PDA

Просмотр полной версии : Какой у Вас в среднем процент чистой прибыли с потраченых средств?



SuperGood
02.12.2011, 00:07
Хочу попробовать себя в этой теме, в ТОПе вижу крупные суммы доходов, понятно что это не чистая прибыль и из этих сумм нужно вычесть расходы на трафик. Понимаю что у всех по разному, в этом и есть фишка умения.
Дак вот, интересует хотябы примерный % чистой прибыли из общего дохода.

Если не понятно изьяснился, вот что интересно: потратили Вы 100 т. р. сколько примерно Вы заработали с них с учётом всех подписок (напрмер через пол года, когда все отпишутся).
Процент прибыли нужен для примерного ориентира, искал инфу на форуме но безуспешно, Вы бы очень мне помогли.

Спасибо!

balbes
02.12.2011, 01:26
SuperGood, у каждого своя статистика. но то, что она в целом плюсовая можете даже не сомневаться. никто не работает в минус :-)
и да, маленькая тайна - через пол-года "все не отпишутся". ;-)

SuperGood
02.12.2011, 02:08
На счёт полгода я условно, сам работаю по даунлоад трафику. Но всё таки хотелось бы узнать хоть примерный расклад, ну там прибыль 10%, 20%, 30% от оборота. Можете дать максимум и минимум?:) чего хоть примерно ожидать по самым писсемистичным и оптимистичным прогнозам?

Спасибо.

s177f
02.12.2011, 03:51
1 mikezzz 130030.56
2 pandb.biz 126878.6
3 pandb.biz 117432.16
17 pandb.biz 34853.62
18 pandb.biz 31645
одна команда из восьми? человек.
профит за прошедшие сутки посчитай ? : D

felix77x7
02.12.2011, 09:36
ну это не одна команда а просто знакомые люди

balbes
02.12.2011, 10:21
одна команда из восьми? человек.
профит за прошедшие сутки посчитай ? : D

как подсчитать? статьи расходов-то нету... :-)

SuperGood, если самому лить, то траф за месяц-два подписками окупится, если скупать готовые подписки - 3-4 месяца окупаемость, потом профит

SuperGood
02.12.2011, 12:02
как подсчитать? статьи расходов-то нету... :-)

SuperGood, если самому лить, то траф за месяц-два подписками окупится, если скупать готовые подписки - 3-4 месяца окупаемость, потом профит

Понятно это всё, странно что никто не может хотябы примерно чистую прибыль от оборота назвать, как будьто я исповедатся прошу:-) Или никто никогда не считал? Мол профит и ладно...
Дайте хоть какие нибудь цифры, пожалуйста:-)

nikoola
02.12.2011, 12:14
50% точно тратится на трафик. У кого-то больше у кого то меньше. Ты такой интересный)) у меня нет темы на данный момент и я получаю 100%, а тут появилась тема и я себе оставляю только 20%, а остальное на траф пускаю. Как тебе сказать какой процент я получаю??? В плюс :) как и раньше уже говорили... или ты не согласен, что вопрос сугубо интимный?

SuperGood
02.12.2011, 12:26
Спасибо за цифры, очень благодарен!

Согласен но на половину.
Деньги нужно считать. Неужели Вы не сводите баланс хотябы раз в 3 месяца:
Из доходов за 3 месяца вычитаем расходы на трафик за 3 месяца и получаем примерную чистую прибыль за 3 месяца.
Конечно это будет очень примерно ведь подписки ребилятся ещё долгое время, но всё таки, есть хоть какойто учёт.

nikoola
02.12.2011, 12:27
Спасибо за цифры, очень благодарен!

Согласен но на половину.
Деньги нужно считать. Неужели Вы не сводите баланс хотябы раз в 3 месяца:
Из доходов за 3 месяца вычитаем расходы на трафик за 3 месяца и получаем примерную чистую прибыль за 3 месяца.
Конечно это будет очень примерно ведь подписки ребилятся ещё долгое время, но всё таки, есть хоть какойто учёт.
Вот начни работать и считай как хочешь.. хоть бухгалтера нанимай))) людям только мозг не засоряй.. тут привыкли не деньги, а цену подписки считать.

SuperGood
02.12.2011, 12:51
Хорошо, я получил ответ на свой вопрос.
Всем спасибо!