PDA

Просмотр полной версии : Продам СНГ + Зарубеж Дешего



console
29.01.2012, 08:46
Уважаемые Адверты кому интересно имеется в наличии 50к+- СНГ+Зарубеж в сутки тизерного трафика. Продаю дешего в хорошие руки. Вопросы в асю 5909660

Rita
29.01.2012, 11:10
если бы вы еще и на адалт снизили цены, то было бы вообще хорошо, в три раза больше бы заработали на продаже трафа. а то по 100-110 руб за адалт подписку не все готовы платить. ратио то хорошее с вашей тизерки, но дешевле лить с других тизерок - ратио 1:80 , чем с вашей 1:40
p/s лично я ушла с вашей тизерки из за этого, хотя могла быть постоянным покупателем вашего адалт трафа.

console
29.01.2012, 16:23
если бы вы еще и на адалт снизили цены, то было бы вообще хорошо, в три раза больше бы заработали на продаже трафа. а то по 100-110 руб за адалт подписку не все готовы платить. ратио то хорошее с вашей тизерки, но дешевле лить с других тизерок - ратио 1:80 , чем с вашей 1:40
p/s лично я ушла с вашей тизерки из за этого, хотя могла быть постоянным покупателем вашего адалт трафа.

Не знаю много людей щас льют по 60-80 р пдп обходится при всем при том что цена 1500р 1к. Надо уметь отсеивать тизеры не конвертящиеся) Учится учится и еще раз учится ))))) А продавать дешевле 1500р не хочу. Смысла нету легче будет самому лить. Надеюсь все понятно, в реклах не особо нуждаюсь)))) Советую протетсировать каждый тизер под свой СИД чтобы отслеживать конвертабельные тизеры итд итд!

SkyDreamer
30.01.2012, 02:29
Все норм там) Подписки по 50-70р вот уже пару недель. :)

stdw
30.01.2012, 02:33
если бы вы еще и на адалт снизили цены, то было бы вообще хорошо, в три раза больше бы заработали на продаже трафа. а то по 100-110 руб за адалт подписку не все готовы платить. ратио то хорошее с вашей тизерки, но дешевле лить с других тизерок - ратио 1:80 , чем с вашей 1:40
p/s лично я ушла с вашей тизерки из за этого, хотя могла быть постоянным покупателем вашего адалт трафа.

Rita, вероятно у вас был неудачный набор тизеров.
У меня на adulttiz'е пдп выходит по 80 руб. Верю, что можно лучше.
Конверт действительно хороший.

Rita
30.01.2012, 10:49
Я не одна такая.

console
30.01.2012, 13:53
А у нас человек 8 которые обратного мнения. Просто те кто умеет конвертить - конвертит, а кто не умеет не конвертит)))

pori
30.01.2012, 13:54
Я не одна такая.

сливаю уже давно и все устраивает. Пока недовольных не встречал, вы первая. Цена, конечно, высокая, но и конверт соответствующий

Rita
31.01.2012, 18:32
А у нас человек 8 которые обратного мнения. Просто те кто умеет конвертить - конвертит, а кто не умеет не конвертит)))

Да перестаньте вы! У меня конверт с вашей тизерки еще лучше, чем на вашем скрине! У вас 1:49, у меня 1:40-45, 3 ОСС. Я понимаю, что вас поддерживают все ваши 8 друзей! И смешки ваши по меньшей мере глупы!

Rita
31.01.2012, 18:51
У меня на adulttiz'е пдп выходит по 80 руб. Верю, что можно лучше.
Конверт действительно хороший.
У меня в других тизерках когда выходит 80 руб за подписку , это бывает самый плохой день, реально! А так получается 45-55 руб за подписку.

Keeper
19.02.2012, 19:33
опишу свой опыт работы с этой тизеркой:
решил попробовать слить немного трафа на адалт с этой тизерки. зарегистрировался закинул 10 тизеров, которые нормально работают в других сетях, на баланс закинул 3000 рублей, траф полился быстро, но и закончился также.

сразу обратил внимание на то что при создании компании мне предложило поставить среднею стоимость за 1к кликов - 731 рубль, но еще одно ограничение мне не дало поставить менее 1500 за 1к - не понятный косяк, видимо админ спалился и 731 рубль это для него средняя стоимость.

в итоге после слива 3к рублей в статистике тизерки показано - 1599 кликов (хотя ставил 1500 за к и должно быть минимум 2000 кликов)
но самое интересное это стата манисюста которая показывает что дошло всего 692 уника из них 8 подписок, 0 смс, 0 ребилов.

на вопрос к админу в чем дело, сказали что стата манисюста глючит. жаль что она глючит в отношении только этой тизерки, а с другими тизерками работала нормально в этот момент.

ответов от админа не жду, эксперимент отвечает на все вопросы.

P.s. предположу что в системе действуют двойные стандарты

pori
19.02.2012, 20:44
работаю с данной тизеркой ровно месяц.
плюсы:
- качественный трафик с крупных площадок - конверт 1 к 30 вполне стандартный для тизерки
- мало конкурентов
минусы:
- недоработанная статистика доставляет неудобства
- цена кажется высокой, но имхо для такого трафа она вполне адекватная

ну а в остальном все как у всех. в аське по вопросам довольно быстро отвечают. трафик есть - если повысить цену до 1.7, то можно получить хорошее кол-во. так что работать можно, но и золотых гор нет) конечно, большая претензия к администрации, что никак не могут доработать статистику, хотя партнеров уже достаточно много. но это уже их выбор - если хотят развивать тизерку, то будут делать, не хотят - не будут. в любом случае, это не влияет на качество трафа.

по поводу потери уников. у меня за месяц работы ни разу не терялись. к сожалению, сейчас нет доступа к аське, так бы можно было написать владельцу и уточнить, но я и так практически уверен, что косяк не в тизерке.

Ps: учтите, что кол-во уникальных посетителей на адалте примерно 65%, а мс как раз отображает только уники. но у вас потери, конечно, очевидны. советую лить через свой сервер - по логам сами увидите сколько уников перешло к вам и где косяк

Keeper
19.02.2012, 22:34
ну насчет не дошедших уников до мс, мне спорить сложно т.к. сам понимаю как это все работает и тут доказать что либо сложно, да и не нужно.

но если даже внутренняя статистика показывает лажу то как по мне - это показатель отношения владельцев к клиентам, которые платят. тем более вы говорите что это давно так...

P.s.: я тут это не пишу с целью обосрать данную тизерку, а просто делюсь опытом. думаю что без проблем на мои 3000 рубле владельцы наймут кодера который поправит косяки в стате =)) удачи в бизнеса!

pori
20.02.2012, 00:23
но если даже внутренняя статистика показывает лажу то как по мне - это показатель отношения владельцев к клиентам, которые платят. тем более вы говорите что это давно так...

так владелец свое отношение и не скрывает:


Надеюсь все понятно, в реклах не особо нуждаюсь))))