PDA

Просмотр полной версии : Сколько приносит подписка?



Vtop1.ru
19.01.2012, 03:21
Я Считаю цена подписки на бирже сильно преувеличена!

Предлагаю не покупать подписки по цене больше 90р. Сейчас .

Так мы уменьшем цену на бирже

Так как посчитал и оказалась что подписка за 3 месяца не приносит столько сколько я думал раньше и точно меньше чем продают их на бирже!

adenaden
19.01.2012, 03:40
:) :) Сейчас паралельно создадут тему продавцы, так же с предложением не продавать ниже 150 рублей

pori
19.01.2012, 13:17
я считаю цена подписки на бирже сильно преувеличена!

предлагаю не покупать подписки по цене больше 90р. сейчас .

так мы уменьшем цену на бирже

так как посчитал и оказалась что подписка за 3 месяца не приносит столько сколько я думал раньше и точно меньше чем продают их на бирже!

а мои некоторые подписки приносят 150-180 за два с половиной месяца. и что мне делать? продавать их по 90? жопа у покупателей слипнеца))

ps: даже адалт приносит 90-110 рублей за 2,5-3 месяца. за эту цену его оптимально и продавать. втоп, ты же тоже льешь, но три месяца еще не прошли. подожди до марта - все сам увидишь

console
19.01.2012, 14:27
а мои некоторые подписки приносят 150-180 за два с половиной месяца. и что мне делать? продавать их по 90? жопа у покупателей слипнеца))

ps: даже адалт приносит 90-110 рублей за 2,5-3 месяца. за эту цену его оптимально и продавать. втоп, ты же тоже льешь, но три месяца еще не прошли. подожди до марта - все сам увидишь

Втоп просто хочет чтобы подписки продавали по 60 и он отбивался максимум за месяц и наливался ;)))))) Не понятно что ли=))) ВТоп а почему нельзя самому на генерить подписок с себестоимость в 50-60р? а то и по 30-40р и не париться и даже развлекательной тематики а не адалт. Если помучиться все получиться поверь мне! ;)

Vtop1.ru
19.01.2012, 14:43
Втоп просто хочет чтобы подписки продавали по 60 и он отбивался максимум за месяц и наливался ;)))))) Не понятно что ли=))) ВТоп а почему нельзя самому на генерить подписок с себестоимость в 50-60р? а то и по 30-40р и не париться и даже развлекательной тематики а не адалт. Если помучиться все получиться поверь мне! ;)

вообщето я реально предлагаю снизить продажную цену( нельзя верить тому что подписки много приносят) Нужно самому проверять вот я и проверил....
А на счет генерить по дешевле - работаем над этим.

Vtop1.ru
19.01.2012, 14:44
а мои некоторые подписки приносят 150-180 за два с половиной месяца. и что мне делать? продавать их по 90? жопа у покупателей слипнеца))

в том то и дело что некоторые....

Maxwel
19.01.2012, 14:52
Это как стать посреди базара и орать "не покупайте за Х рублей, покупайте за Х/2" :) Бессмысленная затея, Юр :rolleyes:

pori
19.01.2012, 14:56
в том то и дело что некоторые....

ну так в этом и заключается задача покупателя на бирже: говно покупать по одной, а хорошие подписки по другой цене. Если бы все было так просто, то каждый второй уже был бы миллионером

Enygma
19.01.2012, 16:51
Я Считаю цена подписки на бирже сильно преувеличена!
Предлагаю не покупать подписки по цене больше 90р. Сейчас .
Так мы уменьшем цену на бирже

Так как посчитал и оказалась что подписка за 3 месяца не приносит столько сколько я думал раньше и точно меньше чем продают их на бирже!
Я считаю что 3 месяца ждать это слишком много (чтобы выйти только в НОЛЬ).
На бирже реально сейчас очень много шлака продают по завыщенной цене.
Даже есть такие у кторых и в ноль не успеваешь выйти (отписываются), и ты в минусе (бабки на ветер).

CeKaC
19.01.2012, 16:59
Вас кто-то заставляет брать пдп на бирже?

felix77x7
19.01.2012, 17:13
Вас кто-то заставляет брать пдп на бирже?согласен...не нравится не покупайте ) цена растет в зависимости от спроса...
если покупают по таким ценам значит есть на подписки спрос...а ныть на форуме что подписки УГ и тд какой смысл если можно не покупать ) не покупайте и будет мегапрофит )

Vtop1.ru
19.01.2012, 17:21
согласен...не нравится не покупайте ) цена растет в зависимости от спроса...
если покупают по таким ценам значит есть на подписки спрос...а ныть на форуме что подписки УГ и тд какой смысл если можно не покупать ) не покупайте и будет мегапрофит )

Вот спрос рождают покупатели, если молчать то так и будут покупать по высокой завышенной цене. А в этом у вас и выгода быстро продать и получить больше чем б сами заработали с них...

adenaden
19.01.2012, 17:22
Enygma не ожидал от тебя такого поста, мне казалось ты намного старше и понимаешь, что такое РЫНОК и помнишь времена застоя империи под названием СССР, руководители которых не понимали рынка и так же не слеп, видя западную европу, которая поняла рыночные отношения со времен Римской империи и как результат все видят. Раз ты не дошол до этого, в кратце тебе посоветую запомнить - В РЫНОК НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ИСКУСТВЕННО ВМЕШИВАТЬСЯ (плачевный итог вмешательства мы все знаем и еще долго будем расхлебывать). Тот же Китай, при социализме ввел рыночную экономику - результат этой горючей смеси видят все, США в огромеднийших долгах перед ними..продолжать можно долго про рынок...пойми главное - искуственно будешь влиять(в нашем случае как предложил ТС на микро уровне) - навредишь больше всего себе(поверь), рыночные отношения существуют много веков, все продыбано/испытано

felix77x7
19.01.2012, 17:36
Вот спрос рождают покупатели, если молчать то так и будут покупать по высокой завышенной цене. А в этом у вас и выгода быстро продать и получить больше чем б сами заработали с них...я не продаю ) а сам лью траф)
с радостью бы продавал тех кто отписывается )))

mimikria
19.01.2012, 17:44
не в тему конечно ..
но мне вот интересно, сколько нужно "примерно" подписок что бы выжимать с них сок ну скажем от 500 до 1к рублей? в день :)

Avengers
19.01.2012, 17:53
Тупая тема, все подписки разные по разному ребилят, как это можно определить ? чем лучше подписка тем дороже и стоит

felix77x7
19.01.2012, 18:03
не в тему конечно ..
но мне вот интересно, сколько нужно "примерно" подписок что бы выжимать с них сок ну скажем от 500 до 1к рублей? в день :)а тут сложно сказать) в зависимости от того как вы получали подписки) если ежёдневно равномерно одинаковое количество пдп то будет стабильно ребиллится и большой разбежки не будет...а если не равномерно то могут быть скачки влоть до того что в один день будет например 10000р в другой день 5000р

вообще лейте траф и не змарачивайтесь на такую ерунду ) больше чем проребиллилось не бойтесь не заплатят )

CeKaC
19.01.2012, 18:19
adenaden +1. Всё верно сказал

Vtop1.ru
19.01.2012, 19:06
чем лучше подписка тем дороже и стоит
Верно , лучшая подписка по 90! красная цена

pori
19.01.2012, 19:10
Верно , лучшая подписка по 90! красная цена

у тебя есть подписки, которые ребилятся на 150-200 рублей за 3 месяца? Продай мне их за 90. Куплю все в любом объеме.

voltest
19.01.2012, 20:25
90 рэ? хах у меня мтс 1н ребил с мтса непомню толи 39 рэ толи 69 рэ=)) упал чтоли что ли я ее за 90 рэ продавать=))) тоже мне нашелся тут экономист.
я кстати путые подписки реедко продаю, только с 1м реббилом=)

SkAR
19.01.2012, 21:29
90 рэ? хах у меня мтс 1н ребил с мтса непомню толи 39 рэ толи 69 рэ=)) упал чтоли что ли я ее за 90 рэ продавать=))) тоже мне нашелся тут экономист.
я кстати путые подписки реедко продаю, только с 1м реббилом=)

если у тебя все подписки (то бишь каждая) ребилятся, то пойду к тебе рефом на любых условиях. А так то да, втоп известный экономист. Кстати, втоп, цены на бирже такие не только потому, что всем выгодно (раз покупают значит выгодно), а еще и потому, что год назад все пдп были халявными и почему бы их не продать дешевле, а сейчас все по-другому.

Avengers
19.01.2012, 22:10
Верно , лучшая подписка по 90! красная цена

Может бесплатно раздавать ? Или продавцы деньги не должны зарабатывать, как по мне дело каждого, можно и по 999 продавать, спрос есть и огромный по нынешним ценам.

Enygma
20.01.2012, 04:14
Enygma не ожидал от тебя такого поста, мне казалось ты намного старше и понимаешь, что такое РЫНОК и помнишь времена застоя империи под названием СССР, руководители которых не понимали рынка и так же не слеп, видя западную европу, которая поняла рыночные отношения со времен Римской империи и как результат все видят. Раз ты не дошол до этого, в кратце тебе посоветую запомнить - В РЫНОК НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ИСКУСТВЕННО ВМЕШИВАТЬСЯ (плачевный итог вмешательства мы все знаем и еще долго будем расхлебывать). Тот же Китай, при социализме ввел рыночную экономику - результат этой горючей смеси видят все, США в огромеднийших долгах перед ними..продолжать можно долго про рынок...пойми главное - искуственно будешь влиять(в нашем случае как предложил ТС на микро уровне) - навредишь больше всего себе(поверь), рыночные отношения существуют много веков, все продыбано/испытано
adenaden, ты сейчас написал слишком много "неправильных слов" (образно).
Никаких искусственных действий с моей стороны нет...
Остальное написал тебе в личку(интересно), читай там...

Vtop1.ru
20.01.2012, 04:54
adenaden, ты сейчас написал слишком много "неправильных слов" (образно).
Никаких искусственных действий с моей стороны нет...
Остальное написал тебе в личку(интересно), читай там...
лучше б здесь написал чем в личку!

А adenaden а ты вкурсе что в РОССИИ нет рыночных отношений ? ( только переходная стадия )
Так что не надо тут говорить ерунду!
Даже в рыночных отношениях они на то и рыночные что постоянно цена меняеться на основе покупателей и продавцов!
И я Как ТС делаю в таком случаи всё правильно по рыночных условиях...

Dimarik89
30.01.2012, 13:24
да бред) за 90р оставлю себе) мтс по макс ребилы по 270 берут .Ну не возмут я не расстроюсь ваще дело.Не нравиться цены ищи свой траф и лей как тебе угодно)Я достуип с парнерам только повышать цену будем и всем советую у кого качественный траф!А за 90 мне лень на биржу будет войти)Хотите халяву! НЕ будит вам ее, а то захотели сверх прибыль сразу.

Gas
30.01.2012, 13:59
да бред) за 90р оставлю себе) мтс по макс ребилы по 270 берут .Ну не возмут я не расстроюсь ваще дело.Не нравиться цены ищи свой траф и лей как тебе угодно)Я достуип с парнерам только повышать цену будем и всем советую у кого качественный траф!А за 90 мне лень на биржу будет войти)Хотите халяву! НЕ будит вам ее, а то захотели сверх прибыль сразу.
По вашему мнению, через какое время покупатель должен получать прибыль с купленных подписок?

console
30.01.2012, 14:18
Развлекалово за месяц принесло примерно 95р. Хз что Вы там за пдп находите)))) Адалт 65

console
30.01.2012, 14:18
По вашему мнению, через какое время покупатель должен получать прибыль с купленных подписок?

Через 2 месяца оптимально!

Vtop1.ru
30.01.2012, 15:19
да бред) за 90р оставлю себе) мтс по макс ребилы по 270 берут .Ну не возмут я не расстроюсь ваще дело.Не нравиться цены ищи свой траф и лей как тебе угодно)Я достуип с парнерам только повышать цену будем и всем советую у кого качественный траф!А за 90 мне лень на биржу будет войти)Хотите халяву! НЕ будит вам ее, а то захотели сверх прибыль сразу.
да у вас вы хотите сказать хорошие?
я бтак не сказал... есть лучше
а вваши не стоят того что вы тут написали, себе оставляйте

Vtop1.ru
30.01.2012, 15:20
Хз что Вы там за пдп находите)))) Адалт 65
Хз где они их берут такое г..