PDA

Просмотр полной версии : Блэк лист для Тизернета...



Kila
03.02.2012, 14:41
Сделайте доброе дело, поделитесь кто нить блэком под адалт для тизернета......

dzoid
03.02.2012, 15:55
Дак давай сразу говори кошель)

Kila
03.02.2012, 16:36
Не, ну так то тоже норм, мне вот другое интересно, если тебе предложить нечего, какого рожна ты тут умничаешь?!

itsmy
03.02.2012, 17:06
Kila, не стоит поднимать конфликт :)
dzoid просто хотел сказать, что блэк-лист для тизернета под адалт - это не та вещь,
которая может быть передана в другие руки, без какой-либо личной выгоды.
Наверное, Вам все же стоило указать в первом посте, что рассмотрите варианты покупки,
либо какого-нибудь другого вознаграждения :)

veterrrr
03.02.2012, 17:06
Никто ничем тут делиться не будет) Тем более бесплатно, если только на какого ни будь адверта вдруг не нападет необъяснимое желание помочь=) Да и блэк лист надо дополнять постоянно, вечно актуален он не будет...

Vtop1.ru
03.02.2012, 17:31
поделись за 50% прыбили за всю жизнь!

Kila
03.02.2012, 17:35
Не, конфликтов ни кто устраивать не собирался, просто не совсем понятна подоплека таких постов. В целом готов рассмотреть варианты покупки, за адекватные деньги, хотя все относительно. Что дополнять нужно, это и так понятно, но прежде чем нагружаться, хотелось бы понимать, стоит оно того или нет.

Maxwel
03.02.2012, 18:13
Не, конфликтов ни кто устраивать не собирался, просто не совсем понятна подоплека таких постов. В целом готов рассмотреть варианты покупки, за адекватные деньги, хотя все относительно.

Покупать - это в другой ветке форума.

Kila
03.02.2012, 18:18
покупать - это в другой ветке форума.

за основу взяты безвозмездные вливания :)

pori
03.02.2012, 20:15
за основу взяты безвозмездные вливания :)
чтобы собрать хороший блек на адалте в тизернете нужно минимум несколько тысяч долларов. В идеале 10+. Это уже не говоря о довольно трудоемких ухищрениях, которые ждут вас при сборе статистики. Вот и думайте, поделится кто-либо безвозмездно...

Kila
04.02.2012, 16:23
чтобы собрать хороший блек на адалте в тизернете нужно минимум несколько тысяч долларов. В идеале 10+. Это уже не говоря о довольно трудоемких ухищрениях, которые ждут вас при сборе статистики. Вот и думайте, поделится кто-либо безвозмездно...

При таких затратах, это просто не рентабельно, соответсвенно делается это все чуть веселее и дешевле, в идеале за 10к+ мертвых президентов я скорее собственный биллинг сделаю... К примеру аренда одного короткого номера через посредника обходится в 7к рублей, с другой стороны, аренда номера у ОСС с платформой и всеми вытекающими обойдется приблизительно в 10-12к мертвых президентов, вот и айда делать выводы....

alexkdpu
04.02.2012, 17:16
При таких затратах, это просто не рентабельно, соответсвенно делается это все чуть веселее и дешевле, в идеале за 10к+ мертвых президентов я скорее собственный биллинг сделаю... К примеру аренда одного короткого номера через посредника обходится в 7к рублей, с другой стороны, аренда номера у ОСС с платформой и всеми вытекающими обойдется приблизительно в 10-12к мертвых президентов, вот и айда делать выводы....

Наверно имеется в виду оборот 10К+

pori
04.02.2012, 22:08
При таких затратах, это просто не рентабельно, соответсвенно делается это все чуть веселее и дешевле, в идеале за 10к+ мертвых президентов я скорее собственный биллинг сделаю... К примеру аренда одного короткого номера через посредника обходится в 7к рублей, с другой стороны, аренда номера у ОСС с платформой и всеми вытекающими обойдется приблизительно в 10-12к мертвых президентов, вот и айда делать выводы....
я говорил не от балды, а на основе своего опыта. Сказал, как есть. Слушать или нет, дело ваше.

А на счет биллинга. Парнерку можно сделать и бесплатно. Зачем вам манисист? Вот и айда делать выводы...

Kila
05.02.2012, 15:02
я говорил не от балды, а на основе своего опыта. Сказал, как есть. Слушать или нет, дело ваше.

А на счет биллинга. Парнерку можно сделать и бесплатно. Зачем вам манисист? Вот и айда делать выводы...

Есть хорошее изречение по поводу Вашего вопроса "зачем?"

Одна бабушка, одна копеечка...
Сто бабушек, уже рубль...

pori
05.02.2012, 19:11
Есть хорошее изречение по поводу Вашего вопроса "зачем?"

Одна бабушка, одна копеечка...
Сто бабушек, уже рубль...

Извините, но я не понял Ваше высказывание про бабушек.

В любом случае, я вижу, что теоретик Вы хороший. Так примените свое рвение на практике - соберите блек для тизернета. Тем более Вы же уверены, что особых затрат для этого не нужно. Удачи!

Kila
07.02.2012, 01:36
извините, но я не понял ваше высказывание про бабушек.

в любом случае, я вижу, что теоретик вы хороший. так примените свое рвение на практике - соберите блек для тизернета. тем более вы же уверены, что особых затрат для этого не нужно. удачи!

да собсно уже занялся, ибо на данном форуме помощи хер дождешься, ни даром, ни за деньги, сюда, если только в г**но окунутся захотса, то можно за помощью обратиться...

Ps: ни кого не хотел обидеть, просто сложилось такое впечатление :)

Liqid
07.02.2012, 13:20
Когда уже подобного рода топики закончатся...
Понятия есть у людей? ТС, как вольешься в тему, поработаешь, наберешься опыта, почитаешь свои эти сообщения, будешь долго смеяться)

Kila
07.02.2012, 14:50
Когда уже подобного рода топики закончатся...
Понятия есть у людей? ТС, как вольешься в тему, поработаешь, наберешься опыта, почитаешь свои эти сообщения, будешь долго смеяться)

Возможно, спорить не буду, только Вы малость заблуждетесь, судя по всему, это не первая тема такого плана, просто с тизерками раньше не работал, но при всем при том, готов был помочь, хотя каждый по своему относится ко всему.

hardsun
09.02.2012, 12:11
Извините, но я не понял Ваше высказывание про бабушек.
Это вроде того, что копейка рубль бережет

Advert
28.02.2012, 22:53
Безвозмездно только сыр в мышеловке. Да я и не думаю, что кто то даже продать согласится

time
04.04.2012, 15:25
Продаю блек лист, 3500 позиций. Цена 1500 у.е. icq: 1354746

Sanshteyn
04.04.2012, 18:00
Продаю блэк лист, все прощадки тизернета в БАНе!
В минус точно не сольёте! Гарантия!
Цена обговаривается индивидуально...

Vtop1.ru
04.04.2012, 21:33
Продаю блэк лист, все прощадки тизернета в БАНе!
В минус точно не сольёте! Гарантия!
Цена обговаривается индивидуально...

раньше по визит вебу такой был....

hardsun
04.04.2012, 23:58
раньше по визит вебу такой был....
Да ну, точно такой? )

Vtop1.ru
05.04.2012, 02:07
Да ну, точно такой? )

почти , трафа можно сказать не почти не было

hardsun
05.04.2012, 23:40
почти , трафа можно сказать не почти не было
А, ну тогда понятно

ansorg
09.06.2012, 11:15
А за сколько купите доступ к Я.метрике? В общем, слито было на 250к рублей на СВОЙ платник (Адалт). Траф с Бодиклик 60%, Тизернет 35% и Визитвеб 5%. Конверт, которого я добился в конце, был 1:50-1:70. Ведь если покупать обычный блеклист, то неизвестно что вам подсунут, и он составлялся по прокладке, что неэффективно. А тут вы сами можете составить, как блек, так и вайт лист.
Почему я все это затеял? Выбрал неудачный биллинг, на котором 1 подписка в среднем за 3 месяца еще и 70 рублей не принесла.
Напишите цену, за которую вы бы купили это. Я подумаю. Вот скрин:

http://i25.fastpic.ru/big/2012/0609/7b/a9f68b185441397a7c914c7e9003517b.jpg (http://fastpic.ru/)