PDA

Просмотр полной версии : Куплю информацию.



zref
21.12.2011, 18:21
куплю информацию, об том как выжать много(!) хорошего трафика из тизерных сетей. в первую очередь интересует адлабс, потом уже остальные крупные тизерки. с манисистом я с марта этого года, но что-то никак не удаётся выйти на хорошие обороты. вроде и написал себе что-то аля тдска+статистика, и ботов вроде неплохо гоняю, но что-то ни того, процесс не движется, как будто я упускаю что-то важное и при этом очевидное. даже когда удаётся найти тему дающую 100-200% чистого профита её никак не удаётся раскрутить на больший объём, пичалька, блять.

в общем, куплю информацию, заплачу 10 000р + пойду рефом. (сумму и условия всегда можно обговорить, не стоит об этом забывать.)
предложения аля архив и инструкцией за 5-105wmz не интересуют. также не сильно интересуют мнения людей с количеством пдп в день меньше 150.(ну разве что по 5wmz за мнение=) )

к вашим услугам:
личка
аська – 639-121-727

pori
21.12.2011, 19:07
Думаю, за 10 килорублей, такие вещи никто не продаст. Если вместо рублей взять $10k, то еще может повезет... И то вряд ли, т.к. с хорошими оборотами (пусть будет 200 подписок в день) при цене подписки, допустим в 50 рублей (на бирже продается за 110-120), за месяц получается $12k. Легче их заработать, чем плодить себе конкурентов. А то, что вам будут предлагать за 10к рублей, советую не покупать...