PDA

Просмотр полной версии : Новинка! Мобильный липолиз...



MoneySyst
05.12.2011, 17:18
В партнерскую программу добавлен новый, совершенно уникальный платник "Мобильный липолиз: похудей и избавься от целлюлита с помощью мобильного телефона" (после оплаты пользователь получает нашу эксклюзивную программу для мобильного телефона, которая работает и очень внушительно выглядит).

Рекомендуем всем скорее снимать сливки, пока тема платника является новинкой на рынке. Конверт на женском трафике должен быть потрясающий! :)

http://floomby.ru/content/YULgbujABk/

WMRUSS
05.12.2011, 21:09
Ребят, два одинаковых отзыва на платнике.

Dragon
05.12.2011, 21:48
Радиоволновый липолиз позволяет существенно уменьшить количество жировых отложений под кожей всего за две-три недели.

спасибо за новый платник. но думаю надо быть "полной дурой" чтобы поверить, что можно похудеть с помощью волн от мобилы. эт лично моё мнение.
ну попробуем, посмотрим, как пойдёт.

el tiburon
05.12.2011, 21:49
спасибо за новый платник. но думаю надо быть "полной дурой" чтобы поверить, что можно похудеть с помощью волн от мобилы. эт лично моё мнение.
ну попробуем, посмотрим, как пойдёт.

тётки и не такому верят

wal
05.12.2011, 21:56
Да ладно когда все перепробуешь, будешь верить и в волны) Вон в кросовки же верят :) Да и во всяких экстрасенсов и кашпировских верят, etc :)

Nissana
05.12.2011, 23:01
спасибо за новый платник. но думаю надо быть "полной дурой" чтобы поверить, что можно похудеть с помощью волн от мобилы. эт лично моё мнение.
ну попробуем, посмотрим, как пойдёт.

Написано же - "работает и очень внушительно выглядит"! Значит, работает)))
Верить надо в то, что продаешь)))

yagaya
06.12.2011, 04:01
Название, конечно, сложновато... без википедии думал что придуманное... :)
Липо́лиз — процесс расщепления жиров на составляющие их жирные кислоты под действием липазы.
Какой лучше траф? видимо мобильный?

Nissana
06.12.2011, 23:04
При переходе со страницы сайта на платник он не отражается в Отчете по посещениям, хотя rid указан, и при переходе с главной страницы отражается. В чем может быть дело?

GalaxyPartner.com
07.12.2011, 11:22
Nissana, напишите пожалуйста поподробнее в ЛС.

MoneySyst
09.12.2011, 02:02
При переходе со страницы сайта на платник он не отражается в Отчете по посещениям, хотя rid указан, и при переходе с главной страницы отражается. В чем может быть дело?

Кукисы не потерли, а до этого уже заходили. Статистика считается по сессиям.

Макс
09.12.2011, 10:03
Ну что как платник ? Не слышно отзывов ))

E.bukin
14.12.2011, 01:08
у меня не пошел... думаю что тетеньки которые могут скачать прогу, закинуть на телефон и запустить, наврятли поведуться

Макс
14.03.2012, 11:15
Вот вот , сильно сложно для тетенек , а их детки явно им объяснят , что это такое на самом деле !