PDA

Просмотр полной версии : Идея нового платника " Ремонт и обслуживание автомаби-лей "



IgorVP
20.01.2012, 13:13
Я давно делал сайтик по такой теме, спрос на архивы был.
Может платник такой сделать? Должен пойти.
Ваше мнение ?

itsmy
20.01.2012, 13:29
А что получит человек в итоге? Размытое "Попробуйте почитать инструкцию к авто, или посетите ближайший автосервис" ?
Автомобилей очень много, разных марок, это не женщины, которым можно дать одну и ту же диету.

IgorVP
20.01.2012, 13:55
Можно делать мануалы на определённое авто. У меня есть несколько, к примеру ВАЗЫ -все модели, номера запчастей и как снять-поставить с подробным описанием + картинки.
Согласен, что один платник на все авто - это почти не реально

adenaden
20.01.2012, 15:03
IgorVP, я понимаю, что ты в интернете новичок и все мы ошибаемся, но ты уж в наглую в одной ветке перекрываешь существующую тему...тебе сюда http://forum.moneysyst.biz/showthread.php?t=1108 еслив что, а так делать как ты, на форумах нельзя

IgorVP
20.01.2012, 15:15
В интернете я не новичок, а в форумах - да.
Сори , не знал.
Я думал , каждый создает свою тему, со своими идеями.

itsmy
20.01.2012, 15:22
Игорь, ну во первых если собрать все модели тазов, номера запчастей и как снять поставить - это по объему будет много. Представьте сколько пдп в сутки идут каждому адверту МС. Вобщем я про то, что нагрузка будет большая, даже при минимальном количестве людей, которые будут лить на автоплатник.
Но, конечно я не знаю какие параметры серверов на которых платники лежат, так что это сугубо мое мнение, опирающееся на среднюю хар-ку серва.

Это первый момент.

Второй - владельцы тазов зачастую просто едут в сервис, ибо ТО копеечное, если поломка не серьезная.

Если брать автотематику, то лучше платник будет с советами на тему: "Как вести себя, если Вас остановил сотрудник Госавтоинспекции", как вариант.

IgorVP
20.01.2012, 15:34
В общем я согласен . что направление больше на кулибинов , гаражников, работников сервисов.
Новое предложение - платник " Авто Тюненг "
Человек хочет поменять или усовершенствовать свой таз. Заходит и узнает о новинках тюненга и разных прибамбасах для авто. Потом едет на сервис, зная что он хочет. - Типа " Оптимизатор Машины "
+ советы по эксплуатации машины

SkyDreamer
20.01.2012, 20:06
Тема ремонт - не то, обеспеченному человеку нах не надо самому что-то ремонтировать, у него на все есть либо сервис, либо свой мастер. Необеспеченный человек на ТАЗе также - либо делает на копеечном сервисе, либо сам гайки крутит уже (денег то нет).
Гаи - не знаю, много таких уже есть, может быть и стоит подумать.
Есть еще одна "автоидея", отпишу в администрацию ПП. :)

pori
20.01.2012, 20:41
Если брать автотематику, то лучше платник будет с советами на тему: "Как вести себя, если Вас остановил сотрудник Госавтоинспекции", как вариант.

был такой у трех гномов года два назад. Шел плохо на спамном трафе