PDA

Просмотр полной версии : Продам аккаунт с подписками



bolt777
19.01.2012, 17:24
Продам аккаунт с подписками

Статистика этого аккаунта

Доход с учеников http://floomby.ru/content/QFiwj4fs02

Личная статистика

http://floomby.ru/content/5HufJvE6Rk

Предложения в ЛС ...

Причина продажи, личные текущие планы!

bolt777
19.01.2012, 17:27
Кому интересно есть еще 1 аккаунт, но второй стоит не менее 8 миллионов рублей ... там исключительно доход с учеников

Africa
19.01.2012, 17:28
Есть хоть ориентировочная стоимость? +/- 100 ? Можно в личку?...

bolt777
19.01.2012, 17:30
от 4 миллионов рублей ...

kruzzor
19.01.2012, 17:42
Дорого Год будет окупаться до фига ! Нестоит 800тысеч рублей красная цена

bren
19.01.2012, 17:45
Дорого Год будет окупаться до фига ! Нестоит 800кил рублей красная цена

Что за "кил"???

kruzzor
19.01.2012, 17:46
800 тысеч для этого ака нормальная цена

bren
19.01.2012, 18:11
Я тебя не спрашивал себестоимость аккаунта, а расшифровать твое "КИЛ".

felix77x7
19.01.2012, 18:14
от 4 миллионов рублей ...это что подписка по 800 рублей продается ? ))))))))))) в аке 5к подписок (отписки -50 ежедневно) вы такой ак за 4 мульта хотите толкнуть ? )
на биржу идите ) там много покупателей по 60рублей с пдп )

kruzzor
19.01.2012, 18:16
ты меня прекрасно понял! bren

CeKaC
19.01.2012, 18:22
кил- килограмм- 1000 грамм => 800 000 вроде так :d

sveta
19.01.2012, 18:34
bolt777 превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых.
500.000 за аккаунт

Africa
19.01.2012, 18:37
Господа, не согласен... Такой акк по моим скромным подсчетам стоит минимум 1 200 000, без субпортнеров. С Субчиками, + еще 2 000 000.
И это минимум. И какая разница, сколько подписок, если они приносят от 11 000 в день? Можно иметь и 20 000 подписок, а выхлоп будет тот-же...

bolt777
19.01.2012, 18:54
Уважаемые участники форума у меня очень высококачественные подписки, это лучший траф рунета, вот даже у Вас Африка 10К ребилиться на 10К р Вы говорили недавно ... а тут 4800 на 2 недельной остановке ребилилось на 10-12К ... у учеников тоже такие же ...

Вот скрин остановки трафика

http://floomby.ru/content/BxmLg9ILEe

Africa
19.01.2012, 18:59
Уважаемые участники форума у меня очень высококачественные подписки, это лучший траф рунета, вот даже у Вас Африка 10К ребилиться на 10К р Вы говорили недавно ... а тут 4800 на 2 недельной остановке ребилилось на 10-12К ... у учеников тоже такие же ...

Вот скрин остановки трафика

http://floomby.ru/content/BxmLg9ILEeСогласен, у Вас выборка из лучших...

Vtop1.ru
19.01.2012, 19:03
бред полный там даже миллион он не стоит если продавать!
Это мое личное мнения и пофиг какой у вас трафик у вас не одни олигархи...

bolt777
19.01.2012, 19:53
Тут нужен крупный серьезный инвестор со стороны, Вам Юра это не понянуть ... дешево свое продавать никто не будет, а мне как раз на квартиру очередную не хватает ...

NRG
19.01.2012, 20:03
бред полный там даже миллион он не стоит если продавать!
Это мое личное мнения и пофиг какой у вас трафик у вас не одни олигархи...

Юра, человек ясно выразился - ему деньги нужны на квартиру ))

А вам, bolt777 могу сказать, чисто по человечески, я вас отлично понимаю, но с точки зрения инвестирования, эта цена в 4кк не имеет ничего общего с реальностью, особенно в таком нестабильном бизе. В общем, пардон за оффтоп, желаю искренне удачи с продажей.

bolt777
19.01.2012, 20:17
Юра, человек ясно выразился - ему деньги нужны на квартиру ))

А вам, bolt777 могу сказать, чисто по человечески, я вас отлично понимаю, но с точки зрения инвестирования, эта цена в 4кк не имеет ничего общего с реальностью, особенно в таком нестабильном бизе. В общем, пардон за оффтоп, желаю искренне удачи с продажей.

Спасибо за добрые слова ... писали в ЛС, ящик был переполнен, повторите те кто писал ...

bolt777
19.01.2012, 20:32
Получил в ЛС сообщение дам вот столько то ...

Предложение от 4 млн по этому аккаунту ... будет считаться шагом ... следующий шаг будет 4,1 млн

Срок окончание мною еще не назначен!

БЛИЦ цена 5 млн!

sveta
19.01.2012, 20:50
Получил в ЛС сообщение дам вот столько то ...

Предложение от 4 млн по этому аккаунту ... будет считаться шагом ... следующий шаг будет 4,1 млн

Срок окончание мною еще не назначен!

БЛИЦ цена 5 млн!

Вы всерьез думаете, что аккаунт кто-нибудь купит за годовую окупаемость (и это без учета отписок)? Или это просто цирк и на самом деле продавать аккаунт никто не собирается?

Vtop1.ru
19.01.2012, 21:25
Вы всерьез думаете, что аккаунт кто-нибудь купит за годовую окупаемость (и это без учета отписок)? Или это просто цирк и на самом деле продавать аккаунт никто не собирается?

а прикиньте если ктото купит...

NRG
19.01.2012, 21:34
Или это просто цирк и на самом деле продавать аккаунт никто не собирается?

Скорее всего не продаст, во-первых, родное, во-вторых, глядя правде в глаза никто не даст более двухмесячную окупаемость.
Хотя бывают чудеса, думаю с этим глупо спорить.

bolt777
20.01.2012, 05:03
Свеженький кусочек статистики http://floomby.ru/content/A08ybiSm9k

Трафик снял ... успейте снять сливки )

bolt777
20.01.2012, 05:13
Еще один более свежий скрин ) http://floomby.ru/content/ItSDy3jbr0

wal
20.01.2012, 05:31
ого 4кк, я на 10к руб в день вышел инвестируя всего 200к... БОЛТ КОГО СМЕШИШЬ то :))) Хотя лохов хватает на нашей Земле... кто его знает))

bolt777
20.01.2012, 06:04
Прошу участников форума не флудить в ветке, господин wal поднял блиц до 6 млн!

MoneySyst
20.01.2012, 10:14
Лично мы не можем дать гарантии, что операторы не выкинут какой-нибудь фокус снова, поэтому я бы рекомендовал оценивать аккаунт не более чем в 2х-месячную окупаемость.
Скорее всего никаких проблем не будет и данный акк принесет больше, но ведь покупатель должен получить доход с покупки, иначе благотворительность получится, а не покупака аккаунта.

bolt777
28.01.2012, 09:01
Личная статистика

http://floomby.ru/content/0RpychqfsU

Статистика по реф программе этого аккаунта

http://floomby.ru/content/jTdu8UmI0a

Предложение в ЛС от 4 млн р ... также имеется аккаунт только с учеников ... стабильнй заработок от 15 тыс р ... стоимостью от 8 млн р

sveta
28.01.2012, 15:49
Предложение в ЛС от 4 млн р ... также имеется аккаунт только с учеников ... стабильнй заработок от 15 тыс р ... стоимостью от 8 млн р

заканчивайте людей смешить. Мое предложение еще в силе. Возможно даже обсудить немного большую сумму, но никак не 4 миллиона

bolt777
28.01.2012, 17:36
sveta Не флудите в ветке, я же просил ... я не готов продать аккаунт за месячную окупаемость ... 4 млн вполне адекватная цена, к аккаунту прикреплено несколько талантливых учеников, включая сегодняшнего ТОП №14

wal
28.01.2012, 17:38
убило про 8 лямов. найдется смельчак кто купит акк за 533 дня окупаемости? :d

sveta
28.01.2012, 17:50
sveta Не флудите в ветке, я же просил ... я не готов продать аккаунт за месячную окупаемость ... 4 млн вполне адекватная цена, к аккаунту прикреплено несколько талантливых учеников, включая сегодняшнего ТОП №14

меня абсолютно не интересуют ваши ученики. Прикрепите их на свой другой аккаунт. Я покупаю только подписки. И я готова дать не месячную окупаемость, а 2-ух месячную, если, конечно, Вы пойдете на контакт. А пока кроме фантастической суммы в 4 миллиона больше ничего не слышно от Вас.

oKNo
28.01.2012, 18:59
А пока кроме фантастической суммы в 4 миллиона больше ничего не слышно от Вас.

Мне кажется он просто стебется над всеми, у чела звезда во лбу загорелась от успеха вот и выложил на зависть всем скрины, даже тему открыл под предлогом продажи

sveta, вы абсолютно правильную цену дали, через 1.5 - 2 месяца если ничто не изменится доход просядет до 6-7 тысяч в день если не раньше, а по рефам там вообще они ничего не стоят так как могут соскочить в любой момент

bolt777
28.01.2012, 19:01
sveta продается аккаунт, а не подписки ... нужен серьезный инвестор ... 2 месяца я сам подожду!

Остальным прошу не флудить, предложения серьезные и деловые в ЛС!

boroda777
18.04.2013, 16:22
Чел кидала, хвастается, что является крутым рефоводом, на самом деле его так называемые рефы (которым и я являлся) сами всего добиваются. Он будет входить в доверие, говорить, что его подписки самые лучшие на бирже, в итоге они не окупаются (сам так попал), просит отдолжить денег нытьем про плохую жизнь, в итоге долг приходится выбивать с него и выпрашивать. В последний раз отдолжил ему 450 вмз, которые он отдавать отказался. Хорошо, что саппорт МС пошел мне на встречу и перенес подписки с его рефского акка на мой основной, где за счет повышенного процента отчислений я за несколько месяцев смогу отбить отдолженые ему вмз. Не советую ни в коем случае с ним сотрудничать, когда-то он был успешным вебмастером, а теперь видимо не от хорошей жизни превратился в веб-видалу, живет только за счет процента от заработка людей которые зарегались по его рефссылке и за их же счет набивает свой карман, многие рефы давно с ним прервали всякий контакт, а это не спроста. Всякие предложения о продаже тем от него только ударят вам же по карману. Нынешние его рефы, почитав мое сообщение одумайтесь пока не поздно, это давно уже не такой успешный вебмастер, которым был ранее, он сам не вкурсе актуальных тем заработка в инете, лейте на свои акки, получайте повышенный процент (рефам нельзя получить повышенный процент, потому что 10% от вашего заработка идет к нему в карман), адекватно смотрите на вещи, чему может научить человек, который сам не может честно заработать.

Dragon
18.04.2013, 19:10
Епт, ты еще через 30 лет написал бы

WendM
19.04.2013, 07:40
boroda777, ну то что человек кинул, косяк 100%. Но зачем просить отписываться от рефки если человек в свое время посветил Вам всем свое время?
Вы ведь не без его помощи начали зарабатывать? или я не так понял?
ТС'а не защищаю, если что.

tex52
19.04.2013, 08:14
Надо было еще годик подождать ;)

WendM
19.04.2013, 11:23
Аха, тоже не увидел даты))

boroda777
19.04.2013, 15:50
Писал конечно не по теме, но это единственная его тема,которую нашел на форуме. Во все темах разбирался сам, 80% моего заработка - спам, тема в которой болт не шарит совершенно, как спам умер для меня - перешел в арбитраж. Он сказал что есть адвртлинк и директадверт, где нет ботов, есть еще адлабс-на нем надо блек составить. Тизеры я парсил, сам искал метоом проб и ошибок платники которые лучше конвертятся, сам составлял блек лист. То есть на нзвании площадок с которых можно лить вся его помощь окончилась. А подписки перенес, так как он сам мне предложил этот вариант, чтобы я смог за счет своих повышенных 5% отчислений отбить за полгода долг.
Вот скрины переписки:
http://floomby.ru/s1/da7tSE
http://floomby.ru/s1/ma7t8D
http://floomby.ru/s1/Ta7tQU
http://floomby.ru/s1/wa7tQp
http://floomby.ru/s1/da7trw
Почитай скрины переписки и поймешь что это за человек. Хочет поживится за чей-то счет. Огромное спасибо саппорту МС, которые пошли мне на встречу и не потратили свое время на перенос подписок.

morfeus
23.04.2013, 08:59
Болта не защищаю но! Он тоже мой рефовод и в свое время верно подкинул мне пару тизерок, этого собственно мне хватило что бы не лить в минус в арбитраже, да адвертлинк, да директадверт, зато я перестал работать с адсист на котором в непонятки слил 2 к р, то время у меня всего 5 к на арбитраж было и вылез в +...
От рефки отказываться не стану т к болт пусть так но помог мне...

по переписке понял что Борода покупал пдп, источник пдп мне знаком скажи тематику будь другом =)

boroda777
23.04.2013, 23:05
Подписки скупал у болта игровые, они не окупаются. Скупал по 95р неребил с пробным периодом. Потом отдолжил ему 60к р, отдать ему было нечем, было у него 3.5к подписок, которые приносили 1к р в сутки(понятно что подписки мертвые, те которые в свое время не скупили), чтобы вернуть свои 60к р пришлось пойти на компромис и купить все его подписки за 105к р. В итоге принесли они около 40к р и сейчас приносят 300р в сутки, то есть вложил вм в минус, ну это ладно, хоть это был единственный способ вернуть отдолженные 60к, но все-таки мой промах-сам согласился на такую сделку. Лил я на протяжении полугода исключительно на женские тематики (адвертлинк и адлабс), попробовал директадверт-но траф там оч дорогой и бывает банят акки (как я понял админы директадверта против рекламы на смс платники).

Maxwel
24.04.2013, 14:40
Данный персонаж, который развел миллион людей своим мутнейшим обучением, присутствует сейчас на форуме.
Странно, что он не дает ответы на вполне адекватные претензии по поводу его "просветительной" деятельности :rolleyes:

Amazing
25.04.2013, 00:31
Данный товарищ разводит мама не горюй, я тоже был жертвой:)

mastersla
25.04.2013, 15:35
Да, тоже на данный момент существует небольшой денежный прецедент с Болтом ...
Но именно он ткнул пальцем откуда лить чтоб заработать пару лямов )))
и именно поэтому резких претензий не имею... да и в целом человек хороший, видимо что - то пошло не так в определенный момент, что застопорило развитие... сейчас разгребает вот такими моментами..)
Спасибо.):cool:

п.с. отписываться и идти на повышенный процент , как минимум некрасиво , ну это всего лишь мнение ;)

Maxwel
25.04.2013, 15:56
Эта тема не для отзывов, а для претензий, которых уже собралось немало.
Кидать людей тоже некрасиво, как минимум.

Top
25.04.2013, 16:22
Я не хотел отписываться но отпишусь, и хочу сказать что у всех своя правда!

Maxwel, ты благодаря мне стал модератором форума, а в итоге оказался очень непорядочным человеком!

boroda777 я сам сказал чтоб он уходил от меня, при этом я потерял 100 долларов в неделю, надоело его постоянное вранье и обман (главное пишит недовольные которые не правы), конкретная претензия обман по сливу, спалил тему, а льет на другой акк!

Amazing чудо еще то, то что купил у меня отбил быстро, и еще продавать это стал, хотя было обговорено, что тема в одни руки. потом от него получил извинения. но общаться больше не стали!

morfeus Поднял с 1000 р. стал хорошим адвертом!

mastersla Был в свое время ТОП1, благодаря работе со мной купил квартиру и машину!

Написали недовольства те кто не правы, а вообще у всех своя правда!

Top
25.04.2013, 16:24
А вообще прошу закрыть тему! У кого есть вопросы пишите в ЛС!

Dragon
25.04.2013, 16:29
Болт, а ты мозги вылечил? а то многие помнят какую ахинею ты тут писал...

Top
25.04.2013, 16:31
Болт, а ты мозги вылечил? а то многие помнят какую ахинею ты тут писал...

Я попросил писать в ЛС! ... да были проблемы со здоровьем, сейчас терпимо, работаю! ... работаю с учениками, сам лью немного!

У меня заблокировали аккаунт мой модераторский, потому что лимонкеш спиздил мой пароль и удалил пол форума когда меня не было в стране!

Top
25.04.2013, 16:45
Эта тема не для отзывов, а для претензий, которых уже собралось немало.

Было бы удивительно если бы более 200 моих учеников все были бы довольны мною, тобой все довольны? ... вот я например считаю, что ты непорядочный и неблагодарный человек, которому даже тизеры и тексты давал, ну если ты не умеешь лить, так что я сделаю? И что то можешь, так только с контекста!

boroda777
25.04.2013, 22:15
<которому даже тизеры и тексты давал>
по поводу этой фразы: я уверен, что каждый мало-мальски успешный адверт не юзает твои тексты и тизеры. Мне ты говорил то же самое, а практически все тексты и тизеры брал с http://r-teaser.ru, остальные сам в инете картинки искал либо заказывал рисование тизеров, тексты опять же выбирал с помощью этого сервиса, брал тексты топовых тизеров

adenaden
26.04.2013, 05:12
это вы так раздули тему про продаже ака? аха ха ха аха