PDA

Просмотр полной версии : сиджи реально уже прошлое ?



adenaden
24.02.2012, 12:13
Было свободное время, вспомнил про первый свой траф, а именно с сиджев... Кто в курсе тех времен, помнит, какие обороты по трафу набирали(лично у меня 3 сиджа было по ~100к.трафа каждый) и сливали мы это на обычные кликандеры - денег было валом с минимальными затратами... Ну да ладно, прошли те времена, когда в РУ сегменте интернет резко разходился и все были глупы и наивны, а мы на этом делали деньги )))
В общем вспомнил я про сиджи, давай через гугл спец запросами, через тизерки которые(балбесы блин) еще их принимают и т.д., искать их... И что максимальное мне попалось - это 20к.суточного и то это редкость, в основном <10к все (может плохо искал, от темы естест.отошол давно, не знаю где плавают). Решил попробовать их г.траф(знаю кой какие секреты как халявно забрать сиджевого трафа, конечно не надолго, до суток), так вот - траф был г., но делал деньги, сейчас траф вообще не о чем, при чем прода есть. Карочь научились все читерить и друг друга читерят )))))))))))
В свое время, когда был в теме, с потуханием темы думали, что перейдем плавно как у тех, у кого давно интернет(запад то бишь), где ским очень низкий(тот же пример, на начальном этапе xvideos.com), хрен, умнее их, наш народ оказался(ну как всегда) )...