PDA

Просмотр полной версии : В МаркетГид нет блеклистов



Marketgid
21.02.2012, 17:43
Здравствуйте, уважаемые посетителя форума.

Мы зафиксировали факт предложение "блеклистов" на этом, уважаемом нами, форуме.

Обращаем ваше внимание на то, что МаркетГид не предоставляет и не имеет: ни "блеклистов", ни "вайтлистов", ни каких-нибудь других листов.

Мы даем возможность вам, нашим рекламодателям, самостоятельно выбирать на каких площадках показывать рекламные объявления.

Мы рекомендуем не пользоваться сомнительными предложениями, а самостоятельно оптимизировать рекламную компанию, используя доступные механизмы таргетинга.

И, главное, наши менеджеры всегда придут вам на помощь, и окажут квалифицированную помощь в вопросах работы с нашей системой. :)

С уважением,
команда МаркетГид.

P.s. Это официальный аккаунт МаркетГид.

Monte-Kristo
21.02.2012, 19:02
А разве Михаил, который предлагает эти услуги не Ваш менеджер?

itsmy
21.02.2012, 19:06
Monte-Kristo, скорее всего Михаил может оказать помощь в выборе площадок.

Rita
21.02.2012, 19:06
Скорее всего это Marketgid не тот)

vetrom-zaneslo
21.02.2012, 19:30
И кому в итоге верить? :confused:

Monte-Kristo
21.02.2012, 19:32
"при тратах от 3000руб. предоставляется блеклист"
По моему написано однозначно...

coocoo
21.02.2012, 19:40
И кому в итоге верить? :confused:

Ну менеджеры МГ открещиваются от блек-листов, только что общался. Говорят, можете сами составить с помощью Гугл-аналитикс, но это сугубо индивидуально. Спросил про акк на форуме, говорят что их. А вообще траф там хороший, только дорогой.

hardsun
22.02.2012, 19:51
Видимо, каждый менеджер сам составляет свой блек-лист

coocoo
23.02.2012, 09:12
Каждый адверт сам составляет свой блек лист, как я понял.

mihalah
26.02.2012, 11:16
здравствуйте, уважаемые посетителя форума.

мы зафиксировали факт предложение "блеклистов" на этом, уважаемом нами, форуме.

обращаем ваше внимание на то, что маркетгид не предоставляет и не имеет: ни "блеклистов", ни "вайтлистов", ни каких-нибудь других листов.

мы даем возможность вам, нашим рекламодателям, самостоятельно выбирать на каких площадках показывать рекламные объявления.

мы рекомендуем не пользоваться сомнительными предложениями, а самостоятельно оптимизировать рекламную компанию, используя доступные механизмы таргетинга.

и, главное, наши менеджеры всегда придут вам на помощь, и окажут квалифицированную помощь в вопросах работы с нашей системой. :)

с уважением,
команда маркетгид.

P.s. это официальный аккаунт маркетгид.


Чтобы вы не говорили, без блэк-листа сейчас никуда

MoneySyst
27.02.2012, 17:39
Михаила я лично знаю и работаю с ним. Блек-лист составлялся с нашей помощью, мы делали выгрузку из статы манисиста. Мы сами льем трафик с МГ и используем блек-листы, также как и многие наши партнеры. Поэтому считаю заявление ТС странным и не достоверным.

Advert
28.02.2012, 22:51
Вообщем то не новость сказали) Под определённую рекламную площадку свой блэк, нормальная практика