PDA

Просмотр полной версии : не отдают мои деньги



serega989
10.01.2012, 23:50
3 дня назад пополнил баланс и отдал тизер на модерацию(я рекламодатель) после модерации мне отказали в регистрации тизера ,сказав что с a1pay не работают а чтото переделывать нет времини и желания,но сомое интересное что и деньги которые на баланьсе не отдают,каждый день пишу в слежбу поддержки но никто еще так и не ответил,так вот может тут будет админ и наконец мне что нибудб ответит,или может кто сталкивался со снятием,может у них определеные дни для выплат? просто на a1pay в службу пишиш и они отдают а тут ни ответа ни привета

Sanshteyn
10.01.2012, 23:55
Какая связь между тизеркой и a1pay?

CeKaC
11.01.2012, 00:03
ТИзерка запретила реклами а1пай.... рекл захотел своё лаве назад, но адсист игнорит..

bolt777
11.01.2012, 03:50
serega989 в тизерной сети эдсист есть баланс вебмастера и баланс рекламодателя, выплаты производятся только с баланса вебмастера, Вы же хотели стать рекламодателем и ситуация неоднозначная, с одной стороны Вам могут не выплачивать Ваши деньги (по правилам) с другой стороны партнерская программа Манейсист и все её проекты очень гибки и любят и уважают своих пользователей и вебмастеров и рекламодателей, поэтому возможно Вам вернут деньги, но тут нужно решение от хозяина эдсист, а не от службы технической поддержки, поэтому есть задержка по ответу на тикет!

Поэтому Вам надо набраться терпения! И просто подождать!

bestru
11.01.2012, 07:38
serega989 в тизерной сети эдсист есть баланс вебмастера и баланс рекламодателя, выплаты производятся только с баланса вебмастера, Вы же хотели стать рекламодателем и ситуация неоднозначная, с одной стороны Вам могут не выплачивать Ваши деньги (по правилам) с другой стороны партнерская программа Манейсист и все её проекты очень гибки и любят и уважают своих пользователей и вебмастеров и рекламодателей, поэтому возможно Вам вернут деньги, но тут нужно решение от хозяина эдсист, а не от службы технической поддержки, поэтому есть задержка по ответу на тикет!

Поэтому Вам надо набраться терпения! И просто подождать!

Помимо правил есть еще здравый смысл - так что полагаю деньги вернут.

bolt777
11.01.2012, 08:22
Помимо правил есть еще здравый смысл - так что полагаю деньги вернут.

В данном случае я бы придерживался правил, рекламодатель не согласовал условий рекламы по a1pay пополнив баланс, а рекламная биржа adsyst попадает на упущенную прибыль от рекламы ...

А на эти денешки рекламодатель успешно может прорекламировать проекты манейсист, для чего и была создана биржа!

Support
11.01.2012, 12:24
Такие вопросы не требуют срочного реагирования, поэтому могут быть задержки в их обработке.
Причем тут a1pay только не понятно. Можете объяснить ?

И что вот это за отсебятина ???
,сказав что с a1pay не работают а чтото переделывать нет времини и желания

Где Вам такое сказали вообще ?? :)