PDA

Просмотр полной версии : Слив трафика с контакта или финт ушами.



veterrrr
24.12.2011, 02:38
Родился вопрос, так как все платники в бане у контакта, можно ли сливать через редирект сайта на бесплатном хосте (знаю, что такая ссыль не долго проживет) вопрос в другом, разрешено ли это правило манисиста?

З.ы. спамом не занимаюсь, есть группы посещаемые, с них сливать надо. Пользователи сами кликают на рекламу

Или все таки по любому прокладку нужно делать без всяких редиректов? (не хочу заморачиваться, так как вижу выход проще)

Правила прочитал, ничего такого запрещающего не нашел, просто хочется быть уверенным

wal
24.12.2011, 11:02
или все таки по любому прокладку нужно делать без всяких редиректов? (не хочу заморачиваться, так как вижу выход проще)



Почему нельзя редиректить. Можно естественно. Также как и с контекста сливают, редиректами.

veterrrr
25.12.2011, 14:19
Спасибо. Тему можно закрывать

Adrew
10.01.2012, 16:05
Три дня назад вконтакте одобрили рекламное объявление с прямой ссылкой на платник. Может, просто повезло?

wal
10.01.2012, 16:07
Три дня назад вконтакте одобрили рекламное объявление с прямой ссылкой на платник. Может, просто повезло?

На какой? Что-то типа скидок наверное... Тут смотреть нужно еще на конверт, как идет? :)