PDA

Просмотр полной версии : Список сайтов которые накручивают траф для тизернета



tools
04.03.2011, 09:36
Народ, у кого есть список сайтов, которые накручивают траф для тизернета (тобиш площадки, которые необходимо исключить), готов купить и в дальнейшем обмениваться обновами, или давайте выкладывать сюда такие площадки, взаимовыгодно и всем польза.

Maxwel
04.03.2011, 10:13
взаимовыгодно и всем польза

А также увеличение конкуренции и стоимости клика, как следствие. Что уж скрывать-то :)

tools
04.03.2011, 10:19
ну так) у любого желающего, появится такой список в результате мониторинга со временем, которое хочется сэкономить

Alex Kwiz
04.03.2011, 11:23
Продавая свой блек лист, ты сам роешь себе яму.

Maxwel
04.03.2011, 12:10
сэкономить

не получится, потому как список будет


у любого желающего

Логика великая вещь.

А вот продать могут, это да, вариант. Ради копеечной выгоды почему нет-то? :)

Alex Kwiz
04.03.2011, 12:33
Интересно за сколько ты хочешь его купить?
Я тебе могу сам с головы набрать блек лист и продать ;) дабы не повышать себе конкуренцию в данных тематиках и не продавать блек лист, с которым конверт хороший.

Даже продашь ты его за 100-200$ Ты потеряешь намного больше, чем просто будешь тихо с ним лить, потому что б.лист это как для нас в реале гигиеничная личная вещь, много играет роли именно для конверта. У тебя может быть например 2 разных блек листа, на 2ух разных кампаний, тизеры одинаковы, трафика одинаково. Но, на одной из них конверт будет лучше.

Так что совет тебе, сиди лучше сам и собирай свой блек лист, и никому его не давай.

tools
04.03.2011, 15:30
тема создавалась для заинтересованных в этом людей, давайте иметь уважение и не разводить флуд, не интересует - ради Бога

Alex Kwiz, спс за совет, но идея то в том, чтобы сэкономить время и деньги на эксперементы, у кого нет этих фильтров в достаточном количестве, тому будет интересно.

Alex Kwiz
04.03.2011, 15:33
тема создавалась для заинтересованных в этом людей, давайте иметь уважение и не разводить флуд, не интересует - ради Бога

Видимо Вы и не поняли суть моих слов, ну ладно. Я, Вам же лучше хотел.
Включите не много логики, Вы можете купить блек лист с теми площадками на которых Ваш же трафик имел бы хороший конверт.
В прочем, делайте что хотите)

tools
04.03.2011, 15:57
суть то в том чтобы норм все замутить, если кто обманет потом клеймо на всю жизнь, ну кому интересно менять логины ради одноразовой наживы, пожалуйсто, да и связываться с новичками я не собираюсь, к чему все это вообще, я создал тему для другого, благодарю всех за активное участие, но хотелось бы результат продуктивнее мыслей - результат, а кому не интересно это большая просьба не надо здесь плюсы и минусы обсуждать, я и сам не отрицаю, что это негативно отразится с одной стороны, но с другой позитивно, вся разница в том, как кто давно в тиз нете, если вы распологаете фильтрами, то вам конечно невыгодно чтобы другие делились, покупали, продавали, ибо это создаст из практически пусстого места неплохой наплыв конкуренции, с другой стороны тем у кого нет фильтров выгоднее вместе базу собрать или купить, чтобы не тратить время, а потом уж...

Alex Kwiz
04.03.2011, 16:08
суть то в том чтобы норм все замутить, если кто обманет потом клеймо на всю жизнь, ну кому интересно менять логины ради одноразовой наживы, пожалуйсто, да и связываться с новичками я не собираюсь, к чему все это вообще, я создал тему для другого, благодарю всех за активное участие, но хотелось бы результат продуктивнее мыслей - результат, а кому не интересно это большая просьба не надо здесь плюсы и минусы обсуждать, я и сам не отрицаю, что это негативно отразится с одной стороны, но с другой позитивно, вся разница в том, как кто давно в тиз нете, если вы распологаете фильтрами, то вам конечно невыгодно чтобы другие делились, покупали, продавали, ибо это создаст из практически пусстого места неплохой наплыв конкуренции, с другой стороны тем у кого нет фильтров выгоднее вместе базу собрать или купить, чтобы не тратить время, а потом уж...

На то он и форум, что бы обсуждать всякие темы и вопросы.

То что кто-то хочет купить уже готовый блек. лист я и не сомневаюсь) Вот только сомневаюсь кто его продаст, если это рыть себе же яму при продаже =) Выгода только при продаже может быть в том случае, если Вы забиваете на эту биржу, или же продали кому-то кто не составил вам конкуренции и забил так же на биржу, и не продал этот лист дальше)

tools
04.03.2011, 16:16
ты прав, не спорю, но это только 2 вариата, есть и другие, я описал их выше