PDA

Просмотр полной версии : Льем трафик с мобильных



lifesmeet
25.01.2012, 16:19
Имеется одна темка по извлечению смс трафика с мобильных, актуальна в настоящий момент. Краткий faq.


A: Что за схема?

Б: Схема по добыче трафика с мобильных.



A: Сколько можно получить трафика?

Б: Зависит от ваших трудов, от 0 до нескольких тыс руб. вполне реально.



A: Ты говоришь, от 0, это значит, я могу купить эту тему и вообще ничего не заработать? Не совсем ясно.

Б: Все зависит от некоторых пунктов:

а) Актуальность баз для работы;
б) Наличие софта, либо работа руками;
в) Скорость работы;

Дополнительно:

а) Начальный источник для извлечения баз предоставлю, расскажу где брать новые;
б) Подскажу где заказать софт если нет своих источников;
в) Зависит от вас.



A: Покажешь статы?

Б: Нет.



A: Почему продаешь?

Б: Принял такое решение связанное с личным.



A: Сколько схема проработает?

Б: Еще какое то время, пол года- год, реально.



A: Работа руками или даешь софт?

Б: Инфа по работе руками, софт заказывайте сами, свой не даю.



A: Сколько копий продашь?

Б: 3 копии.



A: Это связано с ".......", "........" .......?

Б: Нет, это своя собственная тема коя ранее нигде не была засвечена.



A: Как с тобой связаться?

Б: Только аська 9170059



A: Что представляет из себя то что я покупаю?

Б: Файл с подробным описанием работы от "А" до "Я".



A: Какие требуются вложения по этой теме?

Б: 3 - 5 долларов для старта. Потребуются на софт если захотите автоматизировать.



A: Каков ценник?

Б: 120$ (аналог в руб.).



A: Зачем продавать за такую цену если ты пишешь что можно получить до нескольких тыс.руб. в сутки?

Б: Чтобы их получить, нужно вложить время и усилие не забывайте об этом, если работать софтом, то деньги.



A: Сколько будет стоить софт для работы хотя бы приблизительно?

Б: От 30$ и выше, будет зависеть от функционала. Несмотря на это, работу можно начать руками.



A: За отзыв даш?

Б: Дам, одному участнику форума с репутацией.


За доп. отзывами в аську.

iVanoff
25.01.2012, 16:28
Возьму за отзыв, сейчас связаться через аську нет возможности, если только вечером, либо в личку можно..

Vtop1.ru
25.01.2012, 17:01
руками не интетерует интересует 10к покупного окупаемость в ++ тогда пиши

renegad
25.01.2012, 17:04
вам не надоело еще этими говнотемами по 3к рублей торговать?
каждый месяц очередной школотрон (или это один и тот же) всплывает с очередной своей темой на продажу в 3-5 рук, запостив топик о продаже темы на 20 форумах и как всегда тема не стоит и 100 рублей :mad:

pori
25.01.2012, 18:19
A: Покажешь статы?

Б: Нет.

сразу нахуй

iVanoff
25.01.2012, 18:52
получил руководство за отзыв. Собственно пишу его. Тема для спамеров которым плевать на правила ОСС. Обычно такие вот темы и убивают весь рынок и ОСС ужесточают правила, и в результате мы все вместо того чтобы зарабатывать, тратим время и деньги на то чтобы пробовать вот такие вот темы.

По самому мануалу. Лично для себя не узнал нечего нового, написано за 10 минут и служит лишь для того чтобы автор смог заработать 100$..

Вывод: Руководства нет - тему закрыть! ИМХО

lifesmeet
25.01.2012, 19:43
С предыдущим оратором все ясно. Расчитывал на то, что iVanoff протестирует схему, получит выплаты и отпишется по факту. Но к сожалению не понятно зачем человек брал "за отзыв". Что ж, будут адекватные отзывы, отпишусь.

pori
25.01.2012, 19:46
С предыдущим оратором все ясно. Расчитывал на то, что iVanoff протестирует схему, получит выплаты и отпишется по факту. Но к сожалению не понятно зачем человек брал "за отзыв". Что ж, будут адекватные отзывы, отпишусь.

ну давайте мне за отзыв тогда. Я уж буду на 99% адекватен. Но не надейтесь получить положительный отзыв, если схема нарушает правила работы с партнерскими программами...

Avengers
25.01.2012, 19:46
очередная фигня )

iVanoff
25.01.2012, 20:02
С предыдущим оратором все ясно. Расчитывал на то, что iVanoff протестирует схему, получит выплаты и отпишется по факту. Но к сожалению не понятно зачем человек брал "за отзыв". Что ж, будут адекватные отзывы, отпишусь.

Какой может быть адекватный отзыв если вы своим методом нарушаете правила ОСС и ПП? Да и к тому же я не увидел в руководстве нечего за что можно было бы заплатить?? За что вам платить 100$ Вы провели какие то тесты?? Добились каких то результатов? 10 минут затраченного времени не больше.

Все руководство сводится к тому что ребят открывайте платник вводите чужие номера и может вам повезет и абонент ответит на смску. (Это называется не иначе как СПАМ, и за такое надо наказывать)

pori
25.01.2012, 20:08
Все руководство сводится к тому что ребят открывайте платник вводите чужие номера и может вам повезет и абонент ответит на смску. (Это называется не иначе как СПАМ, и за такое надо наказывать)

брееед =))) такого тупого спама я еще не встречал =) хоть бы голову включили чуток

Собственно поэтому и

A: Покажешь статы?

Б: Нет.
где же модераторы?

Polyk
26.01.2012, 00:58
Эту тему вроде на серче продавали пару месяцев назад...

Avengers
26.01.2012, 12:01
Та закрывать нужно что бы люди не велись....

Maxwel
26.01.2012, 12:28
Тема для спамеров которым плевать на правила ОСС. Обычно такие вот темы и убивают весь рынок и ОСС ужесточают правила, и в результате мы все вместо того чтобы зарабатывать, тратим время и деньги на то чтобы пробовать вот такие вот темы.

По самому мануалу. Лично для себя не узнал нечего нового, написано за 10 минут и служит лишь для того чтобы автор смог заработать 100$..

Вывод: Руководства нет - тему закрыть! ИМХО

Закрыто. ТСу бан на неделю.

"Темы" за 3-5к рублей не стоит покупать в любом случае.