PDA

Просмотр полной версии : Помогу достать много качественного трафика (маркетгид)



prime
15.02.2012, 02:07
Привет всем! Меня зовут Михаил.
Я являюсь менеджером в рекламной сети MarketGid.
Если Вам нужно много недорогого и качественного трафика, то я буду рад вам помочь. Для Вас будет создан аккаунт с полноценным личным кабинетом, я помогу вам правильно настроить рекламную кампанию и создать конвертабельные объявления с высоким CTR.
Крупным рекламодателям предоставляются дополнительные услуги:
- при тратах от 2000руб. озвучу средние ставки по системе,
- при тратах от 3000руб. предоставляется оптимизация трафика (личные наработки),
- при тратах от 10000 руб. готов помочь с созданием тизеров.
Постоянным клиентам подскажу, на что в данный момент выгоднее всего лить трафик, и могу слить много интересных тем.

Мой icq: 638-407-234

MoneySyst
15.02.2012, 02:25
Рекомендую этого человека. Работаю с ним давно и очень доволен. Думаю, такой менеджер, как Михаил, будет действительно очень полезен тем, кто действительно готов лить трафик с мг в больших объемах, но не имеет достаточно времени для этого. Очень толковый и ответственный менеджер :)

coocoo
21.02.2012, 15:21
Хочу поработать, но ТС в аське не отвечает. Интересует блек-лист МГ.

coocoo
21.02.2012, 17:54
http://forum.moneysyst.biz/showthread.php?t=2430
Хм, интересно...

Dimon34rus
21.02.2012, 22:53
Тоже пытаюсь достучаться но молчек(((

NRG
21.02.2012, 23:44
Кто работает с МГ, обратите внимание, почти половина трафика (если не больше) у них идет с сайтов:
ctel.ru
smaxi.net
wonderpage.org
webalta.ru
Кто не в курсе, это сайты которые вирусом startpage.hijack прописываются в стартпейдж браузера и потом без хитрых манипуляций не удалишь.
ТАк вот представьте себе, каждый день одни и те же уники открывают браузер и тут вылазят блоки с вашими тизерами (тоесть показы идут), но станет ли по ним кликать юзер, который по неволе созерцает их каждый день? Вопрос ))) В итоге СТР тоже под вопросом из-за этих "источников трафика".

П.С. Было время когда с МГ было интересно работать, раза в три интересней, но не сейчас.

hardsun
22.02.2012, 19:53
Показы то идут, но в МГ платят не за показы

NRG
22.02.2012, 21:14
Показы то идут, но в МГ платят не за показы

Вообще-то речь была не о показах, а о стр, который напрямую от них зависит. И чем ниже стр тем больше ставка. Короче, дорого и уже не так выгодно....как когда-то пол года-год назад

hardsun
22.02.2012, 22:38
Ах, цтр, тогда да, ставка, конечно, растет..