:53
та и хз как добится такого конверта на платниках те что есть. Они ведь не конвертабильные. Слил 2к уников 4 псевдо ввода и 2 реги. Денег 0. Как их умудряются конвертить ума не приложу). Или там какие-то модные платники выдают некоторым партнерам? :)

iVanoff
30.11.2011, 15:03
та и хз как добится такого конверта на платниках те что есть. Они ведь не конвертабильные. Слил 2к уников 4 псевдо ввода и 2 реги. Денег 0. Как их умудряются конвертить ума не приложу). Или там какие-то модные платники выдают некоторым партнерам?
Дело не в платниках! Платники отлично конвертятся! Дело в трафике который льете, чтобы лить адалт нормально нужно хорошо фильтрованный трафик который добыть не всем получается)

wal
30.11.2011, 15:09
А какой можно лить трафик... Лил со своего адалтового сайта где 90% трафа с ПС. Хз что еще может быть лучше?...
Может потому что у меня туб с хд видосами, где челам на йух не упали платники(и так очень дрочибельное видео)... может быть..
Тогда можно попробовать слить с фото сайта... Может там по лучше будет конверт)

Dragon
30.11.2011, 15:14
Может потому что у меня туб с хд видосами, где челам на йух не упали платники(и так очень дрочибельное видео)... может быть..

жесть........

maximus
30.11.2011, 21:43
за 3к$ можно поболее подписок то накупить, думаю дороговато

за 1к$ взял бы

Maxwel
30.11.2011, 21:50
Нарушения выдал, просьба задавать вопросы только по делу.

pori
30.11.2011, 22:30
Rita, напиши мне, как объявишься. Что за дела?

Rita
30.11.2011, 22:57
я думаю максимум аккаунт ещё столько выжмет сколько уже выжал ))) какой смысл его покупать) что бы в минус уйти ?

Выжмет в любом случае больше, чем выжал, не знаю на сколько, но больше. Не забывайте, что продается с наработками в тизерках. А это гарант того, что выжмет еще больше во много раз!

Rita
30.11.2011, 23:13
Rita, напиши мне, как объявишься. Что за дела?
А в чем дело? ) Какие дела, вы о чем? Мы ведь с вами все решили вчера - что вы отказываетесь покупать аккаунт со всеми наработками за цену со скидкой, на том и разошлись! Не так разве?

felix77x7
30.11.2011, 23:45
Выжмет в любом случае больше, чем выжал, не знаю на сколько, но больше. Не забывайте, что продается с наработками в тизерках. А это гарант того, что выжмет еще больше во много раз!наработки как получить 10 подписок в день ? (судя по скрину других наработок не видно)

Rita
01.12.2011, 00:19
Давайте судить адекватно. Если бы было скажем по 300 подписок в день, в течении трех месяцев и в дальнейшем, то и цена за акк и наработки была бы в 30 раз выше, а может и более. Не так ли? Но дело даже не в этом. Хоть 10 подписок в день, хоть 15, на этом тоже можно угадать для себя копеечку.

pori
01.12.2011, 00:27
А в чем дело? ) Какие дела, вы о чем? Мы ведь с вами все решили вчера - что вы отказываетесь покупать аккаунт со всеми наработками за цену со скидкой, на том и разошлись! Не так разве?

нет, не так. Я уж опубликую часть нашей переписки, если вы не против:


Вы (23:55:41 29/11/2011)
Тикет отправлен


Я (23:57:13 29/11/2011)
ok

Далее мне сообщили, что в 00:11 вы отменили продажу. Я был в аське до утра. Почему вы не удосужились даже сказать мне об отмене продажи? И в итоге не написали даже утром. По логам видно, что вы отменили продажу через 14 минут, после того, как мы договорились обо всем...

Что за детский сад =\

Rita
01.12.2011, 01:03
А почему в таком случае вы со мной общались с одного номера ICQ и сообщили мне, что вы отказываетесь от предложения покупать акк со всеми наработками за 2200$ - 800$ моя была скидка вам, так как цена 3000$.
А параллельно еще - до вашего отказа мне, у меня была переписка с "другим человеком", который предложил 1000$ - только за все мои подписки без наработки, та же самая переписка, совсем с другого номера аськи, которую вы опубликовали выше! - :

Вы (23:55:41 29/11/2011)
Тикет отправлен

Я (23:57:13 29/11/2011)
ok

Да, был отказ от сделки в 1000$ - видимо с вами )!

dzoid
01.12.2011, 01:07
Рита ответьте мне в аське, есть предложение вам.

Rita
01.12.2011, 01:30
нет, не так. Я уж опубликую часть нашей переписки, если вы не против:



Далее мне сообщили, что в 00:11 вы отменили продажу. Я был в аське до утра. Почему вы не удосужились даже сказать мне об отмене продажи? И в итоге не написали даже утром. По логам видно, что вы отменили продажу через 14 минут, после того, как мы договорились обо всем...

Что за детский сад =\

Вы уж извините - Права я сейчас или нет, но я просто не уверена и не могу полностью доверять людям. Тем более знаю все ухищрения творящиеся в интернете. Детского сада никого нет, есть просто повышенная бдительность!

Простите за оффтоп.

pori
01.12.2011, 01:42
Вы уж извините - Права я сейчас или нет, но я просто не уверена и не могу полностью доверять людям. Тем более знаю все ухищрения творящиеся в интернете. Детского сада никого нет, есть просто повышенная бдительность!

Простите за оффтоп.

Мы с вами договорились о продаже, вы написали тикет, с просьбой перевести подписки мне, а деньги списать в вашу пользу с моего счета. Больше я вам сообщений никаких не писал и вы мне тоже. В итоге на следующее утро, саппорт сообщает мне, что вы отказались от сделки через 14 минут, после того, как написали тикет с просьбой перевести подписки на мой аккаунт. Это как понимать?

В общем, совершенно неадекватный человек, видимо. Хотя может просто хотела срубить бабла, кинув сразу нескольких покупателей.

Rita
01.12.2011, 01:58
что за херня? Какая в задницу бдительность? Что вы за бред мне в личку пишите? Мы с вами договорились о продаже, вы написали тикет, с просьбой перевести подписки мне, а деньги списать в вашу пользу с моего счета. Больше я вам сообщений никаких не писал и вы мне тоже. В итоге на следующее утро, саппорт сообщает мне, что вы отказались от сделки через 14 минут, после того, как написали тикет с просьбой перевести подписки на мой аккаунт. Это как понимать?

В общем, совершенно неадекватный человек, видимо. Хотя может просто хотела срубить бабла, кинув сразу нескольких покупателей.

Послушай, Я бабла не срубаю и не кидаю никого, и в полном адеквате! Все написано выше! Разговор закончен!

pori
01.12.2011, 02:19
Послушай, Я бабла не срубаю и не кидаю никого, и в полном адеквате! Все написано выше! Разговор закончен!

ок. Закончен, так закончен. Очередная ТП. Жаль потраченного времени

Rita
01.12.2011, 02:52
В виду сложившейся перепалки, проанализировав всю переписку в icq, а так же переписку в этой теме и в личных сообщениях, хочу попросить прощения у pori за проявленное недоверие. pori является честным адвертом, с которым думаю можно заключать разного рода сделки. Сыграла роль дурацкого случая - совпадения, вызвавшего недоверие. Так что извиняйте плиз!

dzoid
01.12.2011, 03:56
vi mne obeshali otpisat?=)

Rita
01.12.2011, 10:22
Отписала уже

Rita
01.12.2011, 10:27
По определенным обстоятельствам вынуждена временно приостановить продажу акка! Прошу не закрывать эту тему.